Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновленные бои
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обновленные бои

Вестник Рэй [11] 
1
29 Ноября 2010 19:19:47
Уважаемые игроки!

Сегодняшние обновления коснулись боев:

Справедливый дроп:

Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом:
- Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько.
- В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу.
- Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше.
- Если игроки участвуют в бою в группе, учитывается их суммарный урон.
- Урон, наносимый мороками, не идет никому в счет, т.е. не учитывается (здесь обновления нет, так было и раньше).

Распределение денежного дропа в группе:

- Теперь для получения денежного дропа игрокам будет необходимо принимать активное участие в бою. Для того, чтобы заиметь денежку, которая хранится у моба в секретном месте, нужно будет нанести урон или же полечить товарища по команде.

Расформирование «неправильных» групп:

- Игроки, которые выросли, находясь в составе группы, или отстали от ее уровня (определяется исходя из уровня лидера группы) более чем на 2 позиции, будут выводиться из ее состава во время утреннего рестарта.

Клановые тотемы:

- Если на игроке присутствует эффект отражения от кланового тотема, то теперь отраженный урон не будет убивать противника. Т.е. если отраженный урон больше, чем количество ХП, оставшегося у противника, после данного эффекта у него останется 1 хп.

Недопонимания и пояснения:

1. Если я нападу и мой морок набьет больше, я не получу ничего - заблуждение. Вам достаточно нанести хоть сколько урона, вы получите дроп.

2. Если я набью 70%, а сосед по бою 30%, мы поделим дроп с этого моба - заблуждение. Дроп с моба достанется тому, кто набил 70%.

3. Если мы с другом в группе, дроп будет не равным - заблуждение. Если вы в группе, дроп будет поделен поровну. Тут условие одно - каждый член группы должен нанести урон или полечить (проявить активность в бою).

4. Если я хочу перебить кого-то, активно лечу тех, кто со мной в команде - заблуждение. Лечение не идет в счет урона. Лечение говорит только о вашей активности в бою и влияет на вашу возможность участвовать в разделении группового дропа, даже если моб к вам не подошел.

5. Танки остались обделенными - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял. Группы - это хорошо.

6. Танки перетравят всех остальных и будут рулить - заблуждение. Свитков отравления никто не отменял для всех.

7. Мороки не нужны, так как они теперь являются конкурентами - заблуждение. Если не выпустить морока, можно вообще проиграть бой, а сделать неравное количество мороков и мобов, дабы менять противника не так уж и сложно.

8. Нудизм загнется, перебивальщики рулят - паникерство. Во-первых, нудизм не был задуман, как элемент игры, во-вторых, изменяющиеся условия не препятствуют игрокам находить возможности для подобного стиля игры.

9. Мы все умрем - да. Когда-нибудь.

В существующую на данные момент систему будут еще вноситься определенные изменения. Спасибо игрокам, аргументированно и подробно выразившим свои отзывы о данной системе. Эмоции понятны, но не надо выходить за рамки правил. Об изменениях мы сообщим дополнительно.

To be continued


Разъяснения по некоторым вопросам от Конец Сказки - на 58 стр. и 153 стр.
Также в топике есть ответы Греича, много, ищите сами после 40 страницы.
ОМФ.
Загрузка...
0
Buka_Byka [6]  29 Ноября 2010 19:46:30 #134
зато элики передышки будут в ходу еще больше: шмот не поломаешь и опыта немного хапнешь и дроп получишь :rolleyes:

Хотя больше потратишь на элики передышки, чем выпадет с моба
А вообще с таким сталкиваюсь в другой игре, в принципе не так уж и плохо
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
HAROL_ [6]  29 Ноября 2010 19:46:55 #135
Конец Сказки

и действительно это всетаки игра и игроки в ней должны отдыхать , а получаеться почему та наоборот с каждым месяцем усложнения и приходиться все больше и больше ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ уже надоедать начинает , а еще просите чтобы за вас голосовали :evil:
0
Машкина [3]  29 Ноября 2010 19:47:31 #136
Удалено.
0
ADMIRAL 354 [7]  29 Ноября 2010 19:47:43 #137
где у моба секретное место???? :lol: :question:
0
Капитан Рон [4]  29 Ноября 2010 19:47:44 #138
для меня мобы ток для того что б прокачать репу города......а так мне всё равно что там с него выпадет...самому можно заработать....но опыт...вот что мне ненужно
0
NETU [6]  29 Ноября 2010 19:48:03 #139
HAROL_
щас сообщение сотрут....
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Sk8B- [5]  29 Ноября 2010 19:48:15 #140
19:47 KAMIKADZE-2012 : лучше бы сделали чтобы нельзя было влезать в бой к другим пока не хелпанёшь, чем эту чушь
кстати хорошая идея,танком поможет сильно)
0
Light Air [5]  29 Ноября 2010 19:48:16 #141
полная чушь :cry:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
Скок [9]  29 Ноября 2010 19:48:53 #142
Подумал и до меня дошло :exclaim:
Теперь все могут лезть в любой бой - свою копеечку они получат полюбому :wink:
Перебив уже не нужен - это устранили , главное ПРОСТО влезть в бой и далее
сколько набил - столько и получил ! И как вариант : банки тратить не надо , моба
добьет хозяин боя :lol:
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
0
Меч правосудия [9]  29 Ноября 2010 19:49:03 #143
-Оболдинни- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=774808504&stat=1 и куддда годится даж серы нет а затраты

-Оболдинни- [5] 0 / 0 0 / 0 0 :lol: Все честно 0 набил - 0 получил! Оделся, взял в руки секиру, снес черепушку мобу - полазил среди расплескавщихся мозгов на траве и отрыл денежку, а так твои моры сожрали моба живьем, вместе с денежкой. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
HAROL_ [6]  29 Ноября 2010 19:49:03 #144
Херувим писал(а):
символично, что после премии)



А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АДМИНЫ ЧТО ЖЕ ВЫ ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ВВЕЛИ ???? Удалено.
0
__костолом__ [9]  29 Ноября 2010 19:49:24 #145
Мдя....ШНЯГА КОНКРЕТНАЯ !!! :arrow: :arrow: :arrow: ЛЕС ТАМ !!!
0
мандариновый сок
29 Ноября 2010 19:49:29 #146
:arrow: :twisted: :evil: зачем..? админы вы вообще прислушиваетесь к мнению игроков??
0
zmeya77 [6]  29 Ноября 2010 19:49:37 #147
А зачем тогда мороки нужны?Давайте отнимем их тогда!Народ качал репы чтобы взять больших ездовых животных и мороков,вкладывал деньги,а теперь в боях важен только урон,а не помощь своих же зверей :evil:
0
fluffy92008
29 Ноября 2010 19:49:47 #148
худшей идеи в дваре еще не было
0
DragonMoscow [10]  29 Ноября 2010 19:50:00 #149
Скок
Перечитай, а то не доконца я смотрю систему понял))
0
Red cristall [5]  29 Ноября 2010 19:50:03 #150
И спрашиваеться нафиг голосовали?
0
esgreckmf
29 Ноября 2010 19:50:19 #151
Капитан Рон
Мне не жалко, но нудисты достали, большая часть неадекваты.
Игра делится на 3-4 уровень и 5+ уровень.
Помощь в боях будет оплачиваема, тоже хорошо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-- Semecvetik --
29 Ноября 2010 19:50:34 #152
опять танков опустили :cry:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.