Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Краткое пособие для нудистов, или "почему нас не любят"

Ядреный Гендальф [3] 
17
28 Марта 2014 18:18:33
Сразу хочу сказать, что нудист - это не просто игрок, бьющий мобов с помощью ездового и стремящийся при этом набрать минимум опыта. Нудист, кроме этого, обладает рядом сильных и устойчивых квалифицирующих признаков, которые и обеспечивают ему нелюбовь массы игроков двара:

1. Необразованность.
Это основополагающее свойство нудиста. Оно имеет несколько проявлений:
А. Неграмотность. Нудист плохо владеет письмом, его трудно понять. Особенно плохо дела обстоят с пунктуацией.
Б. Неумение дискутировать. Нудист не владеет логикой, ему невозможно что-либо доказать.
В. Самоуверенность. Свойство, необходимое для компенсации недостаточности знаний.

2. Грубость.
Ещё одно важнейшее свойство нудиста, непосредственно вытекающее из необразованности и всех её проявлений. Будьте уверены - вы не позже третьего поста вы увидите грубость, иногда массовые оскорбления. Грубостью в основном компенсируется неумение вести дискуссию.

3. Жадность.
Нудист жаден. Поскольку он понимает, что жадин не любят, то пытается назвать это принципиальностью. На предложения заказать палача ПДУНу или зазеркалить его уклоняется от ответа (иногда очень изобретательно).

4. Надоедливость.
Нудист считает, что всем ужасно интересна его жизнь. Особенно нудист любит создавать топы о том, как он наказал кого-то из ПДУНов. На попытки объяснить ему, что это никому не интересно, реагирует крайней обидой.

5. Отсутствие чувства юмора.
Это загадка. Я не знаю, почему так. Его просто нет. Любую шутку, иногда даже относящуюся не к нему, нудист воспринимает как издевательство.

Типичен следующий диалог :
- Использование ездового для получения дропа с нулевым опытом является побочным непредвиденным эффектом.
- Это не противоречит правилам игры, значит законно, какие ко мне претензии?
- Но по правилам игры дроп достаётся игроку, набившему максимальный урон.
- Это несправедливо, значит я имею право наказать его!
Противоречия в своей позиции нудист не усматривает из-за отсутствия знаний и самоуверенности.

Напоследок занимательный пруфлинк на ту же тему: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=521381&am&shy;p;f=7
Загрузка...
0
 Aureum [12]  15 Июня 2014 16:56:51 #115
CAMbl4 написал(-а) 2014-06-15 16:52:20
И грубые только с крысами , нудист это тот кто очень много сделал чтоб получить ездовое , а не результат побочностей игры , а крыса , это тот кто хочет так же получать дроп , но тольно ничего не делать для этого , разве я не прав ?



Ваш пост:
а) неграмотен в плане банальной пунктуации и орфографии
б) груб, ибо называть крысой игрока, который играет согласно игровым правилам (кто нанёс больше урона - того и дроп) - в корне неверно.


Что и требовалось доказать :lol:
Не повезло.
0
 Royal_Guard [7]  15 Июня 2014 16:57:56 #116
CAMbl4
:rolleyes:

Я груб с некоторыми нудистами, с пдунами минимум. Это не стоит нервов при том, что всё равно в плюсе останешься. И нет, ты не прав. Нудисты пользуются "дырой в игре"(цитата какого-то пдуна), а пдуны делают дыры в нудистах. Всё должно быть уравновешено.

Есть одно маленькое отличие: пдуны в игре ничего не добьются.
0
 CAMbl4 [5]  15 Июня 2014 16:58:37 #117
называйте как знаете , я не особо расставляю запятые чтоб быстрее писать.. но это не значит что я не знаю где их ставить
0
 CAMbl4 [5]  15 Июня 2014 17:00:13 #118
Royal_Guard
ага так их и ненавидят все и ломают всё что только можно ))) это не дыра в игре сейчас сделали авто удар бз мне тоже не нахоляву достался
0
 Aureum [12]  15 Июня 2014 17:00:23 #119
Да-да, зачем писать грамотно - мы же не на экзамене. Обычная стандартная отмазка :lol:



CAMbl4 написал(-а) 2014-06-15 16:50:47
хрень полная , что нудисты необразованные и не грамотные


Грамотность, образованность и культура заметны невооружённым взглядом :lol:
Не повезло.
0
 Royal_Guard [7]  15 Июня 2014 17:01:10 #120
CAMbl4
Это должно быть в привычке где-то. Я тоже быстро печатаю, но если где-то пропустил что-то, значит, забыл или не знаю :lol:
Мне вообще позволительно, потому что за 6 лет в универе я был там раз 10.
0
 CAMbl4 [5]  15 Июня 2014 17:02:58 #121
я все знаки знаю где что ставиться , как-никак школу то все заканчивали )) а я и без 3 закончил ))Royal_Guard
0
 Royal_Guard [7]  15 Июня 2014 17:02:59 #122
Aureum
Хватит принижать человека :rolleyes:
0
 Royal_Guard [7]  15 Июня 2014 17:04:12 #123
Если знаешь, почему бы тогда не поставить ? CAMbl4
:confused:
0
 Aureum [12]  15 Июня 2014 17:05:55 #124
Royal_Guard а я молчу) Человек прекрасно позорится сам.

CAMbl4 написал(-а) 2014-06-15 17:02:58
я все знаки знаю где что ставиться , как-никак школу то все заканчивали )) а я и без 3 закончил ))Royal_Guard


В слове "ставится" в данном случае не нужен мягкий знак. Без троек, ага.
Не повезло.
0
 CAMbl4 [5]  15 Июня 2014 17:07:40 #125
Royal_Guard
долго )) я бы и пробел нее ставил бы )) да так вообще облом читать будет ))
0
 CAMbl4 [5]  15 Июня 2014 17:08:49 #126
Aureum
говорю тебе без 3 )))) даже есть 3 пятёрки ))
токо это было в 2004 году ))
0
 Aureum [12]  15 Июня 2014 17:13:09 #127
CAMbl4 закончил школу куда раньше вас. Но вот как-то обхожусь без ошибок, за которые нам автоматом ставили двойку классе так в третьем ещё.

По теме - одно время нудисты мне были глубоко безразличны. Пока не начал бить гунглов по клан-квестам. Вся лока оккупирована нудистами, и такой концентрации хамства, наглости, занудства, матерщины, надоедливости, жадности и безграмотности на квадратный метр не наблюдал никогда.

В мыслях не было кого-то перебивать (ну не получаю я кайфа от такого), но после того, как ко мне влезали в бой по завершёнке, кидали ежа и материли трёхэтажным как меня, так и мою семью - терпение лопнуло.

Подавляющее большинство нудистов - увы - именно такие, как описано ТС. Безусловно, есть и исключения, с которыми можно вести диалог, и с которыми не жалко разойтись миром, компенсировав затраты без взаимных претензий и обид. Но за годы игры по пальцам одной руки могу пересчитать таких ребят. Которым я искренне сочувствую, ибо остальные представители их вида - это что-то с чем-то.
Не повезло.
0
 Royal_Guard [7]  15 Июня 2014 17:15:45 #128
"я крутой. у меня наколка есть. купола. но я вам ничего не покажу. всё, убегаю. я же крутой, веришь, да?"
0
 Aureum [12]  15 Июня 2014 17:18:14 #129
Royal_Guard крик души? :eek:
Не повезло.
0
 Айдамир Мугу [9]  15 Июня 2014 17:55:37 #130
Royal_Guard

я тебя па айпи вычислю и найду ) :cool: я таким крутым как ты одной левой череп проламываю )) :cool:
0
 Айдамир Мугу [9]  15 Июня 2014 17:56:08 #131
:lol: :lol: :lol:
0
 LyuDVik [6]  15 Июня 2014 18:06:55 #132
:eek: здравствуйте, я нудист) прочел руководство, так и не понял к чему это руководство) нудить не учит) :eek:
0
 Улыбка Волка [11]  15 Июня 2014 18:09:43 #133
LyuDVik
Нудить невозможно научить. Это - состояние души и сумма личных качеств.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.