Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 > ]
вопрос VANZAN [4] 
17:34, 6 Мая 2008
люди скажите пожалуйста за передачу лидерства вобше банят сначало мне передали потом я обратно отдал скажите плиз

1 ответ
беда VANZAN [4] 
17:10, 6 Мая 2008
люди что делать если игрок silverkingll помоему мне что хочет плохое сделать например порчу наслать но пока докозательст нету а я ему нечего не делал

1 ответ
вопрос VANZAN [4] 
16:34, 6 Мая 2008
скажите пожалйста вот если я был с киркой и позвал друга на помош потому чо на меня напал скелет но у меня была леча и мне выпали сумеречные поножи а ему нет меня могут за это забанить скажите пожалуйста и этот игрок silverkingll еше говорит чтоб я е...

4 ответа
пояс странника Сэр Мелифаро [6] 
13:21, 6 Мая 2008
не могу снять. он ломается но не снимается. Вчера дежуривший ментор - ничего не мсог мне ответить по этому вопросу. Что делать?

4 ответа
не дают боевого Зорба Mich_her [5] 
13:10, 6 Мая 2008
квест "Обучение езде на Боевом Зорбе" прошел, 1300 репутации есть у укротителя только надпись купить ездового Зорба, боевого нет

1 ответ
Сбой сервера Адмирал Нахимов [4] 
12:10, 6 Мая 2008
Уважаемые сотрудники Легенды, сегодня в 10.44 произошёл сбой в игр. В это время я находился в храме. Зайти в игру не смог в течении 10 минут, дальше не пытался. В результате я потерял доблесть, прошу компенсировать, так как о профилактике сервера не...

1 ответ
профилактика сегодня в 10-40 gas [6] 
11:16, 6 Мая 2008
из-за -профилактических работ-о которых не предупреждали-выкинуло из пещер=результат всем известен минус доблесть=(( и затраты на поход просьба компенсировать ну хотя б доблесть + приписать ничью-за потерянное время--не говоря о нервах

1 ответ
по квесту lipton-tea [4] 
04:01, 6 Мая 2008
что надо приносить в жертву духу огня?

2 ответа
Выкинуло из пещеры во время боя! Luell [3] 
20:00, 5 Мая 2008
Разъясните ситуацию- сегодня во время боя в пещере прервалась работа сервера,ето юыло примерно с 18.00 по18.40 по серверу.Сейчас смогла зайти и сразу вам пишу - верните отнятую у меня доблесть и теперь я не могу еще 2 с лишним часа зайти в пещеру. Эт...

1 ответ
прошу ответ от судьи derek333 [4] 
13:33, 5 Мая 2008
извините проблема в том. что отсидев ночь.я зашёл в кристалические пищеры и игра заглючила и меня выкинуло сняв доблесть это второй раз такое .первый раз у меня заблокировала игрока cihla и больше я не смог его ввести а ваш ментор какая то лена я спр...

2 ответа
квест на повышение ступени клана... leonesis [6] 
15:26, 5 Мая 2008
ситуация:- у меня в клане было пара воинов, они зарегилися на арене, потом вышли из клана.... вопрос: - их регистрация сохраняется за моим кланом или теряется автоматом и еще вопрос:- после прохождения данного квеста, персы со званием воин и старше,...

3 ответа
зкран открыт не полностью!!! полутруп [5] 
13:54, 5 Мая 2008
сломался монитор, поставил старый - 15ти дюймовый. теперь не вижу правую сторону. не могу вызвать не мороков, не компас!! что делать-то????

1 ответ
Тайный удар Дачанд [4] 
14:54, 3 Мая 2008
Страницы для тайного удара можно купить на аукционе, отсюда такой вопрос. Если я куплю страницы и переплет то я смогу использовать тайный удар без нужного кол-ва скальпов? И еще страницы падают по правилу дропа (разница с мобом не более 1 уровня)?

6 ответов
Не могу найтить специаллизированный справочник. mechanoid [5] 
13:35, 4 Мая 2008
Хочу узнать как использовать эликсир хаоса, но не могу найти спец справочник.

2 ответа
удалить персонаж KOLBASKIN79 [5] 
13:12, 4 Мая 2008
удалите мой аккаунт из игры

1 ответ
Что єто такое?? t12 [5] 
02:46, 4 Мая 2008
Скачал клиент все работает ввожу міло и пароль и не входит в игру!!!скачивал кучу раз..одно и тоже

1 ответ
вопрос VANZAN [4] 
21:04, 3 Мая 2008
Скажите пожалуйста вот если я гроку priola сказал чо установил себе клиент игры меня могут за это заблочить скажите пожалуйста и вот если я своего друга попросил помоч сделать химию не в игре просто попросил ответьте пожалуйста

1 ответ
Вопросы по снятию ядер Варлок [6] 
16:00, 3 Мая 2008
К сожалению, сейчас во всей структуре Ментор присутствует только один взломщик, так что получить информацию из первых рук затруднительно.. Надеюсь, во время следующего набора ситуация улучшится, хоть менторов набирают и не за игровые навыки. К делу,...

3 ответа
магмары в Мертвом заливе Otrava [5] 
05:13, 3 Мая 2008
А нельзя ли в локу "Мертвый залив" запустить побольше мороков возмездия? А то каждую ночь туда повадились магмары высших левелов лазить. А помощи от наших не дозовешься((((

1 ответ
Помогите,не получаю на почту новый пароль sverchok
12:15, 24 Апреля 2008
помогите владельцу персонажа Shekli набирает кнопку Забыли пароль,вводит почтовый адрес,ответ на контрольный вопрос. игра пишет что новый пароль послан.а на почту ему не приходит .уже 3 дня что делать?уже писал и заявку на возврат персонажа и стражам...

12 ответов
страницы: [ << < 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.