Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
1
29 Ноября 2010 19:19:47
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued


Разъяснения по некоторым вопросам от Конец Сказки - на 58 стр. и 153 стр.
Также в топике есть ответы Греича, много, ищите сами после 40 страницы.
ОМФ.
Загрузка...
0
DLyoha3 [5]  29 Ноября 2010 19:27:46 #39
Удалено.нудизм как халявный заработок искоренили на корню.... Удалено.
Подпись
0
DieseL-1 [9]  29 Ноября 2010 19:28:00 #40
:lol: :lol: :lol:
0
Маэльвэ [12]  29 Ноября 2010 19:28:08 #41
:biggrin:
0
NETU [6]  29 Ноября 2010 19:28:14 #42
только не это!!! :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NASDAQ [8]  29 Ноября 2010 19:28:18 #43
теперь все бои так виснуть будут??? :evil:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Сливай воду [9]  29 Ноября 2010 19:28:35 #44
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774803474


непонятно ... полечил ... набил чуток урона ... где моя доля?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Скейвен [8]  29 Ноября 2010 19:28:50 #45
Донылись голозадые...
Всех ПДУНов пздрвляю, это наша пусть и не полная, но победа. Прозит. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
T A B U [13]  29 Ноября 2010 19:28:58 #46
а нудизм и правда нахрен, пусть одеваются и играют как нормальные люди
0
Demetriu_S [9]  29 Ноября 2010 19:28:59 #47
эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать

а можно то же самое сделать с проклятием вреда, кастуемым петом, сколько уже скальпов из-за этого ушло, абыда, да?
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
PokemonN [7]  29 Ноября 2010 19:29:09 #48
а конец нидизму ))) :lol:
0
Молодец-огурец [6]  29 Ноября 2010 19:29:37 #49
Скейвен
послан медуза :arrow: :razz:
0
Маэльвэ [12]  29 Ноября 2010 19:29:38 #50
нудистам попонька пришла :lol: а для остальных почти не чего не поменялось :cool:
0
Нещастячко
29 Ноября 2010 19:29:39 #51
Сливай воду писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774803474


непонятно ... полечил ... набил чуток урона ... где моя доля?

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Immortal Soul [6]  29 Ноября 2010 19:30:07 #52
:eek: :arrow: :exclaim:
0
Иной_Герой
29 Ноября 2010 19:30:14 #53
полный бред..бредятина. :arrow:
0
Капитан Рон [4]  29 Ноября 2010 19:30:17 #54
Это полный бред!!куда вы игру катите.....ВВЕРХ?????....как по мне она пойдёт вниз и всё.....изменения просто в худшую сторону!!!
0
Сливай воду [9]  29 Ноября 2010 19:30:20 #55
Нещастячко писал(а):
Сливай воду писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774803474


непонятно ... полечил ... набил чуток урона ... где моя доля?

:lol:

я 2 опыта взял ! вы чё .. где моя доля УаСа !?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Issues [9]  29 Ноября 2010 19:30:23 #56
ездовое считается или нет? если мой штурм набил 99% с моба а 1% я я плюшку получу?
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Гвеннивар [9]  29 Ноября 2010 19:30:25 #57
Трингберг писал(а):
намано:-) честное получение дропа. зашел, не бей, а тока лечи и лечи нубов. весь дроп тебе:-)))

Лечение тут только к боям внутри группы относится. Т.е. если вы вдвоем в группе в бою - если ты ничего не нанесешь или хотяб не полечишь - то ничего не получишь.
А не к общему разделению дропа)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.