Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат ездовых животных
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возврат ездовых животных

Зилот [3] 
0
29 Февраля 2008 18:05:58
По поводу ездовых животных. Что мы имеем?
Ездовое животное, которое стоит 200 золота. За эти 200 золота игрок получает:
1. Более быстрое перемещение по миру за те же деньги, что и на обычной "лошадке"
2. Возможность вызова животного на помощь в бою за 15себебра(раньше 5).

С одной стороны: Амулет вызова морока такой же силы(6 уровень) стоит 25 серебра. Т.е. даже при нынешней ситуации - вызов животного экономит 10 серебра в каждом бою. Что, в итоге, окупит 200 золота потраченых на животное.

С другой стороны: мне казалось, что всем понятно, что зорб - не является средством заработка. В старом же варианте - выходит так: затраты на вызов животного - 5 серебра. Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи - 12.5 серебра. Посему, выходит, что за каждый бой ваше животное приносит вам в среднем 7.5 серебра :smile: Очень удобно, не спорю.

Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем.

В то же время, поскольку условия эксплуатации изменились - для тех игроков, кто не желает пользоваться зорбом на текущих условиях, открыт квест на возврат животного за его изначальную стоимость - 200 золотых (доступен у Орфина и Арники). Квест будет доступен в течение 2 недель, и пройти его можно только единожды.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Mordovorots_wife [5]  29 Февраля 2008 18:28:26 #96
Serg Great писал(а):
bender93
Администрация словно говорит нам:

Бои все равно будут для вас убыточными

это точно))))
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
vigo_alex [7]  29 Февраля 2008 18:28:27 #97
Serg Great писал(а):
Все-равно кидок получился.

Кидок 100%.
Потеряно доверие, потеряно уважение игроков.

Проблема решалась корректно и просто - убрали бы храмы из локаций охоты и все. Никаких проблем.



Оооо...
Когда 9 дней назад я это предложил, такой вой поднялся )
Как только меня не поносили )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Naffy [7]  29 Февраля 2008 18:28:57 #98
НУ что можно сказать... Сетуация проста дело не в нудистах с луанцами а в том тчо админы ЗАЖРАЛИСЬ!

А теперь приколы для выкачки денег:
1) луанец стал жрать больше мяса (т.е. доход игры от одного луанца в 3 раза больше)
2) Урезанный дроп (причем так раза в 4)
3) введение дома-2 (у вас в админах теперь Ксюша Собчкак что ли?) Это реальный развод т.к. что бы пройти дом надо потратить такое количество денег, а т.к. урезан дроп Хайлевелам единственное в принципе чем можно зароботать это имеено дроп для хаев придеться кидать реал причем в неплохих количествах. (сколько стоит закупка на одного перса на поход в дом? примерно 10-15 золотшка) Ну и посчитайте...

Проект стал настолько коммерческим причем обсалютно не думающий об игроках... ЧТо тошно!

Уважаемая администрация а почему нельзя ввести что тигра можно вызвать при определенном уровне ХП (т.е. в хотябы обычном щмоте зеленом) и все проблема решена! почеум из-за людей которые наживаються на том что другим реально помогает должны добросовестные люди страдать?

Игра становиться тупой выкачкой денег! Фу... Вы (уважаемая администрация) опускаетесь до уровня БК! И делаете так что бы проэкт потерял ту актуальность которая была 3 мес назад? Реально не прикольно( Я вот к примеру одета не самым слабым образом но этот тигр иногда спасал от верной смерти а теперь это не выгодно( Жаль что вы не думаете о тех кто приносит реальный доход вашему проекту!
0
RDem0N [6]  29 Февраля 2008 18:29:06 #99
я вот крионского зорба покупал на 6ом лвле, зная что могу обменять в будующем за 150з на боевого. а сейчас мне боевой не нужен и крионский соответвенно тоже -я понимаю, что изменения не коснусь крионского, но он мне вообще не нужен.
будет ли возможность его обменять на 50з, ведь я не один такой?
или если доплатить 150з, взяв боевого, можно будет продать боевго за 200з?
0
Alex1342 [6]  29 Февраля 2008 18:29:24 #100
А купить потом опять можно??7
0
Serg Great [6]  29 Февраля 2008 18:29:56 #101
AnguisH
Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи -
12.5 серебра.

Зачем эта маленькая ложь? С мишек и гунглов дроп 7-13с, то есть в среднем 10с.
В каждый третий бой влезает второй мишка/гунгл... это как минимум! -5с за три боя...
Считать надо правильно, а не так, как очень хочется.

На крафте я больше заработаю, на торрговле НА ПОРЯДОК больше...
Для меня бои с луаном были приятным отдыхом и выбиванием радужных камней.

Отстой.
0
FLUherrAD [8]  29 Февраля 2008 18:29:57 #102
УыгралВас :lol: :lol:
0
CyberoFF [6]  29 Февраля 2008 18:30:05 #103
SoeL [6] 18:26 , 29 Фев 2008

3. Я боюсь ставить в игре новые цели, потому что их попросту точно так же могут зарубить.

...лично я для себя решил, что у меня теперь появится ооочень много свободного времени в реальном мире



+100
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
FLUherrAD [8]  29 Февраля 2008 18:31:18 #104
Naffy :lol: :lol: :lol: ой как все плохото
0
sama_lepila [6]  29 Февраля 2008 18:31:27 #105
ушла качать новую игрушку
0
Сноу [9]  29 Февраля 2008 18:31:29 #106
SoeL
300уёв... фигасе... мне бы стоко..я только смс-ками пару сотен деревянных заслал...

пы.сы. опять таки смысл сводится к тому, что зорб становится средством для достижения цели, хотя делался толь как помошник вам, типа вторая пара рук....
хз... раньше зорбов не было и как-то нормально было.. для меня зорб это волшебный пендаль для ускорения...
0
Serg Great [6]  29 Февраля 2008 18:32:17 #107
Naffy
почеум из-за людей которые наживаються на том что другим реально помогает должны добросовестные люди страдать?

Попробуйте и тогда говорите.
И не клеймите, если не знаете.
0
Alex1342 [6]  29 Февраля 2008 18:32:24 #108
после возврата можно купить?
0
Арбузный
29 Февраля 2008 18:33:25 #109
AnguisHа можно беронского тигра вернуть?а то я его брал чтоб в даьнейшем на луана менять((а сейчас расхотелось
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
RDem0N [6]  29 Февраля 2008 18:33:35 #110
а вот еще мое предложение по решению проблемы нудистов:
вернуть боевому 10 фруктов за бой, но сделать кулдаун, во время которого нельзя призывать зорба в бой. ну скажем 5 минут.
0
Red__Hawk [10]  29 Февраля 2008 18:33:54 #111
Сдавать не буду Зорба ...не для того покупал ...

Но интересно народ - вы пишите кто сдает зорбов ...очень актуальная информация... хочу посмотреть как они обратно ломанутся за зорбами после нововведений с "Ядовитым укусом" и всего такого ....
0
Гость
29 Февраля 2008 18:34:42 #112
RDem0N писал(а):
а вот еще мое предложение по решению проблемы нудистов:
вернуть боевому 10 фруктов за бой, но сделать кулдаун, во время которого нельзя призывать зорба в бой. ну скажем 5 минут.

За всё надо платить,мой друг)
0
CyberoFF [6]  29 Февраля 2008 18:34:54 #113
То, что ответили игрокам хорошо. Но еще лучше принимать продуманное решение, а не с испуга откаты делать
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
Coldmen [9]  29 Февраля 2008 18:35:39 #114
:evil: Ввели бы лимит на поражения в соотножений побед - если много поражений и мало побед - плати за новый жизненый лимит как за ремонт вещей)) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.