Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"

Ядреный Гендальф [3] 
17
28 Марта 2014 18:18:33
Сразу хочу сказать, что нудист - это не просто игрок, бьющий мобов с помощью ездового и стремящийся при этом набрать минимум опыта. Нудист, кроме этого, обладает рядом сильных и устойчивых квалифицирующих признаков, которые и обеспечивают ему нелюбовь массы игроков двара:

1. Необразованность.
Это основополагающее свойство нудиста. Оно имеет несколько проявлений:
А. Неграмотность. Нудист плохо владеет письмом, его трудно понять. Особенно плохо дела обстоят с пунктуацией.
Б. Неумение дискутировать. Нудист не владеет логикой, ему невозможно что-либо доказать.
В. Самоуверенность. Свойство, необходимое для компенсации недостаточности знаний.

2. Грубость.
Ещё одно важнейшее свойство нудиста, непосредственно вытекающее из необразованности и всех её проявлений. Будьте уверены - вы не позже третьего поста вы увидите грубость, иногда массовые оскорбления. Грубостью в основном компенсируется неумение вести дискуссию.

3. Жадность.
Нудист жаден. Поскольку он понимает, что жадин не любят, то пытается назвать это принципиальностью. На предложения заказать палача ПДУНу или зазеркалить его уклоняется от ответа (иногда очень изобретательно).

4. Надоедливость.
Нудист считает, что всем ужасно интересна его жизнь. Особенно нудист любит создавать топы о том, как он наказал кого-то из ПДУНов. На попытки объяснить ему, что это никому не интересно, реагирует крайней обидой.

5. Отсутствие чувства юмора.
Это загадка. Я не знаю, почему так. Его просто нет. Любую шутку, иногда даже относящуюся не к нему, нудист воспринимает как издевательство.

Типичен следующий диалог :
- Использование ездового для получения дропа с нулевым опытом является побочным непредвиденным эффектом.
- Это не противоречит правилам игры, значит законно, какие ко мне претензии?
- Но по правилам игры дроп достаётся игроку, набившему максимальный урон.
- Это несправедливо, значит я имею право наказать его!
Противоречия в своей позиции нудист не усматривает из-за отсутствия знаний и самоуверенности.

Напоследок занимательный пруфлинк на ту же тему: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=521381&am&shy;p;f=7
Загрузка...
0
 LyuDVik [6]  15 Июня 2014 18:12:41 #134
Улыбка Волка
Ну так я вроде и так нудист уже) думал что-то новенькое узнать, а узнал только то, что нужно безграмотно писать, грубить и надоедать) Если так делать буду - тогда стану настоящим нудистом?
0
 Тигриция [6]  15 Июня 2014 18:14:28 #135
автор еще одна посредственность плодящая топики для самовосхваления..
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Улыбка Волка [11]  15 Июня 2014 18:18:10 #136
LyuDVik
Самоидентификация - личное дело каждого, сам решай.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 LyuDVik [6]  15 Июня 2014 18:22:33 #137
Улыбка Волка
Ну вот, опять "сам" тогда, если все перечисленное, главные признаки нудиста, то я не нудист, пожалуй)
0
 Улыбка Волка [11]  15 Июня 2014 18:26:14 #138
LyuDVik
Дык да, а то привыкли, что все луан, луан, да клан. Учитесь уже сами хоть что-то делать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 I_Am_Legend [6]  15 Июня 2014 18:29:42 #139
Ядреный Гендальф
:lol:
Не читал предыдущие страницы, может кто и писал уже, но ты упустил очень важную деталь: элементарные исключения из твоих "правил" (с теорией вероятности надеюсь знаком)
Ай эм нудист :cool:

Разберём подробнее:
1. Школа почти с золотой медалью, 2 в/о, заочно получаю третье;
А. Вполне грамотный, по сравнению с некоторыми просто гений :cool: (Допущение ошибок, а точнее опечаток, в письме вижу вполне нормальным, всё-таки не диктант пишем, перепроверять каждое слово постоянно не айс, да и ошибки вообще человеку присущи);
Б. Как говорится, если споришь с дураокм, то выглядишь как он. А вот с умным человеком почему бы не подискутировать, каковых среди пдунов не встречал ниразу;
В. Никогда ни в чём и практически ни в ком не уверен, в том числе и в себе, вспоминается фраза с фильма (кто видел поймёт): "Я ни в чём не уверена, кроме своего дезодоранта"
2. У кого не бывает в порыве ярости или злости :confused: И как вообще по этому пункту можно судить о нудистах, да большинство людей, если им сделать пакость, будут грубы;
3. Я вот не кидаю денег в игру, принципиально, если считать меня из-за этого жадным, это просто глупостт и самоуверенность. зеркала и палов на пдунов так же не кидаю ( нет ,не принципиально), просто они не заслуживают такого внимания к себе;
4. Ни одного топа о пдунах (речь идёт о "профессиональных" магмарских мелкоуровневых пдунах) исключения составляют пара хумов, вроде что-то писал, точно не помню, утверждать ничего не буду;
5. Да я король юмора, вот анекдот: Колобок повесился... а хотя нет, чувства юмора нема у меня :lol:

Вроде всё, если есть что прокомментировать, то вперёд
Во всём виноват Тэккен (с)
0
-_Ведьмак2_-
15 Июня 2014 18:32:26 #140
вообщем куча оскорблений, тс почему то пдуном уже стал. все как то предсказуемо :cool:
теккен вц
0
Dramma [6]  15 Июня 2014 18:36:10 #141
Всегда удивлялся логике "доблестных закрывателей игровых дыр".
Потратив 200 голда на луана и навык езды, я, по вашей логике, открыл доступ к этой самой злачной дыре.
То есть использование луана - баг, а использование моров на мобах нет. Но ведь по сути луан/зорб тот же морок, только постоянный и еще некоторые бонусы имеет. Другой разницы не вижу.
Что касаемо правила, которым так любят прикрываться все пдуны, по поводу урона: почему вы не заходите в бой к фул-каст криту и не соревнуетесь по урону? Тут же правило это также действует. Прикрытие получаемой серы за минимум затрат, т.е. никаких затрат: шмота нет, каста тоже, то кто же использует эту мнимую "уязвимость" игры?
С другой стороны, по вашей логике что при помощи зверя, я могу убить моба и получить дроп, не прилагая усилий, то должны быть усиленны моды до такой степени, чтобы ни одно ездовое или мор, не могли в одиночку их свалять.
Косить траву или камни - посути, такая же халява, ведь человек вообще без каких-либо затрат получает свою выгоду. Так объявим охоту на крафтеров!

Какая кому разница до стиля моей игры: хочу тупо кошу на третьем и торгую, хочу мобов пью сутками.
Зависть - плохое чувство, жизнь за чужой счет никогда к хорошему приведет.
Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...
0
 Айдамир Мугу [9]  15 Июня 2014 18:40:15 #142
Мне пофигу и на нудистов и на пдунов )...пускай играют как хотят )....но пдунов всё же недолюбливаю )...потому что они вмешиваются в бои к игрокам и портят им настроение и игру зазря....
0
 LyuDVik [6]  15 Июня 2014 18:44:05 #143
Улыбка Волка
Ну я "сам" и делаю, по большей части) не всегда просто это возможно или оправдано) Некоторых мобов без ездового бить крайне затратно и долго, по крайней мере на моем уровне
0
Рэнчик
15 Июня 2014 18:47:36 #144
А ты всем занозил)) Потому что очень много топовых игроков были нудистами)))
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
 LyuDVik [6]  15 Июня 2014 18:49:03 #145
Улыбка Волка
А не бить некоторых мобов по квестам просто неразумно, так как опыта еще очень много и тратить его просто так не хочется, пока оки падают нормально, приходится пользоваться ездовыми) Примерно так)
0
 I_Am_Legend [6]  15 Июня 2014 18:51:20 #146
Рэнчик
меня вот не было тут, когда топовые игроки были на 5-6 лвл, но я думаю в те времена в принципе не было понятия "Нудист" :lol: а если я ошибаюсь, можешь назвать первых нудистов, кто вообще был прородителем сего ремесла :idea: :lol:
Во всём виноват Тэккен (с)
0
 Улыбка Волка [11]  15 Июня 2014 18:58:48 #147
LyuDVik
Да да, я в курсе. Забей , просто у меня реликтовое воспитание, - тогда были другие моральные ориентиры.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 LyuDVik [6]  15 Июня 2014 19:01:09 #148
Улыбка Волка
Ну да, со вводом поместий опыта стало просто дикое количество) смысла в классическом "нудизме" по мне - ноль)
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 19:28:50 #149
Dramma
все пофигу на нудистов , пока они не начинают лезть на форум с дурацкими предложениями админам и нытьём, что их бедных пдуны перебивают
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 _-Жесть-_ [7]  15 Июня 2014 19:29:59 #150
LyuDVik написал(-а) 2014-06-15 18:12:41
Улыбка Волка
Ну так я вроде и так нудист уже) думал что-то новенькое узнать, а узнал только то, что нужно безграмотно писать, грубить и надоедать) Если так делать буду - тогда стану настоящим нудистом?

станешь но не тру нудистом(
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 сенсимилья [7]  15 Июня 2014 19:47:11 #151
ну шо вы все,автор-это новоявленый эстет с большими претензиями и некой долей презрения,строчит забавные топики,дабы польстить определённому классу,ошивающихся тут игроков,и вызвать их одобрение.
гламур мне чужд
0
 Tvinkle [3]  24 Июня 2014 00:38:28 #152
Аахахахах парень ( если парень :D ) если ты школьник ненадо изливать свое мнение на форуме и просто иди играй в песочнице а не в эту игру, нудисты просто хотят заработать, а докажи что нудизм запрещен!
(?°-°)????? Взять стол. ( ?°?°)? ???? И устроить дебош! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.