Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] Замки Грандфорт и Файтвор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] Замки Грандфорт и Файтвор

 BerSun [20] 
0
28 Мая 2013 18:39:57
Наша позиция по отношению к соревнованиям довольно очевидна и понятна – схватки должны происходить честно, а подготовке не должно ничего мешать, чтобы схлестнувшись в битве, победила по праву сильнейшая сторона. Как уже многие заметили, что основываясь на этой позиции, нами было принято решение о том, что в сражениях за замки Грандфорт и Файтвор необходимо установить запрет на использование:
- Свитков нападения
- Свитков палача
- Арсенальных мороков
- Ядер
- Порчельников
- Буяк
- Зеркал
- Мамалюк
- Кукол
- Пагуб

Данное изменение уже вступило в силу.
Ограничения действуют возле входа в инстанс и внутри замков Грандфорт и Файтвор.
0
 BLACK_FR [13]  28 Мая 2013 19:05:24 #39
TorWar

А кто-то мне пенял, что я слишком часто ведусь на диалоги с троллями :)
0
 F A C [15]  28 Мая 2013 19:06:21 #40
_MeLLow_
стареешь?*)суть потерял?*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:06:38 #41
TorWar
Я также как и ты тут негодую по этому вопросу, и вполне вас понимаю. Я также против данного фикса.

Но нет там нытья среди ребят, так междусобойчики какието, все прекрасно понимают нет онлайна-нет башни. Все честно.

Если будут конкретные доказательства, тогда спору нет, а так попрошу не выставлять свои предположения за истину...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [16]  28 Мая 2013 19:07:10 #42
BLACK_FR
Тут не троли, тут Администрация. Чего хочет не знаю. Открытый подыгрыш тем, кто против нас воюет. И автобоы набивающие золото тоже фиксить не надо, они же тоже воюют по ту сторону
0
 IGOREK_LND [12]  28 Мая 2013 19:07:20 #43
а что есть в этих замках, чего нет у меня в поместье? :confused:
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:07:54 #44
TorWar

Ну вот видишь как, а мне сказали что ты ныл чтобы кукол отрубили. А оказывает вон оно как... Так что ненадо гнать на основании того что ктото гдето чегото видел...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 BLACK_FR [13]  28 Мая 2013 19:09:26 #45
TorWar

Я про Меллова.

А по теме - всё верно, самого коробит от такого. Другой вопрос что моё недовольство меньше значит :)))
0
 Кровища [14]  28 Мая 2013 19:10:06 #46
пора переносить в кландип :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _LCF_ [13]  28 Мая 2013 19:13:18 #47
Кровища
Сначало топик надо закрыть, а потом да можно и в клан дип)))
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2013 19:13:50 #48
Пусть администрация разьяснит почему это было сделанно.
Очень интересно былобы послушать.
Особенно во избежании всякой глупой клеветы.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Невидимка
28 Мая 2013 19:14:54 #49
:arrow:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
 Кровища [14]  28 Мая 2013 19:30:06 #50
_MeLLow_

так сказали же бриги и тс наныли ..... да и какая разница уже

но на всякий можешь кинуть зеркало на даймонда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 РеанимациЯ [15]  28 Мая 2013 19:37:42 #51
вырезано
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-lelush- [7]  28 Мая 2013 19:41:47 #52
РеанимациЯ
Скоро нападать разрешат только на свой уровень и при этом тот на кого нападают, должен будет подтвердить что он не против))при этом конечно же никакого негативного обкаста)
не ну а чу?соревнования должны честными быть и все должны быть готовы))
0
 К А Р М А [6]  28 Мая 2013 19:43:32 #53
<div class="quote">Кровища [14] 19:30, 28 Май 2013</div>

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Ялька
28 Мая 2013 19:43:50 #54
BerSun


чтобы схлестнувшись в битве, победила по праву сильнейшая сторона


и давно такое было на замках?
хоть один админ был там изнутри и видел, как всё происходит?) побеждает всегда рандом)

кто-нибудь вообще сопоставлял силу и мощь атакующих и негодную слабость защитников, на которых нападают всем скопом, лишь бы отнять урон у другого игрока? а смысл захвата башни - совсем уже не смысл её захватить, а вопрос контроля расплода "защитников" при максимальной длительности бои

это всё равно, что в 45-ом брать Берлин не с целью как можно быстрее поднять красное, а не звёздно-полосатое знамя на Рейхстагом, а с целью настрелять как можно больше живой силы Германии и уничтожить как можно больше единиц её техники - пусть даже эту технику будут клепать ночами в тех же подвалах Рейхстага

мораль тут проста: захват замков уже давным давно превратился в грандиознейший ФАРС, и если столь открыто признавать одну его сторону - почему бы не признать столь же открыто другие?
0
 РеанимациЯ [15]  28 Мая 2013 19:44:22 #55
-lelush-
Где-то я уже это видела, вроде это называлось социализм=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Спирус [8]  28 Мая 2013 19:48:51 #56
Немного про Замки.
Замки будут точно меняться. Мы хотим подключить к борьбе за башни больше кланов. Но Замки будут именно соревнованием кланов, а не средством решения внутрирасовых конфликтов. Понимаю негодование некоторых людей о подобном изменении, но в дальнейшем, вы увидите, что оно было верным.

Немного про внутрирасовые войны.
Как бы они не вредили самой расе, эти войны уже есть и ничто их не остановит. Именно поэтому есть желание дать вам полноценный функционал, позволяющий воевать между кланами. Механизм будет позволять начинать войну, проводить различные ПвП мероприятия, а также даст право использовать на вражеские кланы часть того, что сейчас уже запрещено (в том числе и часть негативного обкаста в Замках). На основе этого функционала будет и свой рейтинг победителей, и возможность защтититься от постоянной немотивированной агрессии одного клана к другому, а также награда тому клану, который победит в подобной войне.
Подробности озвучивать пока рано, но этот апдейт есть в планах.
Следите за новостями. (с)
0
 Кровища [14]  28 Мая 2013 19:53:18 #57
во ... и контре сразу дали плюшки ..... ну ладно почитал про войны замки пора и ботов бить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.