Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 > ]
ПОДВИГ(АРЕНА) продолжение  -IIITOPM- [4] 
22:24, 12 Марта 2013
И так теперь ,Как я разобрался и мне дали сертефикат,возникла новая проблема,теперь после сдачи подвига,исчез квест на сдачу жетонов 1-й,2-й,3-й победы и что делать ?

1 ответ
Пыль не сваливается в кучи?  Jameson [8] 
21:42, 12 Марта 2013
А? Пилил камень, образовалось 100 пыли, стала формироваться новая куча. Кучки лежат рядом, не суммируются в одну. Перезаход не помогает.

6 ответов
Когда это кончится?(  ТИГР [14] 
17:50, 12 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1159551294 Уже 2 часа идет(
страницы: 1 2

26 ответов
Баг или реальность ?  KoSeOr [8] 
21:42, 12 Марта 2013
21:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, anti DMX обнаружил Карту «Костяной дракон». 21:42 Полезная информация : anti DMX с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор ус...

5 ответов
ДРЕВНЕЕ  --A_S_A_S_I_N-- [5] 
20:56, 12 Марта 2013
Маги вы где

6 ответов
Чу бы сделать?  Черная_Рысь [7] 
22:02, 11 Марта 2013
Скучно что-то...Никакой цели в игре сейчас не вижу. Просто так блуждаю по локам и траву режу. Посоветуйте, чего бы сделать полезного? А главное - зачем.
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
Интересно почему все травят мышами барыгу? ник- - - ГРИВНА_  Диез [9] 
19:42, 12 Марта 2013
Замечено не раз...

7 ответов
у меня глюк ? или у всех так, тогда где мой сертификат  Хозяин степи [9] 
19:14, 12 Марта 2013
19:09 Затаив дыхание вы открыли сундук... 19:09 и обнаружили внутри: Мешочек с кормом 80 шт. Сертификат «Легендарное орудие труда» 19:09 Затаив дыхание вы открыли сундук... 19:09 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт

7 ответов
Ускорена анимация Барагузы (Опрос для игроков 14+ уровня)  BerSun [15] 
18:51, 22 Января 2013
Ускорена анимация Барагузы и Призрачной Барагузы (монстры 15 уровня). Судя по вашим наблюдениям: стало лучше или хуже? Выскажите свое мнение на этот счет. Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы и перезапустить клиент.
страницы: 1 2 3

48 ответов
Ого)  vkbag [9] 
19:13, 12 Марта 2013
Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, RUS16 обнаружил Сертификат «Легендарное орудие труда» хочу(((

3 ответа
ездовые животные  Dikiy2404 [8] 
02:45, 11 Марта 2013
Почему не сделают продолжение ездовых за репу города ведь есть 16лвл,шанкара,эндарг почему бы не сделать ездовое за репу города 12лвл
страницы: 1 2

33 ответа
а на странице входа обновились картинки драконов  samire [13] 
17:47, 12 Марта 2013
в блоке статистика рассовых убийств - что-то стало по другому только заметила. или это я что-то пропустила?

5 ответов
Эи,магмар,прекрати!!­!  _ПоФиГиСт [5] 
17:49, 12 Марта 2013
Я в туалет хочу...по маленькому...

9 ответов
Делать было нечего....или Анализ раритетности)  Gumnar [12] 
18:12, 12 Марта 2013
Провел анализ того, какие "РАРЫ" чаще падают из сундучков..... начал мониторить в 15,40 за 2,5 часа "Полезная информация" сообщила всем о 33-х "СЧАСТЛИВЧИКАХ": Пояс титана. Пояс титана. Сертификат «Орудие труда». Перевяз...

10 ответов
ЭТО ШУТКА ?  Безликая пустота [6] 
17:14, 12 Марта 2013
Безликая п... [6][Малый эликсир мо...] эффект Безликая п... [6]Мертвец [5] -83 крит Мертвец [5]Безликая п... [6] -188 крит Безликая п... [6] проиграл бой Вещи потеряли прочность: Амулет Мстителя (-1), Малый каркасный колчан (-1), Аура оружия костолом...

17 ответов
Вырос из красных вещей на 3 лвл Джон_Фостер [7] 
16:58, 11 Марта 2013
И вот валяется в рюкзаке вот такая вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1687189451 Может быть администрация сподобится ввести обмен ненужных вещей на какие-нибудь плюшки - элики, благи и т.д. Или у скупщика - сдавать эдакую вещь плюс...
страницы: 1 2

21 ответ
[АНОНС] Сюрикены зла  BerSun [20] 
18:48, 11 Марта 2013
Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что 25 марта 2013 года вступят в силу изменения касаемо работы предметов: Сюрикен новичка, Сюрикен воина и Сюрикен вершителя. На данный момент их можно использовать даже при смене фракции (со Зла на Добро...
страницы: 1 2 3 4 5

82 ответа
Здаров, жалоба тоже пишу рас так  Здаров [12] 
16:53, 12 Марта 2013
если сноваопать мне пишу на чат если я и мне неотправится во время но отправится тагда когда ещераз тоже самое будуписать опать и потом только прошу починить чтоб изправить это

3 ответа
Получено: Молоко 1 шт.  mc_kamalianin [5] 
16:45, 12 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1937

3 ответа
жалоба  Леран [10] 
16:48, 12 Марта 2013
примерно в16 43 мин 12.02.13 при получении письмассуммой2 з 30 с вышеуказанную сумму ятак и не получил прошувернуть

4 ответа
страницы: [ << < 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.