Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах битвы драконов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Изменения в правилах битвы драконов

Demik Aka [13] 
0
20 Мая 2008 11:57:16
1. Сила благословления драконов теперь находится в прямой зависимости от успехов Вашей расы на полях битв в течение месяца.
Например, люди выиграли 56% полей битв, магмары - 44%. Тогда люди получают благословление на +56 к характеристикам, магмары - на +44 к характеристикам.
Раса, выигравшая более половины Полей Битв, получит еще +5 к характеристиками.
Благословления обоих драконов будут одинаково восстанавливать по 1 пункту жизни каждые 10 секунд.

2. За победу в Битве Драконов каждый игрок получит в 5 раз больше доблести и опыта, чем за победу в Древнем храме избранных на своем уровне.
Участники проигравшей команды получат в 2 раза больше доблести и опыта, чем за победу в храме. Кроме того, каждый участник сражения получит +25 к репутации своего города.

Как и в прошлом месяце, благословления можно будет получить до 12 часов следующего дня
0
GBond [7]  20 Мая 2008 18:27:07 #134
Гонец писал(а):
эх 20 тесаков залетных и в пролете(( хотя говорят что с 21 метку давали...... :evil:

тяжело вам хуманам ) мне за 16 дали ))))))))))
0
xamelion [8]  20 Мая 2008 18:47:56 #135
ни доблести ни репы не дали за бой
0
Мэлман [7]  20 Мая 2008 19:00:18 #136
Участники проигравшей команды получат в 2 раза больше доблести и опыта, чем за победу в храме. Кроме того, каждый участник сражения получит +25 к репутации своего города.

и где? тоже не дали...
0
GBond [7]  20 Мая 2008 19:02:38 #137
Мэлман писал(а):
Участники проигравшей команды получат в 2 раза больше доблести и опыта, чем за победу в храме. Кроме того, каждый участник сражения получит +25 к репутации своего города.

и где? тоже не дали...

вы участвовали в телепередаче розыгрыш))))))))))))))))))
0
Osennie_symerki [6]  20 Мая 2008 19:06:37 #138
19:05 За ваше участие в бою драконов, вы получаете от Страгорна доблесть, опыт, 25 репутации Дартонга
таки дали
0
GBond [7]  20 Мая 2008 19:08:46 #139
ты смотри и вправду 4000 доблы и 25 репы
0
Димарус [9]  20 Мая 2008 19:35:28 #140
А что ж вы так рано бой начинаете , опять опаздал :sad:
0
ВсемХАНА [8]  20 Мая 2008 19:36:23 #141
Админы красавцы!!! Зачет!!!
0
ИОГУРТ [8]  20 Мая 2008 21:05:41 #142
не понятно причём тут поля сражений и Благо Дракона, если бы Шоду благо раздавал тогда да можно было бы об этом говорить, я считаю плюсовать характеристики надо тому кто битву Драконов выиграл.
0
Qan [5]  20 Мая 2008 21:43:46 #143
:eek:
потаму что ГЛАДИОЛУС ! ~мир, труд, dwar, май, жвачка~
0
cef [11]  20 Мая 2008 21:45:22 #144
:lol: ну гуд. ток жаль не успел на битву
0
Gripper [9]  20 Мая 2008 21:50:09 #145
Быстро как-то в этот раз битва прошла
______Отдел кадров______
0
Almarik [6]  20 Мая 2008 21:50:21 #146
прикольно ) :redface:
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  20 Мая 2008 22:56:46 #147
Не читала кто что там писал, может пробаяню, но теперь из-за тесаков страшная грызня будет, я прям уже вижу реки крови...
Хотошобы тогда как-то прояснит ситуацию с кол-вом тесаков для каждой уровневой группы, необходимых для попадания на битву. И нужно как-то все же разнообразить разветку, чтобы 9 -12 левы не косили их как траву, попутно отмахиваясь от стаек мелкоты, пытающейся урвать себе кусочек :exclaim:
Флуд - дело тонкое!
0
Златовласка [7]  21 Мая 2008 08:33:30 #148
ТЕНЬ СИНТЕЛ
Ну и пусть Грызня...Пусть в Битве могут учавствовать тока старшие, а не толпа 6-7-8!!!
Как межрассовые, хотя какие там межрасовые уже, межклановые меряются одним местом, бои так - так прям показательные выступления, а как бой Драконов - так смешно смотреть!
Я не пошла, хотя метка была и НЕ жалею - нечего мне там делать!
А вот если бы метки давали хаям (дарили младшие например, или получил метку - принудительно в бой телепортировало, типа как с инстами - другое дело было бы!:)) (во сказала..хотя было бы весело..упс и ты в бою:))
И сообщите скока тесаков надо для получения метки...Лимитировать мона в конце-концов!
В общем надо что-то менять!!
0
Bloodgard [6]  21 Мая 2008 21:58:50 #149
хе-хе... на след битву пойду, чисто за боблестью!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
AXXI [6]  22 Мая 2008 00:16:53 #150
Златовласка
А я пошла - и не жалею! И меткой горжусь! Дралась сначала с группой магов (потом подошли люди) - сама погибла, но мы победили (пригодились мои мороки). Воскресла, взяла благо у Корта, вошла в бой драконов (наш уже был в ауте)), на Стриагорна не лезла, травила примерно равных себе, била големов - а хаев наших было столько, что за исход боя можно было не бояться. Тем более, что магмары оказались слабее. Своего участия не стыжусь, набила не меньше, чем иные выше левлом (хотя все равно мало - магов было меньше, время уходило на ожидание), вышла живой (рэндом). Теперь я знаю, что это такое - Битва драконов, как к ней готовится, хотя из-за борьбы за тесаки вряд ли скоро туда попаду)). Это совсем не лишнее, не говоря уже о добле, которая позволила мне наконец стать Бойцом. А ты зря не пошла, раз все равно получила метку - участие ни одного перса не пропадает даром: даже небольшой урон - это все равно урон. Если у тебя такое настроение - в следующие месяцы старайся не заходить в игру, пока разведка не кончится - а то не дай бог отобьешь тесак у хай-левла).
0
Златовласка [7]  22 Мая 2008 09:48:01 #151
AXXI
Заходить или не заходить в игру - это моё личное мнение!
Моя мысль была не о том!
Битву этого месяца нельзя сравнивать ни с одной другой!
А вот представь, что оказались бы наоборот, у нас кучка людей 6-8 левел а у магмар толпа - чем бы ты помогла - своим уроном?..Да конечно - свой бы вклад безусловно внесла!!!
Но на месте 6-8 могли бы быть наши 9-12 левлы - за исход битвы можно было бы поспорить даже с маленьким колличеством!:))
Смысл в другом - Битва драков - битва лучших 500 воинов!!!!
Слово лучшие не обсуждаю, а то ща куча какашек полетит в мою сторону:))
Противоборство сильнейших по сути!!! Причем в одинаковом колличестве например - вот ЭТО БЫЛО бы сильно и интересно!!! - ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ и всех моих постов на эту тему и собственно самой Битвы Драконов!!!
Да возможно 6-8 левлы могут считаться сильнейшими по отношению к тем же 9-10, но тока если эти 6-8 с пещерными званиями выше Элитного воина!!! Но пещерники 6-8 вряд ли толпой били или будут бить гунглов чтобы попасть на Бой Драконов (возможно ошибаюсь)!
А вот бы их тоже стоило затянуть в этот бой, чтобы помочь своей рассе выиграть сражение!

Как же некоторым сложно признаться даже себе, что слабый в этой игре- это не диагноз, а лишь временный недостаток!:))) И что слабый не значит "плохой"! Я знаю в игре замечательных людей, котрые слабые по левлу, плюшкам, обвесу! Но есть сильные по тем же игровым характеристикам - но полный отстой, без каких либо принципов, как человекИ:))

А ты молодец, пошла! Я за тебя рада!

А в следующем месяце я спокойно набью тесаков скажем так 20...Пусть хаи бьют и попадут на Бой, я свою доблесть постараюсь до воина довести в инстах:)) И это...ты кстати попробуй у хая тесак перебить...сначала чисто технически:)):lol:
0
Crumbi [8]  22 Мая 2008 14:37:18 #152
кул=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.