Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"

Ядреный Гендальф [3] 
17
28 Марта 2014 18:18:33
Сразу хочу сказать, что нудист - это не просто игрок, бьющий мобов с помощью ездового и стремящийся при этом набрать минимум опыта. Нудист, кроме этого, обладает рядом сильных и устойчивых квалифицирующих признаков, которые и обеспечивают ему нелюбовь массы игроков двара:

1. Необразованность.
Это основополагающее свойство нудиста. Оно имеет несколько проявлений:
А. Неграмотность. Нудист плохо владеет письмом, его трудно понять. Особенно плохо дела обстоят с пунктуацией.
Б. Неумение дискутировать. Нудист не владеет логикой, ему невозможно что-либо доказать.
В. Самоуверенность. Свойство, необходимое для компенсации недостаточности знаний.

2. Грубость.
Ещё одно важнейшее свойство нудиста, непосредственно вытекающее из необразованности и всех её проявлений. Будьте уверены - вы не позже третьего поста вы увидите грубость, иногда массовые оскорбления. Грубостью в основном компенсируется неумение вести дискуссию.

3. Жадность.
Нудист жаден. Поскольку он понимает, что жадин не любят, то пытается назвать это принципиальностью. На предложения заказать палача ПДУНу или зазеркалить его уклоняется от ответа (иногда очень изобретательно).

4. Надоедливость.
Нудист считает, что всем ужасно интересна его жизнь. Особенно нудист любит создавать топы о том, как он наказал кого-то из ПДУНов. На попытки объяснить ему, что это никому не интересно, реагирует крайней обидой.

5. Отсутствие чувства юмора.
Это загадка. Я не знаю, почему так. Его просто нет. Любую шутку, иногда даже относящуюся не к нему, нудист воспринимает как издевательство.

Типичен следующий диалог :
- Использование ездового для получения дропа с нулевым опытом является побочным непредвиденным эффектом.
- Это не противоречит правилам игры, значит законно, какие ко мне претензии?
- Но по правилам игры дроп достаётся игроку, набившему максимальный урон.
- Это несправедливо, значит я имею право наказать его!
Противоречия в своей позиции нудист не усматривает из-за отсутствия знаний и самоуверенности.

Напоследок занимательный пруфлинк на ту же тему: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=521381&am&shy;p;f=7
Загрузка...
0
 Kaylan [6]  15 Июня 2014 01:44:12 #77
Опа, тут невест с БЗ раздают, а я пропустил? :mad:
Ловлю форумку, угу
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 01:47:20 #78
Kaylan
пропустил, она спать ушла :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Kaylan [6]  15 Июня 2014 01:49:12 #79
Соро4каБело4ка

как всегда, пролёт)
Ловлю форумку, угу
0
Аццкий баянист
15 Июня 2014 01:49:22 #80
Опа, тут невест с БЗ раздают,

и с яйцами :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Соро4каБело4ка [7]  15 Июня 2014 01:50:42 #81
Kaylan
Аццкий баянист

кому что нужнее :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Kaylan [6]  15 Июня 2014 01:50:56 #82
Аццкий баянист

так с БЗ же) ради такого можно не обращать внимания на недостатки :lol:
Ловлю форумку, угу
0
 _-Жесть-_ [7]  15 Июня 2014 02:42:47 #83
Официальное значение слова "нудист"- от лат. nudus — обнажённый, в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.
В легенде под "нудистами" или "голопопиками" подразумевают игроков, которые убивают мобов без получения опыта ездовыми животными. Самый распространенный уровень 4-5-6

Глава 1 "как узнать нудиста"
Понятно, что первый признак нудиста БЫЛ отсутствие "шмота", однако с введением в игру смол дешевле стало засмолить доспехи. Второй признак желтый плюсик в красном квадрате-травмы получаемые от мобов, обычно многочасовые 2е и 3и травмы. Третий признак количество поражений много больше чем количество побед. Четвертый многолетнее сидение на уровне.
Отличее внешнее "тру" нудиста от его коллег:
1е лычки на уровень(а уровень может быть любой-ведь тру нудист бережет опыт на всех уровнях)
2е сине-фиолетовый шмот(в большинстве просмоленный)
3е прокаченные в разной степени медали.

Глава 2 "общение"

"тру" нудист спокоен и доброжелателен в общении. Если вы попали к нему в бой, то достаточно извиниться и предложить корм за бой(в 90% случаев он все равно откажется). Вопреки расхожему мнению троллить, пребивать и выводить из себя "тру" нудистов бесполезно: затроллит или доведет в ответ сам, а с перебивами борется зеркалами ядрами и палачами - да это дорого, дороже серы и дропа выдающих с мобов, но ведь не в деньгах же дело-нудизм это стиль игры. Да и перебить "тру" нудиста задача непростая(может еще и потому, что найти "тру" нудиста непросто). Форум: "тру" нудист страдает молча - топов от него недожднтесь, наверное потому что он не страдает и ему пофигу посути.

Глава 3 "что делать"

По достижению 7-8 лвла "тру" нудист понимает что дальше так жить нельзя, нудить ненаком, и начинает бить мобов, понимая что так намного прибыльнее, менее затратно да и вообще разнообразие не помешает. Кач доблы и медалей по прежнему на 1м месте. Смотря на прошлые свои подвиги он осознает что нудил зря и мог достичь большего за проведенное в игре время. Именно поэтому он старается помочь своим бывшим собратьям высмеивая их на форуме, перебивая их в игре вобщем всячески пытается наставить на путь истинный....

Пометка: есть еще нудисты которые качают доблесть в инстах, пытаясь нудить на хумах/магмарах-они являются любимчиками противоположных расс, и своих палачей, они тоже не тру нудисты, как и прочие неподходящие под описание :rolleyes:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 бзбз [15]  15 Июня 2014 03:50:00 #84
_-Жесть-_
чётко, только вот предлогать корм нудистам ни кто не должен...)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Alnora [9]  15 Июня 2014 03:54:19 #85
Ядреный Гендальф написал(-а) 2014-03-28 18:18:33
Сразу хочу сказать, что нудист - это не просто игрок, бьющий мобов с помощью ездового и стремящийся при этом набрать минимум опыта. [/URL]

Бред, дальше можно не читать
Ла ла ла ла ла ла
0
 johnr [7]  15 Июня 2014 04:15:53 #86
_-Жесть-_
Крутяк, все про меня, меня разгадали....паника!! :lol: :lol: :lol: :lol:
0
 johnr [7]  15 Июня 2014 04:18:06 #87
_-Жесть-_
не, не все, у меня количество побед больше чем поражений, а так все правильно я True Нудист))
0
 johnr [7]  15 Июня 2014 04:20:37 #88
_-Жесть-_и с 3 главой я не согласен, не собираюсь высмеивать собратий на форуме и перебивать в игре, и я ни о чем не жалею))
0
-Форест-_ [3]  15 Июня 2014 04:53:11 #89
Автор вы во всём неправы вы доказываете что нудист это плохо в первую очередь подумаете кто вы удалено это стрёмно а честно зарабатывать я думаю это нормально так вся земля сделанна и всё население такое зарабатывает отсутствие опыта за ездовое это сделанно проектом игры и думаю это нормально зарабатывать таким способом некаму не мешая в игре в отличие от вас :rolleyes:
А у меня свой двар..С ХипоКотом и с его мультами!
лааай-лалай!!!
0
 Архиангел [13]  15 Июня 2014 05:09:41 #90
-Форест-_
Подарю запятые.
_-Жесть-_
Повеселил Ваш текст :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 _-Жесть-_ [7]  15 Июня 2014 05:23:09 #91
бзбз
согласен, но 50% все равно предлагают)
johnr
ты ж уже не нудис-вот и побед больше)) или ты не тру нидист))
-Форест-_
по секрету(топ-больше потроллить создан) - не принимай так близко к серцу)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 johnr [7]  15 Июня 2014 07:20:46 #92
_-Жесть-_
да не, у меня побед всегда было больше. Ты уже по сути на счет этого не прав, счетчик побед начисляется за выигранный бой, то есть если выиграло ездовое даже бой, а не ты, а ты уже слился, то это тоже засчитывается победой))
0
 johnr [7]  15 Июня 2014 07:23:01 #93
_-Жесть-_
я нудил 1,5 года, так что 2 вариант - вообще не вариант))
0
 _-Жесть-_ [7]  15 Июня 2014 08:00:00 #94
johnr
нет, не засчитывается- проверь)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 johnr [7]  15 Июня 2014 08:04:51 #95
_-Жесть-_
сейчас не знаю, ну может раньше засчитывалось до того как сделали, чтобы дроп при нудизме засчитывался в групповой рюк)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.