Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудисты.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нудисты.

кишлак [7] 
0
26 Мая 2008 11:48:15
как с ними боротса?
0
Svoloch_555 [6]  27 Мая 2008 10:57:18 #248
все очень хорошо :lol: красафчеГ :lol:
кишлак :arrow:
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Скрэт [6]  27 Мая 2008 11:00:37 #249
2_Serg Great:Только хочу напомнить незавидную судьбу этих горе-игроков, "отбирателей" дропа(с)Бугого.Я вот с тобой не раз пересекалсо и с антикрысными патрулями тоже.И что?А НИЧЕГО.Процветаю.Ядра и травмы снимаютсо,а дроп остаетсо.гг.Жаль только,что скоро 7 лвл,придетсо с нудистами расставатсо,а жаль,так много исчо купить надо.ПЕРЕБИВАЛ,ПЕРЕБИВАЮ И БУДУ ПЕРЕБИВАТЬ!А по теме скажу,что боротсо с ними ненадо,их беречь надо,каг куритсу,которая яйцы несет золотые,ага.Превед нудисты,вы исчо не оделись?Тогда я иду к вам!:twisted:
0
Seraphim [8]  27 Мая 2008 11:04:14 #250
кишлак писал(а):
Seraphim да ума у тя палата.

Кол-во ума в мире - величина постоянная. Если у тебя его нет, то у кого-то его на двоих
:wink:
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
CONANofCimmeria [6]  27 Мая 2008 16:01:46 #251
Msviblov писал(а):
CONANofCimmeria Может быть у нас разные тигры? На моем вот написано.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=109043543
Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Луанским тигром

Фионала Вы утверждаете что я убил меньше мобов чем вы?)

читай внимательно и целиком- а то теряется смысл религии,и появляются секты))))

Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Луанским тигром. Используйте амулет, чтобы призвать тигра и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Луанский боевой тигр питается мясом кодрага. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 кусок мяса. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 15 кусков мяса.
Для призыва Луанского боевого тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника, найти ее можно в Поместье Уирголд.

боевой,не верблюд,а БОЕВОЙ.
что такое помощь в бою ?- это ->как можно больше убитых врагов.
)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Alex_weider [8]  27 Мая 2008 16:11:18 #252
Аффтару топа самое время радугу подпортить порчельником, ему и простого хватит)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  27 Мая 2008 16:15:37 #253
Закройте топ, от него попахивать уже начинает)
Флуд - дело тонкое!
0
Евгений Петросян
27 Мая 2008 16:17:58 #254
надо тиххоничко подойти сзади к нудисту и оседлать его!
0
Hypnotoad [5]  27 Мая 2008 16:21:30 #255
:eek:
0
Гость
27 Мая 2008 16:21:53 #256
Радугу ему кто-нибудь обломайте)
0
nopoxep4ik [6]  27 Мая 2008 16:22:43 #257
да че вы к ним придрались!??? люди хотят по больше денег по больше дропа и по меньше опыта а вы им мешаете в полне согласен с ЮНОНАС дело говорит!!! Лучше другой топ как бороться с гопниками в коже которые нудистов обирают! :twisted:
0
Познавший Зло [6]  27 Мая 2008 16:27:46 #258
nopoxep4ik писал(а):
да че вы к ним придрались!??? люди хотят по больше денег по больше дропа и по меньше опыта а вы им мешаете в полне согласен с ЮНОНАС дело говорит!!! Лучше другой топ как бороться с гопниками в коже которые нудистов обирают! :twisted:

та какие там нафик Деньги порой охота себя не окупает....люди репы качают им респект 98процентов нудистов это элита магмарии и оргии....элитники, чемпы, полканы.....говорите одеться и драться так они и деруться на полях битв и благодоря им вы получаете благо....
Если не знаете о чем говорите, лучше молчать.
0
Фионала [6]  27 Мая 2008 16:44:13 #259
Msviblov
нет я неутверждаю я утверждаю что я выбивай тесаки которых надо 500 штук если буду одетой то про доблесть и звание элит могу забыть буду получать опыт и поверьте мне разбогатеть как думает кишлак мне неудалось имея зобра меня уже тошнит от фей го . а уйти не могу так как начатое бросать нельзя нужно добить тесаки хоть это и накладно потомучто голой быть это лёгкая добыча для падальщиков которые этим промышляют, но всё вернётся на круги своя кончится эта каторга и постояная перебранка .И эти пушистики ещё попляшут))
0
Фионала [6]  27 Мая 2008 16:53:03 #260
Народ и я непойму что за слова нудист? вроде крыса это незя это грех?
Игра должна приносить радость Фейго мне принёс слёзы почему несадите Как они себя называют пираты (хотя это падальщики ) И я будучи на острове зделала вывод безумцев много которые думают что купил зобра и всё денег уже тебе непонадобится . Ошибка это причём большая и ещё я как понимаю я должна спрашивать можно мне кинуть зобра или нет? вроде этого хотят добится?
0
Терминатор1 [7]  27 Мая 2008 17:03:31 #261
Проблема не в нудистах !!!И не в тех существах которые посутся там и заставляют задуматся . А может уменьшить экспу на гунглах ? И это будет решением одной из проблем!!!
0
Гость
27 Мая 2008 17:05:31 #262
Скрэт писал(а):
2_Serg Great:Только хочу напомнить незавидную судьбу этих горе-игроков, "отбирателей" дропа(с)Бугого.Я вот с тобой не раз пересекалсо и с антикрысными патрулями тоже.И что?А НИЧЕГО.Процветаю.Ядра и травмы снимаютсо,а дроп остаетсо.гг.Жаль только,что скоро 7 лвл,придетсо с нудистами расставатсо,а жаль,так много исчо купить надо.ПЕРЕБИВАЛ,ПЕРЕБИВАЮ И БУДУ ПЕРЕБИВАТЬ!А по теме скажу,что боротсо с ними ненадо,их беречь надо,каг куритсу,которая яйцы несет золотые,ага.Превед нудисты,вы исчо не оделись?Тогда я иду к вам!:twisted:

Будешь на 7-ом лвле - срок травм увеличится)
0
CONANofCimmeria [6]  27 Мая 2008 17:11:59 #263
CONANofCimmeria писал(а):
Msviblov писал(а):
CONANofCimmeria Может быть у нас разные тигры? На моем вот написано.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=109043543
Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Луанским тигром

Фионала Вы утверждаете что я убил меньше мобов чем вы?)

читай внимательно и целиком- а то теряется смысл религии,и появляются секты))))

Магический амулет, дающий вам власть над ездовым Луанским тигром. Используйте амулет, чтобы призвать тигра и оседлать его. Верхом на тигре вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше. Луанский боевой тигр питается мясом кодрага. За каждый переход верхом на тигре он съедает 1 кусок мяса. После каждого боя, в котором участвует, тигр съедает 15 кусков мяса.
Для призыва Луанского боевого тигра вы должны иметь соответствующие навыки верховой езды, помочь вам в этом сможет наездница Арника, найти ее можно в Поместье Уирголд.

боевой,не верблюд,а БОЕВОЙ.
что такое помощь в бою ?- это ->как можно больше убитых врагов.
)))))

добавлю: м. ты и имеешь
власть над ездовым Луанским тигром
, но я в бой
призываю Луанского боевого тигра

:cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Бог луны [6]  27 Мая 2008 18:46:19 #264
очень веселый афтар :biggrin:
0
Dext [6]  27 Мая 2008 18:51:18 #265
бороться не надо, они в основном в двух локах , а то попадешь на какого-нибудь, весь клан в мумиё завернут с тобой :biggrin:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.