Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сколько менторов - столько и мнений:)

Сколько менторов - столько и мнений:)

Гычка [6] 
17 Ноября 2008 20:21:28
Топик не о менторах, топик о моём вопросе, который я задаю менторам, но не могу найти ответ, выношу на форум в надежде получить ответ тут.
Значит был я раньше травником. Есть у меня зеленый серп. Но вот я решил стать геологом и меня заинтересовал такой вопрос: могу ли я достать себе зеленую кирку? Я решил задать этот вопрос ментору. Обратился к первому, он мне ответил что то вроде: "сори, не знаю" - нормальный ответ, никто не может знать все. Обратился я к другому ментору в другое время (менторов нахожу дежурный на площади города), он мне сказал, что мне надо выбить фолиант мертвых из упырей, когда я объяснил ему ситуацию про то что у меня уже есть зеленый серп, он сказал что не знает будет ли фолиант. Третий ментор сказал, что фолиант должен выпасть, но мои попытки выбить фолиант из упырей пока не увенчались успехом, поэтому я решил обратиться к четвертому ментору. Он мне сказал, что квест на зеленую кирку берется у мастера геолога после набора 90 мастерства геологом:)) я у него спросил надо ли 90 мастарства для взятия серпа, он сказал что надо, но так как у меня никогда не было 90 мастерства травника, а серп зеленый есть(не помню где взял, это было очень давно и я долго не играл), то я понял что это не очень похоже на правду. Вот после этого всего решил спросить на форуме. Где я могу взять зеленую кирку и могу ли вообще? Спасибо заранее за ответ :biggrin:
Зы: сорьки если не в тот раздел пихнл тему, я не форумчанин...
FreeZanna [6]  17 Ноября 2008 23:15:06 #1
Насколько помню, квест на зеленую кирку берется у геолога при том условии, если Вы принесете ему записку геолога Гестейна (она может упасть с мертвецов). :rolleyes:
Гычка [6]  18 Ноября 2008 00:31:17 #2
удалите топ, нашел ответ у всезнающего ментора:) всем спасибо за внимание :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.