Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
1
29 Ноября 2010 19:19:47
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued


Разъяснения по некоторым вопросам от Конец Сказки - на 58 стр. и 153 стр.
Также в топике есть ответы Греича, много, ищите сами после 40 страницы.
ОМФ.
Загрузка...
0
Sandrik14 [6]  29 Ноября 2010 19:41:50 #115
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
0
JeyID [11]  29 Ноября 2010 19:42:32 #116
:lol: олол а мне нравится не чего не изменилось..
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
T R I T O N [5]  29 Ноября 2010 19:42:55 #117
верните назад все :evil:
0
Меч правосудия [9]  29 Ноября 2010 19:43:12 #118
Капитан Рон писал(а):
Меч правосудия
не равняй всех.!! я сам зарабатываю сам и бью!!!мне как бы денег не жалко.ток теперь надо и самому бить и набирать опыт...которого к сожалению я пока нехочу!!

А чем ты лучше других? Почему считаешь что "равнее" других, я тоже хотел бы остатся очень долго н 6лвле, там самые крутые бои были и жажда била всегда, но опыта за бои получал много и быстро проскачил его.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HAROL_ [6]  29 Ноября 2010 19:43:47 #119
Конец Сказки

может поищете причину откуда сдесь столько деструктива ???? :lol: аж смешно
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [7]  29 Ноября 2010 19:43:51 #120
мда... :evil:
о_О
0
Мурлыся [9]  29 Ноября 2010 19:43:53 #121
Вроде не плохо пришел на помощь получил пару сер..
0
Призрак Вантала [10]  29 Ноября 2010 19:43:53 #122
Вестник Рэй писал(а):
- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

предлагаю ответное действие. если ты вошёл в бой и набил меньше 50% хп любого моба и денежный дроп не получил - сытость пэта не уменьшается...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
_bermud_ [8]  29 Ноября 2010 19:44:00 #123
Отлично.)
Место зорба вакантно ;)
0
NETU [6]  29 Ноября 2010 19:44:00 #124
Сделайте голосование! Будет хоть какая-то надежда,что это нововведения можно избежать...*тут я бы мог сказать много нецензурных высказываний, но воздержался*
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PokemonN [7]  29 Ноября 2010 19:44:05 #125
Прощяй халява , пришла пора работать ) :cool:
0
Сливай воду [9]  29 Ноября 2010 19:44:06 #126
Ведите кнопку на заход в бой по желанию нападающего!!!
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Gothik Ange1 [4]  29 Ноября 2010 19:44:17 #127
товарищи, в двух словах можно?)нудистов пофиксили?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Нещастячко
29 Ноября 2010 19:44:19 #128
TABULENT писал(а):
Почему старшие уровни не нудят?? потому что бьют в вещах

:lol: Кэп :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aigars13
29 Ноября 2010 19:44:54 #129
Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.
Предлогаю создать кнопку.. штоб глава групы мог решать хочет ли он чесного разделения дропа тоесть 50 на 50.. или же ваш предложений вариант. :wink:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Капитан Рон [4]  29 Ноября 2010 19:45:18 #130
esgreckmf
я играл на самой первой стадии легенды.поиграл с месяца 4-ре и кинул(по личным обстоятельствам) сейчас опять играю.как сказать сейчас интерестнее...но....насчёт изменения я просто нерад да и всё!!
0
-Оболдинни- [5]  29 Ноября 2010 19:45:31 #131
Верните обратно всё :twisted:
0
Херувим [12]  29 Ноября 2010 19:45:34 #132
символично, что после премии)
0
-Оболдинни- [5]  29 Ноября 2010 19:46:08 #133
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774808504&stat=1 и куддда годится даж серы нет а затраты
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.