Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро vs Зло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Добро vs Зло

denjan [11] 
0
21 Августа 2008 12:48:48
Господа доблестники 11 уровня, поясните мне ситуацию с этим делом
Для примера ставим друг напротив друга двух критов (асболютный клон без ювелирки)
Убираем все ярморочные причандалы и прочую хрень типо ярости и радуги.
Ставим одинаковый заряд ячеек. Гиг, дух, атши, мана слота два + банки

И разделим бойцов на три категории

1. Злой с ЧД+благо воина
2. Нейтрал с Ахимсой + благо воина (благо старца умышленно не беру т.к. оно раз в году на 10 минут)
3. Добрый с похлебкой и Ахимсой + благо воина

Теперь смотрим характеристики

Ахимса
Мудрость +15
Уровень жизни +50
Магический урон +5.0 .. +10.0
Похлебка + 50 жизни

ЧД
Увеличивет ВСЕ ваши характеристики на 50 (какие, мудрость тоже на 50?)
Так же увеличивает урон, наносимый магией - на 23-36.

Берем за пример чистой воды пвп и ничего больше.
ПОКАЖИТЕ МНЕ, В КАКОМ МЕСТЕ ДОБРО СИЛЬНЕЙ ЗЛА?

Насколько я понимаю, у нейтрала нет шансов магией победить этот бой он явно проигрывает злому.
У добряка уровень жизни добавляется похлебкой, но он проигрывает по наносимому урону.

Ну я уже не буду говорить про мороков где горты само собой сильней големов. Черт с ними

Только не говорите мне о ваших затратах на прокачку зла и дешевом снятии эффектов. Это не играет никакой роли в данном бою.
0
rembonavt [9]  21 Августа 2008 12:51:36 #1
denjanсравни скока стоит чёрный дракон и скока стоит ахимся плюс похлёбка.добрякам итак прикольно и ахимса уних скока хочеш и похлёька.. :rolleyes:
0
Msviblov [10]  21 Августа 2008 12:53:24 #2
ПОКАЖИТЕ МНЕ, В КАКОМ МЕСТЕ ДОБРО СИЛЬНЕЙ ЗЛА?

Нифкаком, просто злодеи обжрались головомки и гонят (с)
А если серьезно - зло рулит 5-8 и 11-и выше, а добро 8-10
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [10]  21 Августа 2008 12:54:46 #3
ахимса уних скока хочеш

На целых 5 храмов ахимса... действительно, сколько хочешь...
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Prickle [11]  21 Августа 2008 12:55:05 #4
denjan
ты еще забыл про буяку))))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
denjan [11]  21 Августа 2008 12:56:06 #5
rembonavt
Ещё раз, мне всё равно сколько это стоит хоть миллиард.
Можно долго перечислять взаимные примущества.

К тому же если попросить тебя без подсказок и подглядок перечислить 15 добряков и 15 злых с репой 3000 то по добрякам ты остановишься и задумаешься в районе цифры 4 ... а злых будешь перечислять до вечера
0
Endemeon [11]  21 Августа 2008 12:56:50 #6
Зло на 11 рулит на сегодня однозначно.

НО, на подоходе новые репутации и новые благи именно для магов - посмотрим что там к чему будет.



Нейтрал и должен проигрывать злюке - тут уже как ни крути.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
denjan [11]  21 Августа 2008 12:57:25 #7
Prickle
Предполагается что на добрых и нейтралах антибуяка и антипорча. Нет возможности нагадить
:lol:
0
denjan [11]  21 Августа 2008 12:58:13 #8
Endemeon
Просто было нытье относительно того что нейтралы не тратят денег а ахимсу жрут и всех бьют везде безжалостно :)
0
Endemeon [11]  21 Августа 2008 13:00:17 #9
denjan писал(а):
Endemeon
Просто было нытье относительно того что нейтралы не тратят денег а ахимсу жрут и всех бьют везде безжалостно :)



да на 10-ом, я сносил все живое включая любого магмарского героя в увороте хоть под чд хоть под ахимсой:

АХИМСА + ТАЛИСМАН + РАДУГА + Вампирик и ложились все хоть с благом воина под атнагигами...



И четсно говоря думаю, что на 11-ом тоже есть вариант вынести 11 под ЧД, только надо понимать что магия это не все способы побить соперника.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Msviblov [10]  21 Августа 2008 13:00:45 #10
Endemeon :eek: С 11, Энди!
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Chessmaster [11]  21 Августа 2008 13:01:12 #11
если буяку могут кидать персонажи с 3000 зла, то почему не дать возможность добрякам с таким же количеством репы кидать защиту? На мой взгляд то, что защиту выдает только нпс эт неправильно.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Эленика [8]  21 Августа 2008 13:02:24 #12
rembonavt писал(а):
denjanсравни скока стоит чёрный дракон и скока стоит ахимся плюс похлёбка.добрякам итак прикольно и ахимса уних скока хочеш и похлёька.. :rolleyes:


давайте говорить только то, что соответствует действительности, это ЧД на сегодня можно юзать "сколько хочешь" (при наличии средств разумеется), а ахимса - 5 раз в сутки (и когда просят кастануть ахимсу или алалайлу еще несколько раз подумаешь, то ли себе оставить, то ли кастануть)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
denjan [11]  21 Августа 2008 13:02:54 #13
Endemeon
Вот теперь забудь .. будешь спотыкаться везде где раньше ходил по ровной дорожке :)
Добро пожаловать в увлекательный мир магии :lol:
0
rembonavt [9]  21 Августа 2008 13:04:36 #14
denjanсогласен тогда пусть ахимса стоит скока стоит чёрный..но баффы почти одинаковые будут.. но похлёбку алку по 1 разу сделать в сутки) :lol:
0
denjan [11]  21 Августа 2008 13:07:39 #15
Эленика
Эта дуэль взаимная :)
У тебя дешевизна и ограничение по кол-ву
У него дороговизна и нет ограничений
0
добрый [7]  21 Августа 2008 13:08:51 #16
:eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Эленика [8]  21 Августа 2008 13:10:01 #17
denjan
я в курсе, просто бесит когда, не зная, кричат, мол у вас всё дёшовО и бесконечно :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Сансон [8]  21 Августа 2008 13:10:39 #18
Эленика

фактически ЧД ограничен кол-вом.
нехватка ЧД с каждым днём на глаза. все больше и больше появляется игроков использующих его. а вот ресурсов красных скок было сток и есть. а вот добро не огрнаниченно. похебкит в свободной продаже в магазине. а Оки сыпятся в любом кол-ве в сутки.

да ахимса 5 раз в сутки...5*2 часа = 10часов обкаста. кто то болше в день проводит пвпшных боев? токо тот у которого нет личной жизни. имхо.
0
Сансон [8]  21 Августа 2008 13:12:37 #19
да и ЧД я нинакого кастануть не могу :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.