Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 > ]
Изменения.., изменения... Ок, всё хорошо) Wind of Hopes [4] 
20:14, 14 Марта 2013
Спирус, а Премиум-аккаунт то когда ?

6 ответов
Моралиста вызывали? ТрАвНиК1 [5] 
17:37, 14 Марта 2013
17:32 -Личность » ТрАвНиК1 : опять с молчей... ты неизменен, в ЧС. на этот раз навсегда
страницы: 1 2

34 ответа
Баг или фича или фичабаг или багофича  Клокшерсти [12] 
19:00, 14 Марта 2013
Битва "Арена" окончена со счетом [3 : 1] (ничья).

8 ответов
по какому принципу работает приглашение в инсты? и приоритет группы не причём в даном случае Milord IV [6] 
18:51, 14 Марта 2013
стою уже час в очереди в пещеры сюдахи нет, хотя щас только что 2-й инст начался 2-е там не тверданули, свободные места есть, а вернее были... когда вставал я был по очереди 8-м, в заявке 3-м, видимо группа из другого сервака стояла из 5-ти... сейчас...

2 ответа
привет  SssssssLiLsYA [11] 
17:39, 14 Марта 2013
я игрок - и меня интересует следуйщий вопрос на счёт Клановых Битв,я как понимаю что их уже запустили,хочу узнать следуйщие что в него входит и выходит-по доблести по опыту по рейтенгу что будут выдавать,кто знает подскажите раскажите укажите. Я за К...

2 ответа
Вот мне интересно, где так учат общаться?  Рокэ Алва [6] 
13:35, 10 Марта 2013
Случайно вместо алмаза влипаю в бой, где синий танк с луаном бьет двух Изгоев. Становлюсь в бой, ругаясь про себя на несоответсвие видимой рисунка моба и его модельки в игре. После этого диалог: 13:21 Рокэ Алва » ****** : *смайл-извини* 13:21 ******...
страницы: 1 2 3 4 5 6

96 ответов
лазарет  Птюха [10] 
17:38, 14 Марта 2013
Народ объясните пожалуйста нубу как работает лазарет в поместье) Простоял я в нем несколько часов... Протикали какие то цифорки в лазарете... А толку что было то и осталось...

2 ответа
Булава Горбаха  Real Slim Shady [6] 
17:17, 14 Марта 2013
Может кто ответить на вопрос, сколько будет стоить починить булаву Горбаха? После адекватного ответа можете крыть топ

8 ответов
Межмирье. 13 марта 2012 года  КММ [6] 
19:52, 12 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=dat&date=13032012 Год прошёл Ожидаем?
страницы: 1 2 3

49 ответов
390 фиолет сундучков.  -_Frost_- [11] 
16:35, 14 Марта 2013
3 серебряных подковы. Яшмовый король. ВСЁ! :) На эту же сумму на миноре вытащили сертификат легендарного образа и карту динихтиса, ога.

11 ответов
Межмирья  B O B [12] 
13:23, 14 Марта 2013
Народ, кто слыхал, когда они будуд?

18 ответов
Отлично. Проф работы посреди боя :(  Рокэ Алва [6] 
14:01, 14 Марта 2013
Я надеюсь, слом отключат в этих боях?
страницы: 1 2

30 ответов
Однорукий бандит  Малгос [10] 
04:05, 14 Марта 2013
Игра себя позиционирует как бесплатня. Но, ясен красен, любая игра живёт за счёт вложений. понятно, что администрация хочет иметь максимум прибыли. Это их хлеб. Но, есть некоторые рамки, например. Однорукий бандит. В игру играют, кроме, богатых людей...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

120 ответов
Новые рецепты всегда под рукой.  Imhotepp [10] 
14:10, 14 Марта 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1942

2 ответа
Клановый войны, обзор тура (13 марта). Старт сезона  Amster_bars [14] 
01:36, 14 Марта 2013
22 июня, ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили, что началась война...! С этих канонических слов началась Великая Отечественная. В "Легенде" третий сезон Клановых войн стартовал примерно так же. Только 13 марта и бомбили не Киев, а...
страницы: 1 2

31 ответ
вопрос к знатокам репутаций эльдивов-крофдоров  HARD TO KILL [14] 
04:02, 13 Марта 2013
если начать качать крофдоров при краске эльдивов, прекратится ли дроп центрид?

8 ответов
вопрос тронг45 [5] 
12:32, 14 Марта 2013
а за 2000 собранных ресурсов достиг есть какой? 30 Сумрачный амур 1979

11 ответов
_Fierce1_  Knight Magic [5] 
10:41, 14 Марта 2013
У тебя мозг есть? В приват не отвечаешь. Значит будем общаться на форуме. По поводу необоснованых нападений и моров.
страницы: 1 2

26 ответов
Сундуки  ANTRIKOT [11] 
09:20, 14 Марта 2013
Что за подстава, в рюкзаке уже 5 Золотых подков, а раритетного приза все нет нет.Как же тогда золотые подковы увеличивают шанс???Или это я такой невезучий, и мне хоть 10 шт. , толку не будет?

12 ответов
Перс падает через каждые 3 удара  _-_SEM_-_ [12] 
07:27, 14 Марта 2013
начал бить радугу,перс все время падает через каждые 3 удара,обновляю все нормально,опять через 3-4 удара падает,может кто знает в чем проблема,или устал уже бить мобов?

3 ответа
страницы: [ << < 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.