Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Нудисты.

кишлак [7] 
0
26 Мая 2008 11:48:15
как с ними боротса?
0
EMO SUCKS [6]  26 Мая 2008 16:34:28 #134
:eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Svoloch_555 [6]  26 Мая 2008 16:41:00 #135
CONANofCimmeria
он писал в этом топе- у него было 100 луанов,и он готов был отдавать по 500 кусков мяса за бой- лижбы небыло эти упырей-нудистов
как там - глаз себе выколю-лижбы соседу 2,и кол в Ж


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: +100
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Фионала [6]  26 Мая 2008 16:44:06 #136
кишлак
ну тебе наверно неведомо что набивать опыт на мультиках это глупо , а нудисты стараютя его беречь хотя много крэтсов которые хоят украсть дроп (клык.тесак) чтобы идти в пещеры с Вья-лингами продолжать бой, а судя по вашим мнениям меня берёт шок с кем баротся вы собираетесь и у кого воровать? Считаю стражам это должно быть особенно стыдно такие рассуждения вы вроде стражи, а рассуждаете как крэтсы.
0
кишлак [7]  26 Мая 2008 16:50:27 #137
Альфа-100фАльфа-100фCassiopeiaCONANofCimmeria луан у меня давно а толк в том что он небудет тузиком.
0
франкенштейн [7]  26 Мая 2008 16:51:48 #138
играй и не мешай другим. какая тебе равзница нудист или мегареальщик. :cool: думай о себе
0
_Аналитик_ [5]  26 Мая 2008 16:52:13 #139
кишлак

Заранее буду утрировать и опущу прочее бла бла про дроп. :cool:

Предлагаю Вашему вниманию небольшой тестик.

В скобках колличество баллов за утвердительный ответ.


Ответьте на вопросы:

1. сколько вам годиков? (нет баллов. мне просто интересно)
2. какова ваше цель пребывания в игре:
2.1. бью ботов. мечтаю о зеленом синем дропе (в инфе камазики зайчики ломящиеся от дропа :lol: ) (1);
2.2. элики покупаю крайне редко, трачу почти все время с серпом на полянке (1);
2.3. получил звание БОЕЦ с превеликим трудом (легкостью) (1 - да; 0 - нет);
2.4. на поход в инст работаю месяц на полянке (ночую на аукционе) (1);
2.5. даже не знаю (знаю) что такое Террабанк (люди с синем брюликом у ника) (1 - да; 0 - нет);
2.6. горжусь и радуюсь, когда вижу системку: вы получили N-ое повышение бла бла бла........ (1);
2.7. КАЧАЮ ДОБЛЕСТЬ (1);

Итоги:

2 место: больше 1 балла - К сожалению Вам не понять почему нудисты именно нудисты (хотя чем больше цыфра при ответе на первый вопрос, тем у вас больше шансов приблизиться к первому месту)
1 место: 1 балл - Вы зря задавали вопрос и создавали топик.


Спасибо за внимание.
У меня прям поднялось настроение. :lol:
0
Msviblov [9]  26 Мая 2008 16:53:06 #140
Serg Great писал(а):
Msviblov писал(а):
Serg Great Если бы администрация что то хотела заказать - заказала бы у профессионала =)
Что то я не чувствую себя куклой для палача и зла? Исключения есть? )

Да ты просто много трепешься :evil:
Вопрос только, зачем?
Ты упоминал как-то, что Абдуле не нравятся нудисты, потому они не нравятся и тебе.
Причина понятна - они недоплачивают администрации. Они нашли легальную лазейку и пользуются ей.
По какой-то причине администрация не хочет/не может прикрыть ее официально.

И тут на сцену выходишь ты.
Так поддерживающий "нормальных" "перебивальщиков", и так не любящий "неролеплейных халявщиков".
Мне уже противно тебя читать, лицемерие так и прет :evil:

Мне тоже завидно нудистам. Завидно.

Но я ненавижу крыс. И презираю лицемеров.

Во первых я не писал что Абдуле не нравяться нудисты. Я вообще не в курсе, какое мнение у него по этому вопросу. Я писал цитату Ангуша, что ездовые животные - не источник заработка.
Во вторых - я перебивал дроп еще задолго до того как появились нудисты и перебивальщии, задолго до топа Алексы о свободных охотниках. Я считаю что за дроп надо драться, а не получать его по праву первого.
В третих - в чем вырожаеться мое лицемерие?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Genghiz_khan [6]  26 Мая 2008 16:55:07 #141
Вы доиграетесь нудисты, что админы пофиксят мобов( Нормальные охотники завоют очень скоро и сами начнут нудистов с локаций изгонять!
Пошли в постель, я угощаю!
0
_Аналитик_ [5]  26 Мая 2008 16:58:30 #142
Genghiz_khan



"бабло победит зло" (с)

"кушать хочется всем. и не только хлеб с маслом" (с)


:cool:


выполнив простые умозаключения можно ответить на Ваш вопрос.
Мое субъективное мнение точность ответа больше 50%.
0
кишлак [7]  26 Мая 2008 16:59:47 #143
_Аналитик_ вот детский сад в допе.
0
Я пСиХоПаТ
26 Мая 2008 17:01:13 #144
Звание Боец
одна единственная медель которая получена нахаляву
в г**ношмоте
дропа наверно ни когда не видел кроме как из дома)
легко прокачать хаос не смог...

что вы пытаетесь ему объяснить не поиму....
завидует ну и ладно... :confused:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Херувим [6]  26 Мая 2008 17:02:01 #145
а "нормальный охотник" это кто?
тот кто по 20 минут старого медведя мурыжит?)
0
CONANofCimmeria [6]  26 Мая 2008 17:04:06 #146
Фионала
Считаю стражам это должно быть особенно стыдно такие рассуждения вы вроде стражи, а рассуждаете как крэтсы.

вот она ваша ошибочка,вот она .... :twisted:
стража - это не эквивлент милиции или фсб в реале))))стража это скорее - чоп - организованый админами,для охраны своего проекта.у них своя жизнь- они живут интересами нанимателя(вот и серж склоняется - что эти инсинуации со стороны ос - смахивают на заказ админов)))одно только сбивает-админам не нужно нифига заказывать,и оправдываться-по определению...,но не можетже весь ос-быть одного,дошираковского мнения на тему нудизма)))))).нуды- опыт хватают в пещерах,делая квесты и т.п. пвп))))))))))))чистых 100% нудов - раз 2 и обделался - на обоих материках.)))))
кишлак [7] 16:50 , 26 Май 2008


Альфа-100фАльфа-100фCassiopeiaCONANofCimmeria луан у меня давно а толк в том что он небудет тузиком.

он тузик- начиная с мобов 6го ур,а на мобах 7 ур - мешок))))).давай- еще пару топов таких забацай,да желательно не в одиночку - и можно опять нудами задоширачить подъем цены выпуска ,и усиление мобов :lol:
я всеже хочу верить,что пиар оплдачен,....хотя нет :wink:(не буду расшифровывать-бо смысл глубокий,но на поверхности) :lol:
Genghiz_khan [6] 16:55 , 26 Май 2008
Вы доиграетесь нудисты, что админы пофиксят мобов( Нормальные охотники завоют очень скоро и сами начнут нудистов с локаций изгонять!
- побольше подобных топов :exclaim: )))))))
мобов накручивают - изза пещерной синьки,т.е. пещерники(и читерская синяя стража) - вот кто зло,вот изза кого все :exclaim:
))))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
offLimit [5]  26 Мая 2008 17:04:20 #147
Покажите мне "нудистов" которые сколотили несметные богачества на гунглах или медведях???
Просто бред..... мобы 5ур потолок для луана, тем более неужели передвигатся немного быстрее по фэо стоит 200з? :) бред, если луан куплен он должен использаваться для помощи обладателю.
0
кишлак [7]  26 Мая 2008 17:09:16 #148
offLimit для помощи а не для основного заработка.
0
Serg Great [7]  26 Мая 2008 17:09:17 #149
Msviblov

я перебивал дроп еще задолго до того как появились нудисты и перебивальщии, задолго до топа Алексы о свободных охотниках.

Все, что касается свободной охоты, я поддерживаю, хотя считаю, что твоя "знаменитая" цитата некорректна.
Но опять же... можно попасть в один бой, а можно войти в него целенаправленно с целью использовать преимущества момента и чужие затраты. Прочитай определение мошенничества в моей инфе (мы же сходимся по этому вопросу?), и заметь, как оно похоже на понятие крысятничества...
Я отношусь к тем людям, что готовы зайти в бой и помочь до того, как их позовут, и спрашивают, сколько урона нанес оппонент, чтобыв не перебить. В боях, в которые попадают одновременно, я по возможности стараюсь забрать дроп, ибо все в равных условиях.

А лицемерие твое в том, что ты усиленно развиваешь миф о "нормальности" крысятничества и "халявности" нудизма. Ты вредишь конкретным людям, многих из которых я знаю с хорошей стороны. Вредишь из мелкого эгоизма отстоять свою "непопулярную" позицию :evil:
0
_Аналитик_ [5]  26 Мая 2008 17:09:28 #150
offLimit


я знаю одного ;) выбил сегодня трусы возмездия, а обмыть не обмыл.

С помощью своего "раба луана" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Msviblov [9]  26 Мая 2008 17:09:32 #151
мобов накручивают - изза пещерной синьки,т.е. пещерники(и читерская синяя стража) - вот кто зло,вот изза кого все

Ни пещерники, ни стража мобов особа не бьют. Ибо пещерникам опыт не нужен, а стражам некогда.
Где смысл, где логика?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
кишлак [7]  26 Мая 2008 17:10:12 #152
CONANofCimmeria а к админам я отношение неимею вообще разве что получаю кляп иногда ито забыл когда он был.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.