Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат ездовых животных
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Возврат ездовых животных

Зилот [3] 
0
29 Февраля 2008 18:05:58
По поводу ездовых животных. Что мы имеем?
Ездовое животное, которое стоит 200 золота. За эти 200 золота игрок получает:
1. Более быстрое перемещение по миру за те же деньги, что и на обычной "лошадке"
2. Возможность вызова животного на помощь в бою за 15себебра(раньше 5).

С одной стороны: Амулет вызова морока такой же силы(6 уровень) стоит 25 серебра. Т.е. даже при нынешней ситуации - вызов животного экономит 10 серебра в каждом бою. Что, в итоге, окупит 200 золота потраченых на животное.

С другой стороны: мне казалось, что всем понятно, что зорб - не является средством заработка. В старом же варианте - выходит так: затраты на вызов животного - 5 серебра. Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи - 12.5 серебра. Посему, выходит, что за каждый бой ваше животное приносит вам в среднем 7.5 серебра :smile: Очень удобно, не спорю.

Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем.

В то же время, поскольку условия эксплуатации изменились - для тех игроков, кто не желает пользоваться зорбом на текущих условиях, открыт квест на возврат животного за его изначальную стоимость - 200 золотых (доступен у Орфина и Арники). Квест будет доступен в течение 2 недель, и пройти его можно только единожды.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Хийзгул [5]  29 Февраля 2008 18:39:32 #134
Зароботок - смешная причина.
Your presumption is your downfall.
0
JackPot [5]  29 Февраля 2008 18:39:52 #135
Мое любопытство меня погубит :lol: :lol: :lol:

18:34 Получено: 200. Изъято: Амулет Луанского тигра 1 шт.
18:37 Получено: Амулет Луанского тигра 1 шт. Изъято: 200.

и выяснилось - что квест одноразовый :lol: :lol: :lol:
Ну знач не буду менять тигра... :confused:
0
НУБИЙКА [9]  29 Февраля 2008 18:40:07 #136
RedHawk писал(а):
VALAR
Эффект толпы... индивиды резко тупеют и теряют способность трезво анализировать ситуацию ... Я вот до сих пор как владелец Зорба не понимаю о каких потерях и минусах кричат все эти экзальтированные люди...


+1
Акция без мата и оскорблений
0
Танцулька [6]  29 Февраля 2008 18:40:12 #137
ааа...я тока щас умерла из-за лагов клиента по тайму, и сразу сломался пояс - заработала -3 золота..ну ето так мелочи... мы ща копейки считаем
Жар-птицы стаями не летают)
0
TiTaN [5]  29 Февраля 2008 18:40:18 #138
у Орфина б/у зорбы будут?) :biggrin:
Это не Я!
0
sliver2 [6]  29 Февраля 2008 18:40:23 #139
Предлогаю прилепить топик
0
Дитя Войны [6]  29 Февраля 2008 18:41:19 #140
С другой стороны: мне казалось, что всем понятно, что зорб - не является средством заработка. В старом же варианте - выходит так: затраты на вызов животного - 5 серебра. Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи - 12.5 серебра. Посему, выходит, что за каждый бой ваше животное приносит вам в среднем 7.5 серебра Очень удобно, не спорю.


Ответе пожалуста по вопросу Ботов которые качают профы, и не говорите что отследить невозможно.
Там люди вообще сутками копают, режут,ловят. и даже возле компа не сидят.

в случае с нудистами тоже согласен халявного дропа это плохо.

давайте тогда урежем дроп вообще он же халявный я могу сесть и долбить кретсов 1-2 и зарабатывать с них 1 меди , Это же ТАКАЯ ХАЛЯВА !!!!!

Короче чтобы сделать все по уму просто насрали людям.

Проще было убрать храм или сделать тайм на оживление
0
VALAR [8]  29 Февраля 2008 18:41:21 #141
RedHawk
Ну так тяжело ж терять халявный заработок...
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Red__Hawk [10]  29 Февраля 2008 18:41:30 #142
НУБИЙКА

Я вот честно не понимаю о чем они - какие такие катострофические потери они несут ... мож я что пропустил? Ты не в курсе ?
0
мозговыбиватель [7]  29 Февраля 2008 18:42:00 #143
AnguisH почему бы не убрать храмы из поместия и острава или просто мобов перенести подальше. С вашим видением быдет очень трудно зарабатывать деньги не реальщикам.Пожалуста верните количество съедаемых фруктов на место. Много игроков уйдёт из-за этого с игры вы же сами потеряите деньги. :lol:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
JackPot [5]  29 Февраля 2008 18:42:05 #144
JackPot писал(а):
Мое любопытство меня погубит :lol: :lol: :lol:

18:34 Получено: 200. Изъято: Амулет Луанского тигра 1 шт.
18:37 Получено: Амулет Луанского тигра 1 шт. Изъято: 200.

и выяснилось - что квест одноразовый :lol: :lol: :lol:
Ну знач не буду менять тигра... :confused:

аа блин) написано было что единожды) невнимательно читаю))) ну и хрен с ним)
0
SoeL [6]  29 Февраля 2008 18:42:39 #145
Сноу
Ну так я же и говорю, что можно заработать деньги в игре игровыми средствами вкладывая реал по минимуму, НО для этого нужно в игре проводить время в ущерб работе/учебе/семье и т.п. Один из вариантов - вложить реал, чем я время от времени пользовался. Сейчас у меня была цель добить виртуалом зорба и по максимуму заработать на 6-м лвл, чтобы хоть как-то конкурировать с реальщиками на полях битв. Что я получил?
1. Заработать нудизмом теперь не смогу
2. В инсты мне путь заказан, потому что я эту животину прокормить не смогу
Вывод - играть стало не интереснее, а напряжнее. А мне и на работе напрягов хватает...
Игра должна расслаблять, а не напрягать.
0
Танцулька [6]  29 Февраля 2008 18:42:42 #146
Да, млин, 15 сер за то, что эта скотинка ходит в бой - фихня, возмущает то, что многие покупали зверюгу на других условиях, речь сейчас об одностороннем изменении договора, случай показательный - и показывает он, что в любой момент игроков могут кинуть... Прав тот, у кого больше прав? не так ли?
Жар-птицы стаями не летают)
0
maslopup
29 Февраля 2008 18:42:46 #147
RedHawk
спалил всю пасевную) пусть бы сдавали)

на счет потерь: сгоняй на фей го, посмотри как голые 5 и 6-ки бьют гунглов зорбами :) :wink:
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
VALAR [8]  29 Февраля 2008 18:42:47 #148
:lol: ксати траблы с домом-2 сразу отошли на второй план=))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Combat [5]  29 Февраля 2008 18:43:04 #149
мозговыбиватель писал(а):
AnguisH почему бы не убрать храмы из поместия и острава или просто мобов перенести подальше. С вашим видением быдет очень трудно зарабатывать деньги не реальщикам.Пожалуста верните количество съедаемых фруктов на место. Много игроков уйдёт из-за этого с игры вы же сами потеряите деньги. :lol:





Никто не уйдёт.
:exclaim:
0
тихий хирург [6]  29 Февраля 2008 18:44:07 #150
RedHawk
эффект толпы тут не причем... Каждый считает что было, и то что предлогают...
Я не думаю, что снятие долговечности синих вещей в 3 раза, вызвало бы шквал восторга, хотя пользы то от синьки так и останется больше...
Заработок нудистов можно было исрпавить более радикальными методами...
А для 5-6х, особо в пещерах или храме, вызов в 15с велик...
0
caco [9]  29 Февраля 2008 18:44:40 #151
я тут прочитал, и немножко не понял ... кто-нибудь объяснит?)
Почему схема Нудист+Зорб(тигр) вызывает такое отторжение? Что такого то? Ну получает гамер гарантировано 5-7сер с боя, и чего? Не знаю как счас, но и без животины дуру ломать выгодно было на 5-6лвл .. в чем собственно дело? Хочет игрок саммонить - так пусть саммонит) ... тем более, что как мне корешь говорил, 3лвл, заелез на дуру, типа помереть и заодно увидеть, кого на рукоять ножа(квест) пускать придеца, и случайно вмешался .. так он ешё и дроп снял+) при уроне в 34)))...
этих нудиков выжмут шакалье всякое легко - администрация то вмешивается?) время проходит, шероховатости сглаживаюца...

________________________________________

ответит кто?)

________________________________________

ПС - форматы рулят)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Pazik [7]  29 Февраля 2008 18:44:43 #152
Судья!! ты где??я видел у тя сапожки прохудились)) но изза этого не забирай мою скотинку...я те лучше новые подгоню
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.