Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Введение "добровольного&­quot; расового взноса для Людей (обсуждение).
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Введение "добровольного&­quot; расового взноса для Людей (обсуждение).

Румпель [9] 
0
13 Июня 2008 19:48:53
1. Семья Орландинос и Сарацины рассматривает возможность введения расовых сборов на борьбу с магмарами.

2. Цель обьединение всей человеческой расы в борьбе с нелюдями и денежная стимуляция активных бойцов с магмарами.

3. Планируемый план действий

а. Ввести "Расовый патруль" занимающийся сбором средств
б. Ввести Должность казначея расы
в. Провести регистрацию бойцов желающих активно участвовать в истреблении магмар
г. Организовать ежемесячные выплаты бойцам из расчета 100 скальпов -5з (дискутируемо)

4. Что мы предлагаем обсудить в этом топике

а) Сумму ежемесячного "добровольного взноса" с кланов.
б) Сумму ежемесячного "добровольного взноса" с бесклановых персонажей.
в) Кандидатуры казначеев.
г) Систему премирования скальпорезов.
д) Уровень с которого брать "добровольный" взнос.


НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ САМУ ИДЕЮ. при всем уважении мы ее реализуем в той или иной форме.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Румпель [9]  13 Июня 2008 21:07:54 #115
olegka22

Просто Генри Морган и Мерс будут чаще ходить магмар резать чтобы отбить денежку ))


Про скальпы с полей битв. Опосредовано они тоже усиливают расу, скальп с поля битвы это лишний бонус в копилку расы для битвы драконов.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Румпель [9]  13 Июня 2008 21:08:47 #116
Вампир молодой

Лиго на носу, в Июле наверное ужо схотку ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Серега-убийца [9]  13 Июня 2008 21:12:34 #117
В принципе за, но брать денег с народа как то не особо, так тольео народ разгонишь. да и какой смысл платить если я и так нанесу не меньше тебя.
Всех убью, один останусь
0
Цвятущая [7]  13 Июня 2008 21:13:10 #118
Ребят, а вам деньги за регистрацию в игре не скидывать?
А то мало ли, вдруг уже пора?
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Серега-убийца [9]  13 Июня 2008 21:14:53 #119
Цвятущая
мне кидай если деть некуда:))
Всех убью, один останусь
0
Цвятущая [7]  13 Июня 2008 21:16:06 #120
Серега-убийца

В очередь))) Сначала все лицензии купить надо)))
Срочно требуется дрессировщик, чтобы отучить луана от вредных привычек. Постоянно, зараза такая, в боях стоит в сторонке курит;)
P.S. Отбирать сигареты - бесполезно, стреляет у ботов:(
0
Серега-убийца [9]  13 Июня 2008 21:17:42 #121
Цвятущая
Мне можно и без лицензии, я себе разрешил)) :biggrin:
Всех убью, один останусь
0
gASh [9]  13 Июня 2008 21:18:17 #122
люди приходят играть. Игра это получение удовольствия. Никому не нужны рамки которые бы им устанавливали другие игроки.. Такая система уже реализована и админами. Например каждое фиксированное кол-во дней идти на бутлов. Как бы те6я это не доставало, ты конешно можешь и не ходить, но....Все мы прекрасно понимаем что отстав гдето, потом уже не догонишь...
Люди хотят пинают мо6ов, хотя идут в вражеские локи, хотят ры6ачат,в любое время, что захотят, какой здравомыслящий человек будет засовывать се6я в рамки в которых ты должен постоянно носиться вырезать врагов иначе не ото6ьёшь свои вложения?мм? а если учавстсовать будут только те кто 100% может позволить се6е унести кучи изней врагов, и все будут в 6ольшом плюсе, как вы им будете выплачивать? Из чегО?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ARO [6]  13 Июня 2008 21:18:37 #123
Гвеннивар писал(а):
:lol: как мне нравится - добровольный взнос - , написанный в кавычках)))))))))

+1 :lol: я платить не буду, я магмаров люблю
0
Серега-убийца [9]  13 Июня 2008 21:19:40 #124
gASh
+1 Верно сказал
Всех убью, один останусь
0
Big Predator [7]  13 Июня 2008 21:20:39 #125
Цвятущая, а ты не оплатила? Айяйяй! Вот и нашли того кто не платил :lol: :lol: :lol:
0
Инкогнито [10]  13 Июня 2008 21:21:04 #126
Я думаю организаторы этого самого мероприятия, чтобы подать пример остальным игрокам и показать, как будет хорошо жить при их патруле, должны выдать всем желающим по 100 золотых на борьбу с нечистивыми магмарами)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Big Predator [7]  13 Июня 2008 21:22:07 #127
Arkada, гг, мы с Каеной рассмотрим ваше предложение) :biggrin:
0
Серега-убийца [9]  13 Июня 2008 21:23:15 #128
Arkada
Зачем такое сказал, сейчас 2-5 в очередь выстроятся:)) :biggrin:
Всех убью, один останусь
0
АЗАГ-ТОТ [11]  13 Июня 2008 21:23:33 #129
Arkada писал(а):
Я думаю организаторы этого самого мероприятия, чтобы подать пример остальным игрокам и показать, как будет хорошо жить при их патруле, должны выдать всем желающим по 100 золотых на борьбу с нечистивыми магмарами)


когда у тебя в инфе будет убитых магмаров 189, я лично, кроме акции обещаю тебе 10 золота..уже отложил их. :lol: :wink:

жаль, что нельзя хранить деньги в банке на рост..думаю твои 10 золота, за тот год, пока ты убьешь 100 магмаров, принесли бы еще 20)
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Инкогнито [10]  13 Июня 2008 21:24:39 #130
АЗАГ-ТОТ
Смотри незабудь ;))

Жаль ты так и не научился шутить) сходи к юморологу, дорогой))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Редрон [4]  13 Июня 2008 21:25:09 #131
А вообще зачем так мелочиЦцо?
Давайте сразу проведем *честные* и *прозрачные* выборы дорого товарища Румпеля в президенты материка Огрий. И сразу после этого организуем аналогичные выборы в парламент вышеупомянутого материка. Уже сейчас по предварительным подсчетам голосов и опросам людей по локам, можно с увереностью сказать, что на данный момент лидируют две *партии*: Орландинос и Сарацины. Оба этих клана гарантируют всем жителям Огрия, что нечестность и подкуп голосов персонажей достигших совершеннолетия со стороны *других партий* будет сразу же пресекаЦца, а виновные - наказываЦца. Их лозунг: "Мы обязательно станем жить лучше!". Так давайте же проголосуем товарищи, все равно наши голоса ни на что не повлияют. :biggrin:
НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ САМУ ИДЕЮ. при всем уважении они ее реализуют в той или иной форме. :cool:
П.С.
ИМХО Наконец-то я понял к чему весь этот сыр-бор затеялся. По сути дела Орлов (а также Бригадовцев) сейчас *безнаказанно обижают* несколько достаточно сильных магмарских кланов, из участившихся нападений в Крепости Заточения (в основном из под моба). Сами они с магмарами не справляються, как результат Рупель придумал гениальную идею, как убить целых три зайца одновременно:
1. Естественно наварить на этом *противостоянии* золотишка.
2. ПопиариЦцо (как это так, они что забыли кто мы такие).
3. Отомстить *магмарским выскочкам* за счет народа, при этой еще и утвердить свои позиции и вернуть былую славу да влияние (что бы все падали ниц при одном только появляния кого-то из них в локе).
ЗЫ
Да я действительно могу ошибаЦца, но если это даже так, укажите где я ошибаюсь и в чем. Ответы типа: нуп, в лес, будешь в бинтах ходить и т.д. докажут только одно: я действительно был прав. :lol:
Когда приходит беда, глупцы ищут, на кого свалить вину, а умные думают, как спастись и избежать повторения несчастья (с) Лорд Аллесан, владетель холда Руат.
0
АЗАГ-ТОТ [11]  13 Июня 2008 21:25:14 #132
Arkada

не забуду, спецом тут написал, чтобы не забыть)
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Инкогнито [10]  13 Июня 2008 21:27:02 #133
АЗАГ-ТОТ
Кстати кое у кого убитых магмаров в 3 раза меньше)) Направление бамбуковых зарослей тебе известны, в путь ;))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.