Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"

Ядреный Гендальф [3] 
17
28 Марта 2014 18:18:33
Сразу хочу сказать, что нудист - это не просто игрок, бьющий мобов с помощью ездового и стремящийся при этом набрать минимум опыта. Нудист, кроме этого, обладает рядом сильных и устойчивых квалифицирующих признаков, которые и обеспечивают ему нелюбовь массы игроков двара:

1. Необразованность.
Это основополагающее свойство нудиста. Оно имеет несколько проявлений:
А. Неграмотность. Нудист плохо владеет письмом, его трудно понять. Особенно плохо дела обстоят с пунктуацией.
Б. Неумение дискутировать. Нудист не владеет логикой, ему невозможно что-либо доказать.
В. Самоуверенность. Свойство, необходимое для компенсации недостаточности знаний.

2. Грубость.
Ещё одно важнейшее свойство нудиста, непосредственно вытекающее из необразованности и всех её проявлений. Будьте уверены - вы не позже третьего поста вы увидите грубость, иногда массовые оскорбления. Грубостью в основном компенсируется неумение вести дискуссию.

3. Жадность.
Нудист жаден. Поскольку он понимает, что жадин не любят, то пытается назвать это принципиальностью. На предложения заказать палача ПДУНу или зазеркалить его уклоняется от ответа (иногда очень изобретательно).

4. Надоедливость.
Нудист считает, что всем ужасно интересна его жизнь. Особенно нудист любит создавать топы о том, как он наказал кого-то из ПДУНов. На попытки объяснить ему, что это никому не интересно, реагирует крайней обидой.

5. Отсутствие чувства юмора.
Это загадка. Я не знаю, почему так. Его просто нет. Любую шутку, иногда даже относящуюся не к нему, нудист воспринимает как издевательство.

Типичен следующий диалог :
- Использование ездового для получения дропа с нулевым опытом является побочным непредвиденным эффектом.
- Это не противоречит правилам игры, значит законно, какие ко мне претензии?
- Но по правилам игры дроп достаётся игроку, набившему максимальный урон.
- Это несправедливо, значит я имею право наказать его!
Противоречия в своей позиции нудист не усматривает из-за отсутствия знаний и самоуверенности.

Напоследок занимательный пруфлинк на ту же тему: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=521381&am&shy;p;f=7
Загрузка...
0
-_Ведьмак2_-
15 Июня 2014 00:20:28 #39
бзбз
заводи у хумов мульта и выведай все) :cool:
теккен вц
0
 сенсимилья [7]  15 Июня 2014 00:22:57 #40
Ядреный Гендальф
диллетантская точка зрения,оперируешь сухими догмами,ведь все пункты,приведённые выше,можно применить к 70 проц. играющих тут.
или "почему нас не любят"

да,потому что надо же "кого-то не любить"
гламур мне чужд
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 00:25:11 #41
Соро4каБело4ка
а ты проверь)) :wink:

-_Ведьмак2_-
да мне пдуномультов хватает, которыми я нудистов ненавижу))))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 00:28:49 #42
сенсимилья
так это и есть .... сказка о вечной любви :cool: ...немного сложно, но надеюсь понятно сравнение...
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
2
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 00:29:09 #43
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я играю в ДВАР, и я нудист. ( массовые аплодисменты, ответ хором : "здравствуй, Ольга)" :)))
Ну, как бэ... я тут случайно, зашла по рекламному баннеру, потом познакомилась с людьми ( в моем случае с магмарами), с которыми уже расстаться не могу. Возможности моего инета ( в связи с географическим местоположением, ну не все живут в городах) не позволяют мне быть мегадоблестницей и бегать на поля битв, но вот бз периодически позволяют выпускать в бои, пока меня моб еще не гохнул))) Это является первой причиной того, что я нудист. Вторая причина - просто люблю лотерейку - интересно, что за бой выпадет)).

"1. Необразованность.
Это основополагающее свойство нудиста. "

Высшее экономическое образование ( бюджетное отделение) - в смысле, никому никаких взяток не давала, если сейчас это не понятно))), красный диплом.

остальные пункты, озвученные ТС, просто не особо хочется комментировать.

ИТОГО: Есть и Неадекватные нудисты, есть и Адекватные пдуны, просто не стоит всех грести под одну гребенку). Вот как-то так:)
Загрузка...
0
 Хиппа-КотЪ О_о [4]  15 Июня 2014 00:32:31 #44
Я всех люблю в етом сутъ человека.
май чипс тач йо липс.
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 00:33:06 #45
бзбз
не берут мну в стражи.... не смогу я увидеть Ваш адрес :cry: :cry: :cry:

а впрочем....
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 00:33:26 #46
нафиг мне этот геморрой?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
-1
 бзбз [15]  15 Июня 2014 00:34:37 #47
Kljaksa
просто не стоит всех грести под одну гребенку америку открыла))
Вторая причина - просто люблю лотерейку - интересно, что за бой выпадет)). как это относится к нудизму? бьёшь мобов топором и с него падает такой же дроп... красынй диплом - это ещё не всё :rolleyes:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 00:37:17 #48
бзбз
Kljaksa

вас надо поженить :redface: :twisted: :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 00:42:04 #49
Соро4каБело4ка
:surprised: :eek: с чего вдруг?
я женат уже.. :rolleyes:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 00:43:45 #50
упс... я тоже.... на ком бы тогда ее женить?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 00:57:39 #51
Соро4каБело4ка
Ой, зайка( вернее, Сорочка) ))) А я, кстати, свободна)) Найди мне хорошего жениха. Имею БЗ в хорошем состоянии, семью, если что, благодаря нудизму, обеспечим))))
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 00:59:28 #52
Kljaksa
я как бы обеспечен.... и зайка моя (жена) не работает.. так что вынужден отклонить Ваше предложение
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 00:59:38 #53
бзбз
Бывший земляк с КВАДА, я про диплом сказала к тому, что автор топика обозвал ВСЕХ нудистов необразованными, так вот, я просто возразила - что я - образованный нудист))))))))))).
0
Аццкий баянист
15 Июня 2014 01:01:07 #54
Имею БЗ в хорошем состоянии

ух ты...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-_Ведьмак2_-
15 Июня 2014 01:03:31 #55
Kljaksa
все. попал твой бз. ща баянист его обкатает) :cool:
теккен вц
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 01:05:03 #56
Соро4каБело4ка
ППц)) по ходу у всех полноценный выходной и все уже немножечко хряпнули.. такое ощущение что все разговаривают на разных языках))

я как бы обеспечен.... и зайка моя (жена) не работает.. так что вынужден отклонить Ваше предложение

Я ж не тебя имела ввиду, и вообще коммент был шуточный. :) И если честно, я вообще этот комментарий не поняла.

P.S. Пойду я, а то нарвусь еще на неприятности :)
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 01:06:00 #57
-_Ведьмак2_-
Аццкий баянист
:redface: :redface: :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.