Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.

Конец Сказки [10] 
0
4 Мая 2011 13:19:34
В скором времени планируется вознаграждать тех, кто неоднократно штурмует крепость особым усилением.
Чем больше будет попыток, тем более сильным станет претендент на обладание замком.
Этим мы рассчитываем увеличить динамичность смены владельцев Розы.
Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно.
Суть в том, что усиление будет более значительным с каждым разом, по сравнению с прибавлением мощи в настоящее время. Если ранее на пятой попытке усиление было равно 5, то теперь оно будет равно 10 - это пример для понимания. Конкретных цифр пока нет, так как нововведение находится в разработке. Остальное менять пока не планируется.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
-Баторий- [5]  5 Мая 2011 19:35:00 #210
Рулен Багдасыс

Все когда-нибудь заканчивается и эта игра не станет исключением. Немного обидно, что сделанный не без таланта, жизнеспособный проект, имеющий свою большую аудиторию, способный функционировать и приносить удовольствие игрокам, заставляют работать в таком форсированном режиме. Причем, что интересно, альтернативных вариантов нет. Угробить то что есть, так и не создав ничего достойного взамен. Общая, однако, тенденция ))
вырезано
0
Tantum_auri [14]  5 Мая 2011 19:38:44 #211
-Баторий-
По написанному +, но толку то...
Работает второй вариант.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-Баторий- [5]  5 Мая 2011 19:42:30 #212
Tantum_auri


Взгрустнулось)
вырезано
0
Мышка-Маришка [4]  5 Мая 2011 21:11:40 #213
Странно, что опять на грабли с артефактами Администрация наступает...

По сабжу.
Самое простое решение лежит на поверхности.
Нужно просто открыть переход между мирами.
И чаша весов уравновесится сама. По принципу сообщающихся сосудов.
0
_-Мегера-_ [12]  5 Мая 2011 21:23:05 #214
Открыть переход минорских хуман на сторону праймовских.. тогда более менее уравновесится и у них на миноре (если не ошибаюсь, у них до сих пор у людей перевес по численности).. и у нас на прайме..

А дергать альянсы в форме "больше трех не собираться", или открывать заново переход меж расами на прайме.. -не вариант.
=)
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 21:23:54 #215
Мышка-Маришка

ты серьезно думаешь что кто то будет бегать между мирами? просто тогда все три сервака убьюцца... соберется в каждом по ДГ и кирдык...

на самом деле не вижу вреда в том что есть ДГ как клан... есть стимул усиляцца.... на 100 % уверен что 1 такой же клан хумы влегкую сделают только это уже политика и гонор каждого в отдельности... не так просто собрацца вместе тем кто друг друга недопонимает зачастую...

вот зачем там темная сторона? очень неплохой состав но еще более дробящий топ кланы...

и так будет всегда... проверено в других проектах...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_-Мегера-_ [12]  5 Мая 2011 21:25:54 #216
Krovisha писал(а):
Мышка-Маришка

ты серьезно думаешь что кто то будет бегать между мирами? просто тогда все три сервака убьюцца... соберется в каждом по ДГ и кирдык...


Лень искать кто писал тут.. ну типа процитирую .. "Когда на месте ДГ были Джоды - вас все устраивало"(ц) ..)
=)
0
Кровища [9]  5 Мая 2011 21:27:20 #217
_-Мегера-_

меня и сейчас все устраивает:))) мне нравицца что у нас тут ДГ :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мышка-Маришка [4]  5 Мая 2011 21:30:53 #218
Krovisha
ты серьезно считаеш что магмары прайма так прямо сильно умирали что им выдали инъекции из Змеедовского десанта (Крымчак, Титаннск и др.) Из Хумопраймовского = 120 человек альянса ДГ.

не вопрос, давайте межпраймовскую границу откроем. без разницы на самом деле.
темная сторона - как зачем :) башню хотят :) даж в клановой дипломатии о намерениях объявили.

но судя по некоторым персонажам там админресурсом баланс ровнять станут.
0
_-Мегера-_ [12]  5 Мая 2011 21:32:14 #219
Krovisha
=)

..А мне вот люди нравятся.. ну в смысле хуманы.. Когдато им ДаркГлоу не нравились.. вплоть до войны :eek: а щас виш ли без них Перевес не туда "упал" :))) .. ))
=)
0
FloodForumKo
5 Мая 2011 21:40:56 #220
_-Мегера-_
Куда ДГ, туда и перевес :biggrin:
0
ЭльдарБек [13]  5 Мая 2011 23:29:00 #221
Не читал последних постов.
Но о чем вообще может быть разговор, если на 20 усилок клан не может толком собрать онлайн! И 90% бойцов в бою ВООБЩЕ без обкаста!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=857793130&page=0&stat=0&server_id=0
Блин, ну реально ребят...
Утренний бой мне понравился, честно! Все под обкастом, бились!.. А тут..
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
ЛИС322
5 Мая 2011 23:56:52 #222
ЭльдарБек
действительно безобразие у нас нет китайцев в подвале .......... :cry:
0
ЭльдарБек [13]  6 Мая 2011 00:11:17 #223
Вопрос представителям БДИМа. ;о))
Если изменят усилок и сделают возможность брать Розу практически любому клану.
Дадите ли вы возможность безнаказанно ходить на розу кланам, которые смогут собрать онлайн?
Вот только честно прошу ответить. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Skilao [13]  6 Мая 2011 00:44:32 #224
Инкогнито писал(а):
Умиляет, когда в топик заходят люди знать не знающие как и что работает на розе, но с умным видом рассуждающие кто как и кого вынес)

А вы были на Розе? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Рулен Багдасыс
6 Мая 2011 00:52:21 #225
ЭльдарБек

31 декабря в 23-00 - сто процентов, остальные даты готовы обсудить в переговорном процессе )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Secular Bird
6 Мая 2011 00:54:27 #226
ЭльдарБек писал(а):
Вопрос представителям БДИМа. ;о))
Если изменят усилок и сделают возможность брать Розу практически любому клану.
Дадите ли вы возможность безнаказанно ходить на розу кланам, которые смогут собрать онлайн?
Вот только честно прошу ответить. ;о))

мне лично фиолет без особой разницы) я бы дал, пусть заявки подают и свободная конкуренция.
0
ЭльдарБек [13]  7 Мая 2011 11:00:39 #227
Secular Bird
Игорёк, в тебе я никогда не сомневался. ;о)))
Рулен Багдасыс
Андрюх, в тебе тоже! ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Dr_Zoldberg
6 Июля 2011 15:47:20 #228
Зачем вы это делаете... чу за вигня... вы думаете боя интереснее стану... когда 11-е по 800 шмалять начинают, а при петовском уселке максимума хп не хватает что бы выжыть... в топку... такими темпами качество играков не будет решать, а решать циферка на уселке...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.