Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
1
29 Ноября 2010 19:19:47
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued


Разъяснения по некоторым вопросам от Конец Сказки - на 58 стр. и 153 стр.
Также в топике есть ответы Греича, много, ищите сами после 40 страницы.
ОМФ.
Загрузка...
0
не ну а чо о_О [11]  29 Ноября 2010 19:30:34 #58
если ездовое еще считается и как чел который набивает урон то вприципе норм) это избавляет меня как минимум от тонны с лишним золота в будущем на краску добра вернее избавляет от такой проблемы ибо оно мне нафиг не нужно будет :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
NETU [6]  29 Ноября 2010 19:30:35 #59
Anna_911
кому как...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Shai-Hulud [12]  29 Ноября 2010 19:30:53 #60
TABULENT
Главное урон по каждому нанести ) а так можно и животными мочить ) 1 масс и все по прежнему )
0
-Скрийлинг- [7]  29 Ноября 2010 19:31:02 #61
:twisted: Ура!
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
esgreckmf
29 Ноября 2010 19:31:04 #62
Иной_Герой
Капитан Рон
:lol: Заныли 4ки и нудисты :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Молодец-огурец [6]  29 Ноября 2010 19:31:07 #63
Сливай воду
Жек, должно быть 2 моба как минимум как я понял...и то у второго ты должен больше половины хп набить :surprised:
тоесть это только при замесах действует...урон на мобах не сплюсовывается
0
EdEss [11]  29 Ноября 2010 19:31:11 #64
TABULENT писал(а):
а нудизм и правда нахрен, пусть одеваются и играют как нормальные люди


+

Ура, отличное нововведение :exclaim:

Лаги бы убрали, вообще было бы супер)

ПС. Скейвена и Ко с Победой) :cool:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
-Sk8B- [5]  29 Ноября 2010 19:31:19 #65
эмммм,а что танкам делать?достаточно будет 1 крита в бою - соберёт весь дроп :confused:
0
ДокторМар [4]  29 Ноября 2010 19:31:45 #66
esgreckmf

Поступать как "все" не всегда правильно и интересно.... так и так ап скоро очень, а изменения куда глубже, чем кажется на первый взгляд... и затронут они всех. К примеру вождение в дом, на мясника на 5 лвл... там тоже всем обязательно бить надо будет?
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
T A B U [13]  29 Ноября 2010 19:31:57 #67
Shai-Hulud
надеюсь, что так и будет))) успокоил)
0
Dem CARAT [12]  29 Ноября 2010 19:32:04 #68
завезите мороков для 12+ уровней в магазин Дартронга пожалуйста. спасибо. с новым годом. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Janus_ZM [4]  29 Ноября 2010 19:32:07 #69
Удалено.
0
Захар Беркут [8]  29 Ноября 2010 19:32:18 #70
+1
Луанщики и безопытники надоели уже. Пора выростать!


НО - распределение дропа сделано глупо!...очень глупо! тепреь мамонты страдать будут еще больше!
0
Молодец-огурец [6]  29 Ноября 2010 19:33:05 #71
Janus_ZM
:lol:
не кричи на Админа, фу!
0
_GADENbIW_ [7]  29 Ноября 2010 19:33:18 #72
вот веселье, замес, кидаю голема, он сносит 1го 2х мобов под чистую а я с них еще и нихрена не получаю... легче слиться получается... ИДИОТИЗМ :evil:
0
HAROL_ [6]  29 Ноября 2010 19:33:24 #73
:lol: вот вы гоните

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=289207&f=7

и че теперь моров в бой нельзя призывать ? что это за бред ?
0
Сливай воду [9]  29 Ноября 2010 19:33:27 #74
Молодец-огурец
хмм... пойду тэстить дальше .
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Shai-Hulud [12]  29 Ноября 2010 19:33:35 #75
TABULENT
ну так по крайней мере написано ) а нудизм увы не умрет, им главное 1 раз хоть попасть и все будет также
0
Immortal Soul [6]  29 Ноября 2010 19:34:11 #76
Сливай воду
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.