Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Замки Грандфорт и Файтвор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Замки Грандфорт и Файтвор

 BerSun [20] 
0
28 Мая 2013 18:39:57
Наша позиция по отношению к соревнованиям довольно очевидна и понятна – схватки должны происходить честно, а подготовке не должно ничего мешать, чтобы схлестнувшись в битве, победила по праву сильнейшая сторона. Как уже многие заметили, что основываясь на этой позиции, нами было принято решение о том, что в сражениях за замки Грандфорт и Файтвор необходимо установить запрет на использование:
- Свитков нападения
- Свитков палача
- Арсенальных мороков
- Ядер
- Порчельников
- Буяк
- Зеркал
- Мамалюк
- Кукол
- Пагуб

Данное изменение уже вступило в силу.
Ограничения действуют возле входа в инстанс и внутри замков Грандфорт и Файтвор.
0
 Одинокий_принц [14]  28 Мая 2013 20:36:50 #77
и да можно подумать от того, что запретили нападени в замке на него пошёл какойто из кланов которые сейчас не участвуют в войне..ну бред же)))

ещё раз повторюсь в таких реалиях 5ка 16ых уовротов со спидгиром и обкастом в 99% отберут башню у любого из кланов которые сейчас владеют башнями))
0
 Улыбка Волка [10]  28 Мая 2013 20:37:04 #78
Одинокий_принц
Ты еще забыл фикс свитков воскрешения. На него вообще почему то мало кто обратил внимание, видимо потому, что слов тоже уже не хватало.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 20:37:59 #79
Одинокий_принц
У любого из кланов кто сейчас владеет башней тоже есть 5 16 уровней со спидгиром и обкастом.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Одинокий_принц [14]  28 Мая 2013 20:40:22 #80
_MeLLow_
кстати 5ка увёртов есть не у всех вроде..а они перебьют башню у критов 100% ..)
Но речь не об этом..второйпост был просто приписка к первому..суть в первом..

НЕПОНЯТНО!!!- вот где суть)
0
 Одинокий_принц [14]  28 Мая 2013 20:42:31 #81
Улыбка Волка
Ну фикс ресов всётаки имел под собой хоть какуюто логическую подоплёку.

Слишком уж крутое приимущество красные ресы давали в боях.
0
 SanySoul [11]  28 Мая 2013 20:42:48 #82
Походу бред судя по споледним топам спириуса нать ломиться в топ клан или начут ради лишнихплюшек и наградтут по весх подряд ставить в позу" грека застегивающего сандали" тут просто людей бьют за то что мешают достяги делать а тут плюшки +100500 админам топите дальше... :lol:
0
 smeha [14]  28 Мая 2013 20:47:13 #83
Спирус


Немного про внутрирасовые войны.
возможность защтититься от постоянной немотивированной агрессии одного клана к другому...


А кем будет определяться *немотивированность* агрессии??..И что будет служить достаточным мотивом чтобы начать войну?)

Спирус



Механизм будет позволять начинать войну, проводить различные ПвП мероприятия.


По расписанию и с заранее обговоренным обкастом?)
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Skilao [15]  28 Мая 2013 20:55:30 #84
_MeLLow_, мне вот очень не хватает функционала:
Игрок gASh [15] пропустил очередное КВ. Чтобы его примерно наказать, нажмите СЮДА :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
pendaflex
28 Мая 2013 20:56:09 #85
Skilao
_MeLLow_, мне вот очень не хватает функционала:
Игрок gASh пропустил очередное КВ. Чтобы его примерно наказать, нажмите СЮДА :cool:

*тыкает*
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 21:25:10 #86
Кстати по поводу "наныли"...
Кому б там из Спирусов поныть, чтоб еще и локатор с мультами по локам прикрыли...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 редуктио [13]  28 Мая 2013 21:35:16 #87
Skilao
Спирус.
А так куча мирных кланов, которым ПВП абсолютно фиолетово, будут раздавлены топами, гоняющимися за цифрами и рейтингами...

В этом даже не сомневаюсь. Как не сомневаюсь и в том, что администрация никак не сможет помешать клану агрессору закатать нубоклан и получить все причетающиеся плюшки и плюсадины. Пример тому недавний фикс ловкачей. Бездумная накрутка от фонаря, а не тестирование и отладка. А когда пойдёт тотальный геноцид и нытьё на форуме, ответ будет один, это игра про войну, а не весёлая ферма. И меры начнут принимать только после того, как народ в очередной раз толпами повалит из проекта.

Радует только то, что если это и введут подобное, то лет так через пять. Про этот функционал говорили уже очень давно. Но реализовали его в КВ. Я думал успокоились на этом, а оказывается ещё нет.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Baronessa_DE [3]  29 Мая 2013 04:26:31 #88
Спирус
Хорошо бы право на башню отстаивать не против мобов, а против другого клана. 8 башен - 4 рендомных пары каждый день. Победитель получает башню на сутки. Завязать на функционал клановых войн. Воюющие кланы, у которых есть башня, дерутся не рендомно с кем-то, а именно друг с другом. Да, и доблесть начислять за эти бои по формату Розы.
0
 Villion_Xerx [10]  29 Мая 2013 07:38:17 #89
Так интересно эту темку читать, как будто мне из СССРа про заграницу рассказывают :lol: :lol: :lol:
Тыкни палку!
0
 -Милая врединка- [10]  29 Мая 2013 07:50:57 #90
:surprised: возможность кидать порчи и другие бяки это ПВП?

мое имхо может быть взятие башенки это нормик в ПВЕ, а вот соревнование по взятию подземки должно быть ПВП ориентированно :rolleyes:
0
History Maker
29 Мая 2013 07:52:31 #91
Baronessa_DE
Ну нафиг каждый день.. Мы тут жить не собираемся
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Нерв [15]  29 Мая 2013 08:04:56 #92
А мне нравится.
Ещёб бои за подземку убрали и былоб норм)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 smeha [14]  29 Мая 2013 08:10:49 #93
_MeLLow_
smeha

Света ты слишком много читаешь чужих чатов)
Кто и что видел это дело 10е, тем более кто и чего там тебе рассказал.

Ныть можно по любому поводу, неужели ты веришь что из за слез какогото тестера пофиксили замок...

А ты мне *чужим* не тыкай, Олежек, ты сам когда с чужого слезешь, тогда и поговорим...

Да...и тестер не какойто там...а с рулем..типо как ты сейчас...на мерсе ездит...
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Gothis [14]  29 Мая 2013 08:13:06 #94
_MeLLow_
Спирус
<div class="quote">Мы хотим подключить к борьбе за башни больше кланов. Но Замки будут именно соревнованием кланов, а не средством решения внутрирасовых конфликтов.

Чушь.
Пока есть нападалки в игре, любой кто пойдет на башню какого либо нынешнего владельца, рассчитывая на ваши речи, будет отхватывать вне замка.
В любом случае клану придется отставивать свое право на башню не только внутри эвента Замок. Тоже саоме что и сейчас, по сути. Поэтому для "других" кланов ничего не изменится.</div>
+1
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
yudgin
29 Мая 2013 08:23:37 #95
есть предположения, думаю многие знают кому это подсилам) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.