Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Замки Грандфорт и Файтвор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Замки Грандфорт и Файтвор

 BerSun [20] 
0
28 Мая 2013 18:39:57
Наша позиция по отношению к соревнованиям довольно очевидна и понятна – схватки должны происходить честно, а подготовке не должно ничего мешать, чтобы схлестнувшись в битве, победила по праву сильнейшая сторона. Как уже многие заметили, что основываясь на этой позиции, нами было принято решение о том, что в сражениях за замки Грандфорт и Файтвор необходимо установить запрет на использование:
- Свитков нападения
- Свитков палача
- Арсенальных мороков
- Ядер
- Порчельников
- Буяк
- Зеркал
- Мамалюк
- Кукол
- Пагуб

Данное изменение уже вступило в силу.
Ограничения действуют возле входа в инстанс и внутри замков Грандфорт и Файтвор.
0
 Теракотовый [13]  28 Мая 2013 18:53:28 #20
уже и стекла протирали,и по колесу пинали...,не заводится :lol:
0
 _LCF_ [13]  28 Мая 2013 18:54:00 #21
а пагуба рулит?
0
 BLACK_FR [13]  28 Мая 2013 18:54:12 #22
Теракотовый
уже и стекла протирали,и по колесу пинали...,не заводится


:lol: :lol: :lol:

Как метко-то.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 18:55:29 #23
Странные нововведения.
Злопыхателей с их "наныл" лесом.
Насколько я могу знать вообще не было и не может быть никакого нытья.
Я против того что игру превращают в тупофарм.
Замок был интересным инстансом в прежднем виде.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [16]  28 Мая 2013 18:56:29 #24
Что же вы творите то блин? Зла не хватает. Во что играть в этой игре уже? Все что хоть какое то требует наличие мозга, координации, просчетов убиваете.
И кто такой блатной в ТС кто то или в Бригах? Ради кого фикс то? Две недели ребята без башен посидели. Я теперпь понимаю почему на автоботов всем плевать - ради них фиксы пвп делают, что там автоботы какие то.
Бесит! Из игры черти что делаете.
Нафига теперь вообще народ собирать на захваты? Пятерка и достаточно? Тьфу блин.
Надеюсь просто по глупости подобное делается, а не потому что интерес есть.
0
 F A C [15]  28 Мая 2013 18:57:18 #25
_MeLLow_
ну да для топов*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Убейся-ОБ-стенУ [4]  28 Мая 2013 18:57:33 #26
BerSun
а чем собсвенно соревновательности мешеют выше изложенные вещи? захват, тупо кто толпой больше набил, мне кажется мение интересным. интересней наверно, перехватить ударку, поймать на арса, повесить ядра, что бы с меньшими потерями дойти до башни, нет? есть еще вариант кто первый пазл соберет, думаю этот вариант более интересен, чем тот который вы предлагаете.
0
-lelush- [7]  28 Мая 2013 18:57:45 #27
BerSun
Наша позиция по отношению к соревнованиям довольно очевидна и понятна – схватки должны происходить честно, а подготовке не должно ничего мешать, чтобы схлестнувшись в битве, победила по праву сильнейшая сторона. в сражениях за замки Грандфорт и Файтвор необходимо установить запрет на использование:
- Свитков нападения
- Свитков палача
- Арсенальных мороков
- Ядер
- Порчельников
- Буяк
- Зеркал
- Мамалюк
- Кукол

Данное изменение уже вступило в силу.
Ограничения действуют возле входа в инстанс и внутри замков Грандфорт и Файтвор.


А что мешает кому-то купить всё перечисленное и лучше подготовиться к замку?и причём тут честность?помоему при желание, всё перечисленное доступно абсолютно любому игроку, а уж тем более кланам, которые идут брать башню.А вот соревновательный эффект вы как раз убиваете этими ограничениями, тк именно это придаёт фана в этом инсте, а не нудное убивание там мобов.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 18:57:52 #28
TorWar
<div class="quote">И кто такой блатной в ТС кто то или в Бригах? </div>
Ну ты то фигню не пиши хоть...

Интересно былобы послушать развернутый ответ администрации почему это было сделанно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 18:58:25 #29
F A C
стань топом, какие проблемы
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 smeha [14]  28 Мая 2013 18:59:52 #30
_MeLLow_
Странные нововведения.
Злопыхателей с их "наныл" лесом.
Насколько я могу знать вообще не было и не может быть никакого нытья.
Я против того что игру превращают в тупофарм.
Замок был интересным инстансом в прежднем виде.


12:08 smeha » **********: бриги и ТС опять на этой неделе без башен...
12:09 ********** » smeha: супер!!!
12:09 ********** » smeha: я видел их нытье в чате тестеров))

к слову...собеседник не из нашего али...
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 TorWar [16]  28 Мая 2013 19:00:39 #31
_MeLLow_
если бы не передавали про нытиье, я бы не писал, потому и бесит. Вояки - фермеры.
0
 F A C [15]  28 Мая 2013 19:00:57 #32
_MeLLow_
Зачем?*)теперь любая 5 с 15-16 может взять башню.А топам этот замок ваще не сдался
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:02:11 #33
smeha

Света ты слишком много читаешь чужих чатов)
Кто и что видел это дело 10е, тем более кто и чего там тебе рассказал.

Ныть можно по любому поводу, неужели ты веришь что из за слез какогото тестера пофиксили замок...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:02:55 #34
TorWar
А ты про кукл не ныл админам чтобы их выключили?
Мне вот тоже много чего передали...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:03:32 #35
F A C
тогда к чему тут о топах
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [16]  28 Мая 2013 19:04:03 #36
_MeLLow_
а ты наверное думаешь, что простое совпадение? Два клана, воюющие начали по шапке получать отменно, остались дважды без башен, потому что соперники лучше готовятся, ит тут раз и фикс, админам больше заняться нечем смотрю в игре - просто тупо дел не т других
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:04:11 #37
TorWar
Хоре уже читать советские газеты по утрам
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [16]  28 Мая 2013 19:04:51 #38
_MeLLow_
я про кукол задавал вопрос, должны они кидаться или нет. Разницу чуешь? Если должны всегда, то нужно готовится с оглядкой на подобное и только.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.