Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 > ]
сижу за решеткой в темнице сырой Гость
21:08, 9 Июня 2008
Коротко: - было прислано приват сообщение по взлому программы, я его скопировал и показал чтоб страж видел, после этого оказался в темнице. Прошу ответить: 1. За что, старался оказать посильную помощь. 2. Что делать дальше? Спасибо.

1 ответ
проблемка колобок666 [5] 
00:48, 9 Июня 2008
проблемка

7 ответов
напоминание saiga07 [7] 
12:26, 9 Июня 2008
у меня застрял квест я уже писал от этом и отправлял информацтию об ошибке как мне вы подсказали но пока нет никакого результата очень вас прошу разберитесь ведь уходит время я немогу продолжать набитать опыт охотников на нежить спасибо

1 ответ
благодарность saiga07 [7] 
12:52, 9 Июня 2008
УВАЖВЕМЫЕ МЕНТОРЫ примите мою искреннюю благодарность ошибка исправлена СПАСИБО

0 ответов
что делать с нахалами.........? Solomon29 [6] 
04:20, 8 Июня 2008
--Tanyffa-- : Всех кого замечу в унариусах ждет травма....большая просьба не мешать!!!!Всех кто не режет снимите унариусы чтоб небыло накладки! Вот такое вот милое сообщение..... Цветы я резать даже не собирался, но настораживает молчание админов. РА...

1 ответ
Вопрос! Барсук [7] 
02:30, 8 Июня 2008
Доброго времени суток! Второй осколок камня «Откровений» Веркирий сообщил, что один из осколков Камня «Откровений» был замечен у егеря Васлава, проживающего на земле людей. В процессе: Второй осколок камня «Откровений» Текущая цель: Используйте Свито...

1 ответ
проблема _latifa_ [4] 
19:08, 7 Июня 2008
у меня такая проблема мой муж играл здесь а потом пароль сменил и забыл а его мейл заблокирывали он рабочий был если что он сможет доказать что это его перс его ник _ferst blood_ помогите прошу вас !!!!

1 ответ
проблема saiga07 [7] 
16:52, 7 Июня 2008
у меня застрял квест охота на нежить дело в том что я не могу выйти из раздела сдать малый источник тьмы я их просто выкинул и получить уже не смогу кнопка я пока повременю не срабатывает пишет у вас нет такого источника ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ кто знает подс...

1 ответ
Уважаемые сотрудники менторы и администрации Краск [2] 
12:15, 7 Июня 2008
у меня такой вопрос: Своему другу посаветовал эту игру, он зарегистрировался, но получается то что не он и не я не видим друг друга в ЧАТЕ игры. Почему так???

1 ответ
Почему перс умирает, если бой прекращается по причине пофилактических работ? :(( Chip73 [4] 
05:59, 7 Июня 2008
на меня напал пес-демон в округе Виригия.... Это считаю неправильно.

1 ответ
Стали не доступными 2,3 и 4 карманы завируха [4] 
18:40, 6 Июня 2008
Во втором кармане у меня находились редкие свитки исцеления, которые были найдены в бочке в логове Крэтсов. По какой-то причине они исчезли (может быть истёк срок годности). Теперь я ничего не могу положить во второй и следующие карманы, хотя они выг...

1 ответ
регистрация клана!!! Bjorksgork [4] 
12:26, 6 Июня 2008
сколько времени занимает рассмотрение заявки??? по каким числам или в определенный переод времени или от загруженности

3 ответа
Невыполнение взятых обязательств Прима11 [5] 
19:16, 6 Июня 2008
19:30 Вашей группой получено Жилет «Северный Ветер» 1 шт в Торговля (Магмары) :20:02 , 16 Май 2008 Я GrandFather в составе группы с Шалуняга,SBORSHIK,Прима11 и Zavet ----выбили http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=133 -Мне броню отдают и я...

1 ответ
Благодарность Rufous Gimli_y [5] 
09:42, 5 Июня 2008
Хочу выразить Благодарность Ментору http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Rufous за организацию Викторины в Скорбном яре с денежными призами. Но предвижу ваще возмущения типа "благодарности менторам в другом разделе" и тому подобное, просто...

1 ответ
получил в доме бронь сумрака 55из55 изношенности применил руну разрушения Олмэр [5] 
13:41, 4 Июня 2008
а в итоге сказали что в виду сильной изношенности веши она бузвозвратно утеряна и т.п. данное событие произошло 04 июня в 13-00 по МСК. прошу разобраться и вернуть вещь так как ее износ был 0 процентов либо сообщить другую лигитимную формулировку ее...

2 ответа
это капец... и как можно играть КОВАРНОЕ ЛАМО [4] 
19:50, 4 Июня 2008
посмотрите лог боя с задания Тренировка боем... Это мрак Админы могуть хоть немного снизить параметры последнего крэтса... я в мамонте почти нечего не заблочил а он почти все ((( я зол ну это не реально КОВАРНОЕ Л... [4] использовал [Великий эликсир...

1 ответ
безвозмездная передача Лиса19 [6] 
11:10, 4 Июня 2008
я по профе колдун-пока делаю только самые дешевые свитки.в игре у меня есть друг,которого знаю по реалу-очень хороший друг,поэтому мне приятно иногда делать для него подарки.собственного изготовления-лечи,травлю и т.д..сегодня мой друг возвращается и...

1 ответ
И что теперь??? гаргоил [3] 
15:10, 3 Июня 2008
квест:чертополох и крестьянская реликвия....купил серп.нашел нож..принес.-а там-нет доступных квестов!!!!! и что теперь делать????

3 ответа
помогите пжалста... Экспериментатор [6] 
23:56, 2 Июня 2008
у нас такая ситуация произашла: взломали перса из клана у которава кпопки по отчисленью ис клана были, и естественна в клане остался 1 глава- всех остальных выгнали... посоветуйте как сделать так чтопы такова впредь не получалось... ну кроме "кн...

3 ответа
выкенула из пещер Lichtenberg [4] 
21:52, 2 Июня 2008
выкенула из пещер сразу после боя патерял доблесть и ткд. ЭТО была 4 пабеда теперь что все занова начинать

1 ответ
страницы: [ << < 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.