Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
1
29 Ноября 2010 19:19:47
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued


Разъяснения по некоторым вопросам от Конец Сказки - на 58 стр. и 153 стр.
Также в топике есть ответы Греича, много, ищите сами после 40 страницы.
ОМФ.
Загрузка...
0
JeyID [11]  29 Ноября 2010 19:50:42 #153
нытикииииии..... ууууу :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
перцовый сок
29 Ноября 2010 19:51:12 #154
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774813280&stat=1
19:44 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
19:47 Вы получили: 5 65 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)


АХРЕНЕННО!!!! потратил 15с получил 5!!! хотя сам напал!!! БРЕД!!!
0
Капитан Рон [4]  29 Ноября 2010 19:51:32 #155
Меч правосудия
скажу просто.....я против таких изменений и всё..ну а интересует ли моё мнение админов- это уже другой вопрос(думаю не интересует!)
0
HAROL_ [6]  29 Ноября 2010 19:51:58 #156
Удалено.
0
ДокторМар [4]  29 Ноября 2010 19:51:58 #157
Скок
Теперь будут критовики-пдуны лезть во все бои, чтобы набить немного больше "хозяина" боя.... сера- то по справедливости упадёт, а дроп одному...
Танкам вообще дропа не видать...
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
Нещастячко
29 Ноября 2010 19:51:58 #158
-- Semecvetik -- писал(а):
опять танков опустили :cry:

+5000

танков вообще убили как класс)
Приятной игры! :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
fluffy92008
29 Ноября 2010 19:52:19 #159
суть ясна..чтоб тратили моров на зоо в холостую или падали..так как тратить моров бестолку...ничего честного в этом нет :exclaim:
0
e b o l a
29 Ноября 2010 19:52:34 #160
TABULENT писал(а):
Shai-Hulud
надеюсь, что так и будет))) успокоил)

наивные=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
NETU [6]  29 Ноября 2010 19:52:49 #161
Спасибо!
Ваш голос учтен...
:confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
T A B U [13]  29 Ноября 2010 19:53:05 #162
Радует то, что сейчас куча бесполезных игроков завяжут с игрой или станут полезными))) Спасибо Администрация)
0
ottar [11]  29 Ноября 2010 19:53:20 #163
Полная бредятина!!! Введите запрет на вход в чужие бои без разрешения!!! :evil:
0
Grin407 [9]  29 Ноября 2010 19:53:37 #164
мда)
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
NETU [6]  29 Ноября 2010 19:53:38 #165
TABULENT
что это значит?? Быть полезным игроком? Каждый играет для себя
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---ПАБЕ--- [8]  29 Ноября 2010 19:53:41 #166
Нещастячко

Куплю фулы МС по 10 з
Продам фулы ВЗ - дорого.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Меч правосудия [9]  29 Ноября 2010 19:53:41 #167
zmeya77 писал(а):
А зачем тогда мороки нужны?Давайте отнимем их тогда!Народ качал репы чтобы взять больших ездовых животных и мороков,вкладывал деньги,а теперь в боях важен только урон,а не помощь своих же зверей :evil:

Мороки сделали для помощи в бою, а не для ведения боя за счет игрока.
Как вариант например оса в улье - ну неможет 5ка например ее вытянуть в одиночку, а в групе нехочется. Набил сколько смог, остальное моры добили, невижу проблем. - тоесть моры свою задуманную задачку выполнили - помогли справится.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
_Kaa [6]  29 Ноября 2010 19:53:57 #168
Что-то, ребятишки, я все больше и больше начинаю в этой игрушке разочаровываться... Посмотрю пока, что дальше будет. Но что-то... как-то уже...
0
hypersonic [7]  29 Ноября 2010 19:54:03 #169
кто мне объяснит внятно, если я набил 10 урона все остальное морок, дроп будет мне даваться?
0
T A B U [13]  29 Ноября 2010 19:54:08 #170
ottar
а вот это да, давно пора, ибо на мелких уровнях начнется жесткий перебив
0
Duke of York [4]  29 Ноября 2010 19:54:25 #171
HAROL_ писал(а):
Херувим писал(а):
символично, что после премии)



А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АДМИНЫ ЧТО ЖЕ ВЫ ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ВВЕЛИ ???? вырезано :lol:

Сначало хапнули премию потом нагадили. Молодцы!!! Легенда стнавиться все "выше и выше"...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.