Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат ездовых животных
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возврат ездовых животных

Зилот [3] 
0
29 Февраля 2008 18:05:58
По поводу ездовых животных. Что мы имеем?
Ездовое животное, которое стоит 200 золота. За эти 200 золота игрок получает:
1. Более быстрое перемещение по миру за те же деньги, что и на обычной "лошадке"
2. Возможность вызова животного на помощь в бою за 15себебра(раньше 5).

С одной стороны: Амулет вызова морока такой же силы(6 уровень) стоит 25 серебра. Т.е. даже при нынешней ситуации - вызов животного экономит 10 серебра в каждом бою. Что, в итоге, окупит 200 золота потраченых на животное.

С другой стороны: мне казалось, что всем понятно, что зорб - не является средством заработка. В старом же варианте - выходит так: затраты на вызов животного - 5 серебра. Гарантированный денежный дроп с моба, которого животное может убить, не учитывая вещи - 12.5 серебра. Посему, выходит, что за каждый бой ваше животное приносит вам в среднем 7.5 серебра :smile: Очень удобно, не спорю.

Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем.

В то же время, поскольку условия эксплуатации изменились - для тех игроков, кто не желает пользоваться зорбом на текущих условиях, открыт квест на возврат животного за его изначальную стоимость - 200 золотых (доступен у Орфина и Арники). Квест будет доступен в течение 2 недель, и пройти его можно только единожды.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Bern Hard [5]  29 Февраля 2008 18:21:07 #58
Ход на встречу конечно здорово, но всетаки лучше не изменять цен а менять что-то в технике игры. Как был овыше сказано Респ раз в 10-15 минут. Или чтоб ездить на боевом зорбе и призыват ьего в бой, нужно иметь минимум минисет синь/зелень.
Добро к тебе вернется
0
Милый котенок [8]  29 Февраля 2008 18:21:13 #59
если честно, то этот шаг - большой плюс Администрации, не ожидала, что глас играков хоть где-то услышат (точнее отголос...но всё же)...хотя можно было и разделить крионского и боевого...и затраты на вызов крионского оставить старыми (морок то 4 уровня:))
0
Гость
29 Февраля 2008 18:21:22 #60
это толлько к луансокму относится?
0
НЕПОРОЧНАЯ [5]  29 Февраля 2008 18:21:23 #61
AnguisH Квест на возрат хорошо. Но думаю что это все непродуманно.

Я считаю должно быть так.
бер - ездовой.
луан - добавить возможность нападения, ускорить сбор ресурсов. ладно не надо сбора ресурсов.

БОЕВОЙ тигр должен уметь наподать.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Ice Baby [8]  29 Февраля 2008 18:21:36 #62
Альфа--100ф хотели как лучше, а получилось... что и следовало ожидать=)
Если вам слишком хорошо – значит, вы чего-то не заметили.
Святая инквизиция всех достанет!
Здесь я больше не живу!))
0
FLUherrAD [8]  29 Февраля 2008 18:21:56 #63
Тень Вампира [7] 18:18 , 29 Фев 2008


Сделайте квест на возврат мелкого зорба


плюспиццот

Мне эта безмозглая животина стоила щита МС
0
Геральдика [5]  29 Февраля 2008 18:22:22 #64
а берона вернуть можно? :redface:
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
Дитя Войны [6]  29 Февраля 2008 18:22:24 #65
согласен полностью напоминает сами знаете что

но есть некоторые соображение почему это было сделанно.

1. Появился храм в Поместье Уилгорд, и очень многие 5-6 ур сидят безвылазно голышом бью мишек.

Дроп с мишки
7-13 с (уже плюс)
плюс маленький шанс выпадения шмотки. (ну уж очень маленький, сам пробовал за 500 боев упало 2 зеленых шмотки)

появились уже шаколята которые заходят и перебивают дроп т.к. перебить не сложно максимум надо 20-30 выбить.

2. Понять админов можно народ качает деньги делая по 30-50 боев в час. а это ЦЕЛЫХ 1,5-2,5 з чистого заработка ВАЙ как много.

Теперь мои соображение что делать.

Админы не далеко пошли и решили просто увеличить стоимость выпуска луана чтобы народу было невыгодно, Но хотели как лучше а получилось как всегда.

Хотели наказать халявщиков? (я лично закидывал реал чтобы купить луана) неужели это халявщики 2,5 з в час ух как много вы теряете.

Надо вернуть стоимость выпуска назад ведь пострадали очень многие. а процент тех кто формит мизерный.

1 сделать храм в поместье как на арене пусть оживляет не чаще 1 раз в 5-10 мин.
2 Или просто запретить такой вид боя (стражи повесятся отслеживать)
3. за 15 серебра могли бы и усилить луана.
4. прописать что при выпуске луана дроп на 20-30% меньше или % выпадения дропа ниже.

И на последок вы наступили на мозоль тем кто вкладывает деньги в эту игру подумайте как долго Мы сможем терпеть.

P.S. Хотите наказать халявщиков? зайдите на аук и посмотрите камни рыбу и траву, но когда 7-ка (2 месяца в игре одетая в фул) ВЫКЛАДЫВАЕТ РЫБУ по 5000 шт и так несколько лотов это разве не халявщики ?

Выловите тех кто ботов для прокачки профы использует и сразу заметите разницу, Рыбу +30 ловить стало не возможно в каждой локе по 5-6 ботов сидит вот их наказывайте.
0
maslopup
29 Февраля 2008 18:22:35 #66
не сдам :twisted:
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
Madrog [10]  29 Февраля 2008 18:22:45 #67
Ну а если реальна? Хаям в бою "боевой" зорб нужен ток на полях битв -- шансы уравнять, ну и каг ездовое животнаЕ.
Вапрос: када появиццо зорб 10 уровня?) и скок он будет стоить?))
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
Fighder [5]  29 Февраля 2008 18:23:27 #68
Спасибо. Но не за квест, а за ответную реакцию.
Вернуть Луанца сейчас, это все равно что бежать за автобусом назло кондуктору.
В подавлющем большинстве в него вложены реальные деньги.
Щелкнуть по носу хитрым фармерам можно было куда безболезненнее
0
DeH4uk [6]  29 Февраля 2008 18:23:37 #69
Почему должны страдать не нудисты?? сделайте изменение в респе или вообще убирите обилиск из острова!! так будет куда лучше
0
Ryzh [6]  29 Февраля 2008 18:23:47 #70
AnguisH
А можно сделать еще квест на возврат беронского тигра, чтоб уж совсем честно было? Некоторые тигры покупались с надеждой обменять на луанского в будущем -- а теперь фигня получается...
человечество должно быть уничтожено.
0
Нифилим [10]  29 Февраля 2008 18:23:49 #71
ввели бы лучше чтоб при каждом вызове животного он так же получал опыт и повышал свой боувой уровень гораздо бы было интересней
не чего не могу понять отобрали две вещи и у кого теперь можно узнать за что?
0
УыгралВас [10]  29 Февраля 2008 18:24:06 #72
А лагов больше не будет?:)))) :eek: :lol:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Аристократка [7]  29 Февраля 2008 18:24:10 #73
18:23 Получено: 200. Изъято: Амулет Луанского тигра 1 шт.
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Ойхо [6]  29 Февраля 2008 18:24:58 #74
Отлично... я пошол сдавать)))))наконец то оденусь... а по поводу заработка... я было дело кинулся "зарабатывать" нудистом.... енто смех а не заработок... идёт заработок 20%; не больше, а в пещерах можно просто разорится... и вообще я не понимаю что плохого что кто-то зарабатывал на ентом, можно подумать что народ выводит заработанные деньги из игры на сторону...., просто стало легче зарабатывать и стали больше тратить... соответственно интересней играть... а то прикольно конечно админам, что на одну нормальную атаку реальщик тратит по 100-300 рублей.. но как-то дороговато каждый день по 20 атак делать)))... вообщем дорогой AnguisH [3]... нельзя в одну копилку играть..... курочка по зёрношку клюёт.... а вы помоему уже загубили проект... я например уже выводы сделал... реал игру портит... больше кидать не буду... и скорее всего как бабло закончится просто оставлю перса в подарок комунибудь))) уж слишком дорого плотить приходится что-б тебя ещё и имели)))
0
VALAR [8]  29 Февраля 2008 18:25:06 #75
Madrog вот правильная постановка вопроса=)
~*|*~ Не забыть пометить террриторию(с) Рев
*полазяла по подписи... присыпала метки Рева апельсиновыми корками* (с) О_о Сямго
И я тут была, махито пила;) *Когтя*
0
Prickle [10]  29 Февраля 2008 18:25:12 #76
НУБИЙКА +1
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.