Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] «Семь кругов магии»
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

[АНОНС] «Семь кругов магии»

Спирус [12] 
0
24 Января 2013 20:12:50
По результатам тестов, анализа боев, обсуждения игроков в ряде топиков, администрацией был выработан план изменения магической системы.

Прежде чем его озвучить, я расскажу о том, как он будет внедряться в игру.
Будет открыт дополнительный тестовый сервер (ПТС – от англ public test server). На нем будет установлена версия игры, идентичная той, что сейчас на всех игровых серверах. Поверх этой версии будет сделано обновление, которое будет анонсировано ниже. Далее игрокам будет дана возможность, по желанию, создать копию своего игрового персонажа на этом ПТС.

В процессе тестирования и обкатки, мы, совместными усилиями, сможем понять, что требует еще какой-либо доработки и правки.

Только после того, как будет принято решение об адекватности и правильности обновления, оно будет установлено на игровые миры.

Практику тестирования на ПТС планируем сохранить для большинства крупных обновлений игры.

А теперь сами «круги» магии.

1 круг. Вероятность и длительность станов у заклинаний людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. танки людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

2 круг. Вероятность, длительность и урон у дополнительных эффектов заклинаний уворотов людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. увороты людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

3 круг. Сила дополнительного эффекта заклинаний уворотов будет напрямую (через коэффицент) зависеть от силы сработавшего заклинания.
*Т.е. чем больше нанесло урона заклинание уворота, тем больше нанесет урона и дополнительный эффект.

4 круг. Эликсиры мудрости поменяют свои характеристики для большей актуальности.
*Это позволит сбалансировать его эффективность для танков по сравнению с эликсирами гнева и Атши.

5 круг. На всех эликсирах духа появится предел повышения манны персонажа.
*По сути, это исправление потерянного при вводе новых эликсиров предела.

6 круг. Эликсиры мудрости гнева и Атши будут действовать только на урон прямых ударных заклинаний.

7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

Как дополнительная мера, возможно изменение коэффициента влияния мудрости на урон заклинаний разных классов.
Следите за новостями. (с)
0
 Звездный шторм [12]  25 Января 2013 10:51:10 #248
За тестовый сервер а не по живому огромное спасибо.

По последнему пункту, чтож, придется уходить из игры или переодеваться в крита. Если конечно не будет привязки
Атши - криту
Гнев - танку
Мудрость - увороту :lol: :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Chivas [12]  25 Января 2013 10:53:41 #249
10:51 -Gloom- : Ofa Daef Ce Oxyaexi
*
0
-- Semecvetik --
25 Января 2013 10:55:53 #250
вот и донылись уверты )
3-й круг .... вот соперник отразит ваш урон на половину и повесите соплю меньше , раньше хоть не влияло это

1-2 к кому будете приравнивать магов к людям или людей к магам ?
4 норм
5 не поняла
6 Эликсиры мудрости гнева и Атши будут действовать только на урон прямых ударных заклинаний.
Может стоит не менять гнев и мудру ,а наоборот сделать чтобы атша хилила , хотябы для соплей уверта это сделать .
7 не очень идея т.к. многие используют эли не профильные на мобов
0
 Ravfen [13]  25 Января 2013 11:05:10 #251
-- Semecvetik -- писал(а):
вот и донылись уверты )
3-й круг .... вот соперник отразит ваш урон на половину и повесите соплю меньше , раньше хоть не влияло это

1-2 к кому будете приравнивать магов к людям или людей к магам ?
4 норм
5 не поняла
6 Эликсиры мудрости гнева и Атши будут действовать только на урон прямых ударных заклинаний.
Может стоит не менять гнев и мудру ,а наоборот сделать чтобы атша хилила , хотябы для соплей уверта это сделать .
7 не очень идея т.к. многие используют эли не профильные на мобов

а жирно не будет? чтобы сопли еще и хилили. или тогда в таком случае пусть при том когда сопля вешается уворот не критует..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Chivas [12]  25 Января 2013 11:10:34 #252
А все сведется к прежнему.
Вот показательный бой:


Невидимка [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Невидимка [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Невидимка [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Невидимка [12][Тяжелый эликсир ...] эффект
Невидимка [12][Луч тьмы II] -216 каст
Невидимка [12][Потоки света II] -380 каст
Невидимка [12][Эликсир мудрости] эффект
Невидимка [12][Великий эликсир ...] эффект
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Камнепад II] -395 каст
Невидимка [12][Камнепад II] -178 каст
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Камнепад II] -184 каст
Невидимка [12][Камнепад II] -181 каст
Невидимка [12][Камнепад II] -392 каст
Невидимка [12] проиграл бой
Невидимка [12][Луч тьмы II] -198 каст

Я ваще только 1 раз смог ударить против двух соперников......
*
0
-- Semecvetik --
25 Января 2013 11:17:18 #253
Ravfen
ну вот есле не ментять примерно за 1 соплю будет лечить чуть боьше 20хп разве много ?
0
 Ravfen [13]  25 Января 2013 11:20:22 #254
-- Semecvetik --
смотри сопля усиливается от обкаста то есть отхиливать она будет больше.. каст уворота основной не слабее крита.. то есть уворот в случае крита будет отхиливать больше..
не лезьте я верблюда знаю
0
-- Semecvetik --
25 Января 2013 11:23:54 #255
Ravfen
ну это есле введут 3 круг ? так понимаю
а есле стоит отказаться от 3 круга и сделать как я предоложила , так и на мобах увороты останутся довольны , ведь многие знают что нытье с мобов началось
0
Я пСиХоПаТ
25 Января 2013 11:25:41 #256
против 7
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 Ravfen [13]  25 Января 2013 11:28:33 #257
-- Semecvetik --
на мобах уже сказали сделают универсальное отражение. это вот шикарное изменение.. по мне вообще ввести первые 2 пункта можно прям сейчас. возможно третий главное не переборщить поэтому оттестить его.. и вот изменение отражухи остальное надо смотреть а вот 6-7 не надо..
не лезьте я верблюда знаю
0
zaragozano
25 Января 2013 11:29:27 #258
Спирус
С виду, конечно, справделиво выглядит, но 7 пункт сведет на нет тактику ведения боев, как против противоположной рассы, так и против мобов.
0
Grinvus
25 Января 2013 11:30:20 #259
Аррид писал(а):
Князь Нави писал(а):

Если я всё правильно понял, то и танки и увороты ну и надеюсь Криты Людей и Магмар БУДУТ Равны

Т.е. господа... нам только что сообщили, что в настоящее время это не так..


конечно это не так, достаточно прочитать описание заклинаний)

...

а криты - они и так равны) как уже писали - у ловкача сопли, у танка станы, а у крита НИЧЕГО)


Вот в этом-то и смысл: основные заклинания критов так и остаются без допурона в отличии от двух других школ, как вы силу и продолжительность их заклинаний не изменяйте. Так может быть хоть критам изначально шанс магкрита сделать не 3, как сейчас, а хотябы 6, чтоб крит реально был критом? Или чтоб крит у костолома был с кофффициентом более высоким, чем у остальных...
Граждане форумные тролли! Да вас в спешке делали. И вся ваша жизнь - сплошная реклама безопасного секса!
0
-- Semecvetik --
25 Января 2013 11:31:13 #260
Ravfen
:drink:
0
 -JAGUAR- [14]  25 Января 2013 12:10:31 #261
Вообще-то изначально проблема решалась просто.

1. Добавить чуть отражения увертам против крофо-эльдивской отравы, чтоб уравнять в этом плане с остальными комплектами.

2. Чуть-чуть добавить уворотам в ПВП чего-нибудь, например отражения, чтоб дать малейший шанс против танков, дабы выровнять треугольник.

Вместо этого админы полностью решили перелопатить всю систему!

Результат нетрудно предсказать: реально изменения введут через год-три, и все будут недовольны.

Эх, ну почему наши админы, не играющие сами, не знающие проблем игроков, просто не могут прислушаться к игрокам, не придумывая ничего самостоятельно?)
0
SLAYVER
25 Января 2013 12:16:25 #262
-JAGUAR-
просили ускорить и немного усилить травлю, или поменять её на маг увороты, а переделывают пол игры))) но все равно это лучше чем ничего не делали бы... предыдущие админы вообще на баланс забивали..
0
Ш У М
25 Января 2013 12:25:41 #263
криты и увёрты)))--пиу пиу)))гыыы)))
0
 Монстермен [16]  25 Января 2013 12:28:46 #264
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
ZzzIgmund
25 Января 2013 12:43:02 #265
6й и 7й круги необосоаванная лажа, как бить танку крофов без атши, зачем вообще нужен теперь комплект танка? Как в крепость и в лес ходить танку без гнева? Да и на вб тоже, и так криты с горем пополам и только под тремя ювами + гнев, а теперь вообще не видать?
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
ZzzIgmund
25 Января 2013 12:44:31 #266
не по теме, всем падает в крепости теперь только по одной фигуре? 4й поход уже, надоело :mad:
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.