Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшие изменения в характеристике Убито людей/Убито магмаров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Небольшие изменения в характеристике Убито людей/Убито магмаров

Го Занар [10] 
0
25 Июля 2008 15:43:26
С текущего момента количество убийств противоположной расы перенесено во внутренюю информацию о персонаже.
Все новые убийства, так называемые скальпы, будут начисляться с 0.
Все старые убийства, вы можете использовать как и раньше, в квестах с верцидой и для обмена на доблесть и тд.
Это сделано потому, что с недавнего времени сложность получения "Скальпа" была увеличена и для введения новых наград за скальпы, требуется подобное техническое изменение.

Еще раз повторюсь, ваша характеристика НЕ БЫЛА удалена или обнулена, она была скрыта из внешней информации о персонаже и переместилась во внутренний раздел о персонаже.

P.S. В скором времени ждите новых квестов и наград, в которых будут использоваться снятые с врагов скальпы ;)
0
kto_ya [4]  25 Июля 2008 17:12:54 #96
Арриддля тебя нет ничего невозможного-ты ж 12 левл !!!для тебя не так уж и сложно снять скальп :evil:
0
Love_Machine [6]  25 Июля 2008 17:58:25 #97
Люди гордиться будете репами!
0
pofigu [9]  25 Июля 2008 18:07:05 #98
я разочарован... :sad: неизвестно что за плюшки да и не нужны они мне.. героя то я не убью с ними )

специально не сдавал скальпы Количество убийств 1783 :sad:

а сейчас получится что короли мониторов нащёлкают на мясе скальпов в пещерах и чё, опять все им? :lol: а нормальные ботобойко и магмароубивалко такие как я опять в опе?) повторю мне не нада плюшек за скальпы... абыдно просто.. понимаю что чуствовали Блуди и Абсолют в своё время.. :surprised:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Iskatel Istini [6]  25 Июля 2008 18:11:28 #99
to pofigu
Если Посвящение дадут за скальпы по новым правилам, думаю, только рады будете)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
pofigu [9]  25 Июля 2008 18:11:59 #100
Iskatel Istini лично я не буду.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Сама_Абида [3]  25 Июля 2008 18:15:21 #101
:evil: нечестно!
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
pofigu [9]  25 Июля 2008 18:25:04 #102
Го Занар хотел спросить... новые скальпы будут так же сниматся (т.е. убиратся из инфы) ?

есть возможность оставлять их в инфе отдавая за квест к примеру или ещо куда?
поймите , для многих кол - во скальпов в инфе несколько не тот параметр который хотелось бы менять на что то там..

ведь можно же к примеру сделать вот как :

во внутренней инфе оставлять кол - во "свободных" скальпов, т.е. которых можно поменять или ещо как, но оставлять и не снимать кол - во скальпов во внешней инфе персонажа?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
MercenaryOfEvil [12]  25 Июля 2008 18:35:15 #103
Сейчас скальп проблематично найти, я уже не говорю о уровне 15 или 14) опять же ныть потом будем, зделайте как раньше чтоб со всех магмар-людей скальпы падали :confused:
0
MercenaryOfEvil [12]  25 Июля 2008 18:42:58 #104
или оставьте чтоб уровня с 8-9 всем скальпы доставались, эт не будет избиением нубов уже)
0
pofigu [9]  25 Июля 2008 18:44:10 #105
жесть... хотел кол - во скальпов до 2008 догнать и могмаров с Новым Годом поздравить (( не судьба :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  25 Июля 2008 18:49:42 #106
pofigu в общем киданули со скальпами. :rolleyes:
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Zigua Pormazon [10]  25 Июля 2008 18:53:50 #107
Характеристика
Количество убийств 7043

И для чего мне эта цифра в скрытой инфе? Обменяли бы что-ли уже автоматом на доблесть ((((
Тем более в основном я их срезал не с нубов 1-2 левела, а в боях с теми с кого шел кач палача, да в инстах.

Плохая новость в пятницу, перенесли бы уже на понедельник. :evil:
0
pofigu [9]  25 Июля 2008 18:56:53 #108
я себе вынес скальпы в инфу перса) могмары бойтесь всё равно ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
ИМПЕРАТОР ФЕО [6]  25 Июля 2008 18:57:09 #109
интересно а что у нас с вампириками изменилось? :question:
0
Горячая Штучка [10]  25 Июля 2008 19:03:07 #110
жаль что убрали цифру с инфы ... с другой стороны надеюсь что плюшки будут лучше чем было ...
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
MblLLlKA [8]  25 Июля 2008 19:34:11 #111
Обидно, досадно, но... наберем, куда деваться-то?
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Эмми [6]  25 Июля 2008 19:36:53 #112
Все новые убийства, так называемые скальпы, будут начисляться с 0.
Все старые убийства, вы можете использовать как и раньше, в квестах с верцидой и для обмена на доблесть и тд.
изобретая велосипед, думаю какие колёса установить
в ожидании подвоха
0
pofigu [9]  25 Июля 2008 21:37:04 #113
ТоличЪ [9] проиграл бой.

начнём сначала :biggrin:


непойму.. убил магмара а во внутренней инфе кол - во не прибавилось .. в чём суть ? если я сдам скальпы щас то они пропадут из внутренней инфы или как? :question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  25 Июля 2008 21:52:07 #114
Открыла новый счет. :rolleyes:
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.