Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат ездовых животных
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возврат ездовых животных

Зилот [3] 
0
29 Февраля 2008 18:05:58
По поводу ездовых животных. Что мы имеем?
Ездовое животное, которое стоит 200 золота. За эти 200 золота игрок получает:
1. Более быстрое перемещение по миру за те же деньги, что и на обычной "лошадке"
2. Возможность вызова животного на помощь в бою за 15себебра(раньше 5).

С одной стороны: Амулет вызова морока такой же силы(6 уровень) стоит 25 серебра. Т.е. даже при нынешней ситуации - вызов животного экономит 10 серебра в каждом бою. Что, в итоге, окупит 200 золота потраченых на животное.

С другой стороны: мне казалось, что всем понятно, что зорб - не является средством заработка. В старом же варианте - выходит так: затраты на вызов животного - 5 серебра. Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи - 12.5 серебра. Посему, выходит, что за каждый бой ваше животное приносит вам в среднем 7.5 серебра :smile: Очень удобно, не спорю.

Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем.

В то же время, поскольку условия эксплуатации изменились - для тех игроков, кто не желает пользоваться зорбом на текущих условиях, открыт квест на возврат животного за его изначальную стоимость - 200 золотых (доступен у Орфина и Арники). Квест будет доступен в течение 2 недель, и пройти его можно только единожды.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Лепреконик [8]  29 Февраля 2008 18:25:16 #77
ЗАРОБОТОК
Те кто бьются в шмоте имеют право на это.. и не всегда зорб окупается.
А те кто занимался нудизмом те были в плюсе..

Прелагал в своё время ..
Травма начиная с 3 степени снизить шанс Дропа + Деньги..

Решает вопрос с излишними зароботками раз и навсегда..
0
sgdjf [6]  29 Февраля 2008 18:25:18 #78
AnguisH в общем если в дальнейшем будет возможен апгрейд и усилится само животное то я считаю что все нормально
Evangelion - лучшее что я пока видел в своей жизни(из аниме)
0
Abbatss [6]  29 Февраля 2008 18:25:29 #79
Все-таки правильное решение с возвратом. респект админам. Я думал они этого не сделают
0
Неил Прайд [4]  29 Февраля 2008 18:25:31 #80
Еще одна идея: сделать как в БК.
Чтобы луан рос вместе с хозяином. Хозяин 10 лвл, луал 10 лвл. Тогда 30 мяса за бой норм платить.
.
0
mcLander [5]  29 Февраля 2008 18:25:43 #81
А группу из 9 человек можно? ;)
0
Fierce Magmar [4]  29 Февраля 2008 18:25:47 #82
Вот поуходит весь народ и начнете двигать все в обратном направлении... Увеличивать дроп, ослаблять мобов и т.п. Денег без реала заработать практически невозможно. Потихонечку начну присматривать другой проект, потому что здесь даже с реалом становиться все труднее играть, а работать ТОЛЬКО на вас извините не хочется.
0
apm [10]  29 Февраля 2008 18:26:38 #83
18:25 Получено: 200. Изъято: Амулет боевого Зорба 1 шт.

AnguisH спасибо
0
WolfWO [6]  29 Февраля 2008 18:26:41 #84
Прошу ответить, ибо пишу от лица 8ми игроков (дабы не флудить)

1. Прошу подсказать мне ЛЕГАЛЬНЫЙ способ перевести полученные 200 золотых в реальные рубли, ибо Луанский тигр был единственной причиной перевода рублей в золотые.
2. "что зорб - не является средством заработка" - а серп ? удочка и кирка ? Инструмент +моё время = моя прибыль. Что неверно ?
3. Рекомендую постфактум провести опрос - какова реакция игроков. Лично я, с сего момента, предпочитаю вкладывать деньги в WOW. Там команда работает для меня, как своего клиента. В чём тут ваш интерес мне глубоко непонятно.
0
Кррр [7]  29 Февраля 2008 18:26:48 #85
Какие-бы аргументы не приводились уважение и доверие потеряно
0
sama_lepila [6]  29 Февраля 2008 18:26:54 #86
квест на возврат крионского в студию. зачем я его покупала как не вложение в боевого?? а теперь он мне и не нужен
0
SoeL [6]  29 Февраля 2008 18:26:58 #87
Сноу
всё просто - заработать нудизмом можно только на 6-м лвл. начиная с седьмого - зорбы мобов 6-го лвл не выносят в 70% случаев - т.е. смысл нудизма пропадает.
Скажу честно, я копил денег днями и ночами в игре + влевал реал понемногу чтобы заработать на боевого и нудизмом хоть как-то подняться в игре не вливая существенно реала (влил по вашим меркам немного, каких-то 300 уев всего) Теперь мою основную цель зарубили на корню.

1. Меня лишают нормального заработка доступного на моём уровне неявно подталкивая к ещё большему времяприпровождению в игре (проще говоря горбатиться, чтобы заработать) или же вкидывать больше реала (чего я сейчас не хочу)
2. Я играю для того, чтобы отдыхать и получать удовольствие, а не горбатиться на игру всё время.
3. Я боюсь ставить в игре новые цели, потому что их попросту точно так же могут зарубить.

Какой бы ты вывод сделал на моём месте?
...лично я для себя решил, что у меня теперь появится ооочень много свободного времени в реальном мире :smile:
0
Combat [5]  29 Февраля 2008 18:27:27 #88
Fierce Magmar писал(а):
Вот поуходит весь народ и начнете двигать все в обратном направлении... Увеличивать дроп, ослаблять мобов и т.п. Денег без реала заработать практически невозможно. Потихонечку начну присматривать другой проект, потому что здесь даже с реалом становиться все труднее играть, а работать ТОЛЬКО на вас извините не хочется.[/quot



Не уйдёт никто. :exclaim:
0
Сноу [9]  29 Февраля 2008 18:27:42 #89
AnguisH
пы.сы. уверен в стражах большая часть вменяемых людей, но так же уверен, что в проекте и среди геймеров не мало Думающих Адекватно....
Мэй Би нужно было вам сделать топик "Кто что может предложить по вопросу такому-то..."
уверен что выходов оказалось бы больше чем один, пришли бы к консенсосу, такому типа "и волки сыты и овцы целы".

решение принято... верное и груьое... верно сработанное на скорую руку....

может ещё есть возможность переиграть??

пы.сы. всё выше изложенное исключительно моё мнение, любые совпадения с реальными персоонажами и событиями случайны.
0
Мурчалка [6]  29 Февраля 2008 18:27:49 #90
Febrare писал(а):
Так пользуемся услугами дилера....



спасибо
напользовались
хватит!
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
VALAR [8]  29 Февраля 2008 18:27:57 #91
Кстати вспомнилась история, как год назад сначала ввели стабильный дроп в 1 серебра с псов 3х, а потом его обрезали. Примерно такая же реакция была=)) и ничего, живые до сих пор))
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
-BLACK LION- [7]  29 Февраля 2008 18:28:03 #92
18:26 Получено: 200. Изъято: Амулет Луанского тигра 1 шт
Лучше достойная и героическая смерть, чем недостойный и подлый триумф.
0
maslopup
29 Февраля 2008 18:28:13 #93
Нифилим
хорошая идея
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
Desavian [6]  29 Февраля 2008 18:28:17 #94
AnguisH [3]


Если "заработок" луаном - единственная стоявшая проблема - что мешало порезать в 3 раза дроп серебра с мишек и гунглов? И волки были бы сыты и овцы - целы.
0
Korvins [8]  29 Февраля 2008 18:28:20 #95
из всего предложенного наверное ответом вполне разумно было бы усиление боевого коняки до уровня мыши
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.