Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"

Ядреный Гендальф [3] 
17
28 Марта 2014 18:18:33
Сразу хочу сказать, что нудист - это не просто игрок, бьющий мобов с помощью ездового и стремящийся при этом набрать минимум опыта. Нудист, кроме этого, обладает рядом сильных и устойчивых квалифицирующих признаков, которые и обеспечивают ему нелюбовь массы игроков двара:

1. Необразованность.
Это основополагающее свойство нудиста. Оно имеет несколько проявлений:
А. Неграмотность. Нудист плохо владеет письмом, его трудно понять. Особенно плохо дела обстоят с пунктуацией.
Б. Неумение дискутировать. Нудист не владеет логикой, ему невозможно что-либо доказать.
В. Самоуверенность. Свойство, необходимое для компенсации недостаточности знаний.

2. Грубость.
Ещё одно важнейшее свойство нудиста, непосредственно вытекающее из необразованности и всех её проявлений. Будьте уверены - вы не позже третьего поста вы увидите грубость, иногда массовые оскорбления. Грубостью в основном компенсируется неумение вести дискуссию.

3. Жадность.
Нудист жаден. Поскольку он понимает, что жадин не любят, то пытается назвать это принципиальностью. На предложения заказать палача ПДУНу или зазеркалить его уклоняется от ответа (иногда очень изобретательно).

4. Надоедливость.
Нудист считает, что всем ужасно интересна его жизнь. Особенно нудист любит создавать топы о том, как он наказал кого-то из ПДУНов. На попытки объяснить ему, что это никому не интересно, реагирует крайней обидой.

5. Отсутствие чувства юмора.
Это загадка. Я не знаю, почему так. Его просто нет. Любую шутку, иногда даже относящуюся не к нему, нудист воспринимает как издевательство.

Типичен следующий диалог :
- Использование ездового для получения дропа с нулевым опытом является побочным непредвиденным эффектом.
- Это не противоречит правилам игры, значит законно, какие ко мне претензии?
- Но по правилам игры дроп достаётся игроку, набившему максимальный урон.
- Это несправедливо, значит я имею право наказать его!
Противоречия в своей позиции нудист не усматривает из-за отсутствия знаний и самоуверенности.

Напоследок занимательный пруфлинк на ту же тему: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=521381&am&shy;p;f=7
Загрузка...
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 01:07:30 #58
Kljaksa
понял, не дурак..))

-_Ведьмак2_-
Аццкий баянист
Kljaksa
что за дела? :podozr:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Киллер с лопатой [12]  15 Июня 2014 01:09:21 #59
Ядреный Гендальф
Абсолютно все то же самое можно сказать и о пдунах :rolleyes:
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 01:12:10 #60
вот все нудист спрашивают, почему многие защищают пдунов, хотя их ни кто и не защищает...

Киллер с лопатой
а почему ты защищаешь нудистов? у тебя наверное мульт нудист, да?)))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
Аццкий баянист
15 Июня 2014 01:12:32 #61
вот все нудист спрашивают, почему многие защищают пдунов, хотя их ни кто и не защищает...

а в соседнем топе не?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-_Ведьмак2_-
15 Июня 2014 01:13:37 #62
бзбз написал(-а) 2014-06-15 01:07:30
Kljaksa
понял, не дурак..))

-_Ведьмак2_-
Аццкий баянист
Kljaksa
что за дела? :podozr:

где дела? нет делов :eek:
теккен вц
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 01:18:16 #63
Пдуны, нудисты... время позднее, спать пора. :wink: Всем удачи и нудистам и пдунам, утро вечера мудренее))
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 01:18:28 #64
Аццкий баянист
да кто их там защищает?) нудистов просто подракнить охота)

-_Ведьмак2_-
бз нельзя объезжать и иметь, и всё, что вы там надумали((
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 01:19:31 #65
Kljaksa
ты не настоящая нудистка))
пока)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
-1
Аццкий баянист
15 Июня 2014 01:23:12 #66
Kljaksa [6] Сегодня 00:29:09 #43

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я играю в ДВАР, и я нудист. ( массовые аплодисменты, ответ хором : "здравствуй, Ольга)" :)))



Ну, как бэ... я тут случайно, зашла по рекламному баннеру, потом познакомилась с людьми ( в моем случае с магмарами), с которыми уже расстаться не могу.

Kljaksa [6] Сегодня 01:05:03 #56

Соро4каБело4ка
ППц)) по ходу у всех полноценный выходной и все уже немножечко хряпнули.. такое ощущение что все разговаривают на разных языках))

я как бы обеспечен.... и зайка моя (жена) не работает.. так что вынужден отклонить Ваше предложение



А Ольга - то - с яйцами, ТАКОЙ зорб мне не нужен!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 01:26:58 #67
гм..... (см предыдущий пост)....

а какой зорб нужен?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-_Mefistofel_-
15 Июня 2014 01:28:01 #68
Я отрицательно отношусь к нудизму.. Только потому, что мне жалко этих людей и их нервы.. Никакой дроп того нестоит
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 01:28:56 #69
Аццкий баянист

Эй, стопэ, пока я спать не ушла, ты про какие яйца? )) ты вообще о чем? Я ведь и обидеться могу, нельзя девушек обижать. В курсе? Тем более девушек с Квада)))
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 01:29:10 #70
Аццкий баянист
она там цитировала сообщение сорокабелок, нуб!
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 01:35:19 #71
я сорок белок.???? паника паника !!!!
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 01:36:23 #72
Соро4каБело4ка
:biggrin: именно так)))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
good luke
15 Июня 2014 01:36:54 #73
Ядреный Гендальф
как вы и любите содавать бредо топы )) :arrow:
0
 Kljaksa [6]  15 Июня 2014 01:39:27 #74
Соро4каБело4ка написал(-а) 2014-06-15 01:35:19
я сорок белок.???? паника паника !!!!


Смеюсь сильно, боюсь дочь разбужу)) Все точно спать пошла)).
Споки-ноки всем)))
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 01:41:06 #75
приятных снов
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 _-Жесть-_ [7]  15 Июня 2014 01:42:32 #76
Тэккен
ты где вчера был я гиблом часа 2 ждал :evil:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.