Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
1
29 Ноября 2010 19:19:47
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued


Разъяснения по некоторым вопросам от Конец Сказки - на 58 стр. и 153 стр.
Также в топике есть ответы Греича, много, ищите сами после 40 страницы.
ОМФ.
Загрузка...
0
F A C [12]  29 Ноября 2010 19:20:35 #1
:evil:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Нещастячко
29 Ноября 2010 19:20:57 #2
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-- Semecvetik --
29 Ноября 2010 19:21:30 #3
:biggrin:
0
-Gloom- [11]  29 Ноября 2010 19:21:42 #4
-1
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
_GADENbIW_ [7]  29 Ноября 2010 19:21:43 #5
браво. досвидания
лесом такие обновки :arrow:
0
Light Warrior [11]  29 Ноября 2010 19:22:15 #6
Вестник Рэй писал(а):

Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.


а где у моба секретное место? :rolleyes:
0
_Murderer_
29 Ноября 2010 19:22:22 #7
:eek: :lol: да ну
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Трингберг [8]  29 Ноября 2010 19:22:25 #8
намано:-) честное получение дропа. зашел, не бей, а тока лечи и лечи нубов. весь дроп тебе:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Алекс56 [10]  29 Ноября 2010 19:22:29 #9
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба

не нравится мне это :exclaim:
0
F A C [12]  29 Ноября 2010 19:22:30 #10
Оффтоп.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Goldenx [8]  29 Ноября 2010 19:22:31 #11
:twisted: :idea:
0
ArtemisF
29 Ноября 2010 19:22:39 #12
:exclaim:
...
0
lamz [12]  29 Ноября 2010 19:22:56 #13
:rolleyes:
0
DragonMoscow [10]  29 Ноября 2010 19:23:04 #14
Прог группы зря, как пример хожу в нагорье с напарницей, бои видём по отделности, если что друг другу попогали, и никто не был в обиде, а так получитьсякто укушался лучше тот больше и собрл денег. Не кошерно((
0
Nemizida [9]  29 Ноября 2010 19:23:05 #15
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
просто хум [6]  29 Ноября 2010 19:23:07 #16
прощай нудизм(
0
-БатТхеД- [5]  29 Ноября 2010 19:23:13 #17
хдд) норм обнова
ISI/DISI хДД хх.
подотри отсюда свои завидки, Слюнявый!!!1!!11
0
Red cristall [5]  29 Ноября 2010 19:23:13 #18
Админы убили проэкт.
0
_Support_ [8]  29 Ноября 2010 19:23:24 #19
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.