Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > ]
магические оковы  belov2010 [11] 
15:07, 31 Октября 2014
в общей сложности убил около 1.500 крофдоров с эльдивами но ниодной магической оковы так и неупало... может есть какойто квест после которого они начну падать или просто я такой везучий?

2 ответа, последние:  DarJonkA, красава2 
квест Зло напрокат  BagRa [10] 
07:53, 31 Октября 2014
написано: "После получения квеста Вы можете: -использовать похлебки, которые вы приобрели до получения квеста и которые находятся у вас в рюкзаке." Взял квест, есть это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2574661906 , но не могу...

1 ответ, последние:  BagRa 
Красный прозио  Aureum [12] 
21:42, 28 Октября 2014
Преамбула. Я апнул прозио до фиолета. Раньше на прозио писали - мол, апнется при достижении мощности такой-то. На фиолетовом прозио надписи такой нет. На сайте менторов написано, что красным прозио становится при мощности 2000. Вопрос: надо просто та...

4 ответа, последние:  Aureum, ПростоСережа, Aureum, Сквернослон 
Продажа Poshlykov [6] 
09:32, 30 Октября 2014
Если я при ремонте Сумрачной маски она продалась скупщику мне ее как вернуть бы?

2 ответа, последние:  Сквернослон, Poshlykov 
отказ от квеста теля [8] 
08:32, 8 Октября 2014
если отказывался раньше от дальнейшего прохождения квеста, повторно уже его пройти можно или нет?

9 ответов, последние:  теля, теля, Сквернослон, теля, DarJonkA, теля, Алесенька, теля, DarJonkA 
почему я не могу купить амулеты вызова морока? feldsheritsa [4] 
16:13, 28 Октября 2014
нашла инфу, что амулеты вызова продаются в магазине на Площади Света. Что для покупки требуется определеный уровень репутации города. у меня репутация О'дельвайся 523. в фильтре все галочки убраны, но амулеты вызова мороков не отображаются! поче...

1 ответ, последние:  Сквернослон 
время респа духов воинов bifarius [8] 
04:33, 25 Октября 2014
подскажите, какое время респа духов воинов в волчьей пустоши? раньше они стабильно ресались раз в 20 минут.. Теперь судя по завершёнкам они ресаются раз в 4 часа? Или ещё реже? Последние два боя с ними были в 2,40ч по серверу, сейчас 4,33ч. И за всё...

1 ответ, последние:  Сквернослон 
Про рейтинг.  FC - Zenit [6] 
15:13, 23 Октября 2014
Кол-во побед каким либо образом отражается на рейтинге , и вообще влияет на него ? Прошу дать точный ответ , разные менторы разное говорят ...

1 ответ, последние:  Сквернослон 
жетоны  ---Скверный--- [4] 
18:44, 23 Октября 2014
Привет! Друзья, подскажите, пожалуйста, если я накосил жетоны на арене на 4 уровне, смогу ли я их сдать после апа на 5 урорвне? Заранее спасибо!

1 ответ, последние:  Сквернослон 
Дарственная ахимса  _Texas_ [9] 
08:29, 23 Октября 2014
По квесту 10 лвл, Норак за 4 злых ока даёт http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11444 (дарственную ахимсу). Внимание, вопрос: на сколько использований данный свиток? (ведь исходя из его гос цены, он ничем не отличается от стандартного свитк...

2 ответа, последние:  Сквернослон, ПростоСережа 
Вопрос про мульта хххНАГИБАТОРххх [3] 
00:21, 23 Октября 2014
Могу я завести еще 1 персонажа, кроме основного? Понимаю, что между ними не может быть никаких финансово-вещевых взаимоотношений. Просто хочу попробовать по другому прокачать.

1 ответ, последние:  хххНАГИБАТОРххх 
Игры избранных ХозяинДождя [11] 
08:34, 22 Октября 2014
Добрый день подскажите пожалуйста квест Игры избранных до какого предела репутации ловцов теней качает?

1 ответ, последние:  PinguEl 
Убийство Эрифариуса!!!  -BraveHeart- [12] 
20:59, 20 Октября 2014
Возможно ли его убить когда Кровавый Джахарал ослабит до -1 удара? Он каждый раз востанавливает хп полностью когда снесешь половину.

1 ответ, последние:  Сквернослон 
тюрьма. Ghost Unreal [6] 
01:46, 17 Октября 2014
Здравствуйте. Такая тема: я долго не играл, очень долго... Не было возможности. Сейчас скачал приложение на андройд, зашел в игру, а я в тюрьме по причине взлома. Заявляю, что меня никто не взламывал ипрошу выпустить персонажа с тюрьмы чтобы я мог пр...

5 ответов, последние:  Сквернослон, _Цыпа-Цыпа_, Сквернослон, Ghost Unreal, Сквернослон 
наверное глупый вопрос: Гаранаш [4] 
22:44, 17 Октября 2014
привет, подскажи пожалуйста, я недавно играю. если я ходил сегодня в дом я могу заказать у другого персонажа шмотку из дома?

2 ответа, последние:  Сквернослон, Berzhik 
Продажа земельного участка  Резус [9] 
01:11, 16 Октября 2014
Добрый день ! Хочу продать земельный участок на Опушке света, так как купил второй участок, в библиотеке написано - В режиме "недвижимость" карты мира на локации, где находится ваш дополнительный участок земли, появится возможность его прод...

1 ответ, последние:  Сквернослон 
нужна ваша помашь  blekfenikc1981 [10] 
13:03, 17 Октября 2014
в чера были лаги в игре а комписацию я так до сихпор не получил когда я получю компенсацию за проблемы в игре.

1 ответ, последние:  Сквернослон 
мудреный шлем  EasyRus [12] 
01:20, 14 Октября 2014
каким образом я могу получить мудренный шлем варвара не имея звания героя, ведь тень требует для погашения шлем разрушения который можно приобрести только со званием. какой вообще тогда смысл от этого погашения?

15 ответов, последние:  DarJonkA, Motherless, DarJonkA, Мюсель, EasyRus, Мюсель, EasyRus, Motherless, Уничтожитель, Алесенька ...
по поводу квеста камень в огород  MoonEagle [18] 
22:03, 15 Октября 2014
Господа админы!! ну уже 2й раз на теже грабли- был проход в вехние локи закрыли -теперь окрыли через квест в локи 16-18 лв. Ну квес пусть квест но при пересечении границы бусть благи и обкаст слетают а то не возможно не фармить не ходить спокойно по...

1 ответ, последние:  DarJonkA 
Вопрос по клану _кайфовый_ [3] 
05:58, 15 Октября 2014
Можно ли клан создать за магмаров если основной клан за людей и одобрение главы есть?

1 ответ, последние:  DarJonkA 
страницы: [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.