Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат ездовых животных
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возврат ездовых животных

Зилот [3] 
0
29 Февраля 2008 18:05:58
По поводу ездовых животных. Что мы имеем?
Ездовое животное, которое стоит 200 золота. За эти 200 золота игрок получает:
1. Более быстрое перемещение по миру за те же деньги, что и на обычной "лошадке"
2. Возможность вызова животного на помощь в бою за 15себебра(раньше 5).

С одной стороны: Амулет вызова морока такой же силы(6 уровень) стоит 25 серебра. Т.е. даже при нынешней ситуации - вызов животного экономит 10 серебра в каждом бою. Что, в итоге, окупит 200 золота потраченых на животное.

С другой стороны: мне казалось, что всем понятно, что зорб - не является средством заработка. В старом же варианте - выходит так: затраты на вызов животного - 5 серебра. Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи - 12.5 серебра. Посему, выходит, что за каждый бой ваше животное приносит вам в среднем 7.5 серебра :smile: Очень удобно, не спорю.

Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем.

В то же время, поскольку условия эксплуатации изменились - для тех игроков, кто не желает пользоваться зорбом на текущих условиях, открыт квест на возврат животного за его изначальную стоимость - 200 золотых (доступен у Орфина и Арники). Квест будет доступен в течение 2 недель, и пройти его можно только единожды.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Kalmir [6]  29 Февраля 2008 18:16:41 #39
В то же время, поскольку условия эксплуатации изменились - для тех игроков, кто не желает пользоваться зорбом на текущих условиях, открыт квест на возврат животного за его изначальную стоимость - 200 золотых (доступен у Орфина и Арники). Квест будет доступен в течение 2 недель, и пройти его можно только единожды.


Вот это уже нормально буду ждать квеста...
Я пойду, а вы общайтесь…
0
добрый [6]  29 Февраля 2008 18:17:04 #40
*прокашлялся* Проверка, проверка. Меня слышно?
1. Пока окупятся все затраты потраченные на Луанского, пройдёт до фига времени.
2. 7.5 серебра с моба я итак без тигра получить могу. Думаю и другие тоже могут.
3. Вы там досчитаетесь... Вот уйдут нереальщики из игры, остануться реальщики (орлы, плохиши, Дикие Сердца ну и т.д.). И что? Ну остануться они? Им потом надоест играть.
4. В информации "Об игре" написанно, что игра создана для отдыха и поэтому она бесплатная. Где же она бесплатная если отдыхать в ней (играть) практически невозможно без вкачивания реала?
5. Лучше уж получать хоть какой-то постоянный доход, чем редко, но большой.

P.S. :eek: *Отписалсо, ушёл*
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Маэстро Воланд [6]  29 Февраля 2008 18:17:07 #41
А может не надо ничего возвращать, а просто сделать 20 кусков мяса, а иначе даже одетым бить кабанов только в убыток! Ибо с них падает 13-19серы, а затраты уже 15+свитки+эли! А реала на высшую зелень нет, уж извините!
0
Пушистый Ангел [7]  29 Февраля 2008 18:17:08 #42
18:11 Получено: 200. Изъято: Амулет боевого Зорба 1 шт.
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
ПЛАЗМА [4]  29 Февраля 2008 18:17:08 #43
у меньшили выпадение количества серебра, а не стоимость вызова
0
Сноу [9]  29 Февраля 2008 18:17:11 #44
SoeL
и почему ты думаешь, что люди из проекта уйдут?? зорбы появились относительно недавно, деньги вернут кому надо, все довольны=)
0
DeH4uk [6]  29 Февраля 2008 18:17:19 #45
Нужно на самом деле прото убрать обилиск на острове и дело с концом.. а все оставить как прежде.. кто за?? :idea:
0
ОДИНОЧКА_ [7]  29 Февраля 2008 18:18:04 #46
а что по-божески?давайте уж за один бой по 400 з жрать :evil: :evil: :evil:
Душераздирающее зрелище!
0
НУБИЙКА [9]  29 Февраля 2008 18:18:10 #47
Зверь нужен
- на арене,
-для выравнивания боя,
-он дешевле и сильнее ящера,
- иногда последний довод короля,
-скорость..

Я не сдам.
Акция без мата и оскорблений
0
Febrare [7]  29 Февраля 2008 18:18:20 #48
кладите реал ВЕЛКАМ ту 2 БК......жесткач ИМХО
Не снимать, неадекватен
0
Тень Вампира [7]  29 Февраля 2008 18:18:33 #49
Сделайте квест на возврат мелкого зорба :exclaim: :eek:
:подозр:
0
zammoy [7]  29 Февраля 2008 18:19:12 #50
AnguisH
:biggrin:
Давайте тогда качели устроим мы Вам питомцев Вы нам деньги,а потом обратно.Целесообразней былоб просто чуть уменьшить рацион Тигров и Зорбов скажем до 20 кусков мяса.
Простой подсчет-со старых мишек валиться от 7 до 18 серы из них луан съесть 10 и еще частенько 1-2 свитка уходит. итого:за бой тратиться от 10серы(при условии что луан ест 20 кусков мяса)до 13серы,а падает от 7 до примерно 18....мне кажется это по честному так как на 5серебрянных особо не разживешься....
Это все справедливо для 7го лвла на восьмем волки дают примерно столько же серы а тратиться по более.
0
Рыбачка Соня [3]  29 Февраля 2008 18:19:12 #51
РЕБЯТА БК пришел сюда пора нам отсюда уходить )) Дорогая администрация реал уйдет за нами подумайте об этом пока не поздно !!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Мурчалка [6]  29 Февраля 2008 18:19:19 #52
я так и не поняла
Беронца тоже можно вернуть?
зачем мне эта тварь, она хоть и осталась неименной по требованию
но была нужна только в пару к луанцу
а сама по себе она бесполезна

прошу тогда и их к возврату принимать
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Serg Great [6]  29 Февраля 2008 18:19:36 #53
bender93
По кому ты там бить собрался?
Ты бы попробовал сначала... Если людям дали возможность и они честно ей пользовались, то по ним надо бить?

Администрация словно говорит нам:

Бои все равно будут для вас убыточными
0
madjock [8]  29 Февраля 2008 18:19:51 #54
AnguisH Напомню великому и ужасному стражу что игра бесплатная. Вложение 250 долларов в игру изначально позиционировалось Вами как помощь в боях и ускоренное передвижение по локациям за определенную плату нах:), в мнгновенье ока(злого) Вы все поменяли, с какого перепугу то? Игра стала интереснее? люди стали больше реала вкладывать? Или маленькая премия по итогам месяца? Как и в примере с Машиной:) ТО стало в 3 раза дороже чем заявляли производители! не так? Страховки на случай повышения цен тоже нету:) Ангу признай ошибку удали все топы и верни как было, дусай над балансом:) МНе за полезный совет +1000з пожалуйста:) :twisted:
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Lehman [6]  29 Февраля 2008 18:20:24 #55
AnguisH
на счёт дропа..... 6-ого уровня луанец ломает без помощи довольно таки редко... это первое... второе.... довольно частый дроп, даже с 6-ого уровня 8-9 серебра... итог +3+4 серебра за бой.... считаем дальше, если заходим ещё 1 бот.... ломаем сами с небольшой тратой свитков +9, но минус 2.5 за свитки.... заходит пусть ещё сразу 2.... итого стандартно одетый в зелень человек потратит все свои свитки оставшиеся... это около 16с..... но +18.... но времени уже тратится уйма за 12.5 где-то серебра.
Но если заходит ещё 1 а то и больше, на каждого следующего по мороку, или подрывать людей.... а в крупных локациях толпы собираются довольно часто... итого есть шанс потратить деньги как и заработать... следовательно, есть баланс.... это моё мнение.... если в чём-то не прав, прошу поправить.
Жизнь преподносит нам такие события, от которых можно сойти с ума!
0
добрый [6]  29 Февраля 2008 18:20:26 #56
<strong class=quote> добрый]*прокашлялся* Проверка, проверка. Меня слышно?
писал(а):</strong>
1. Пока окупятся все затраты потраченные на Луанского, пройдёт до фига времению
2. 7.5 серебра с моба я итак без тигра получить могу. Думаю и другие тоже могут.
3. Вы там досчитаетесь... Вот уйдут нереальщики из игры, остануться реальщики (орлы, плохиши, Дикие Сердца ну и т.д.). И что? Ну остануться они? Им потом надоест играть.
4. В информации "Об игре" написанно, что игра создана для отдыха и поэтому она бесплатная. Где же она бесплатная если отдыхать в ней (играть) практически невозможно без вкачивания реала?
5. Лучше уж получать хоть какой-то постоянный доход, чем редко, но большой.

P.S. :eek: *Отписалсо, ушёл*


И именно поэтому, фтопку :arrow:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
CyberoFF [6]  29 Февраля 2008 18:20:31 #57
Полезная информация : Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,а так же PayPal для проживающих за границей.
:lol: :lol: :lol:
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.