Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.

Конец Сказки [10] 
0
4 Мая 2011 13:19:34
В скором времени планируется вознаграждать тех, кто неоднократно штурмует крепость особым усилением.
Чем больше будет попыток, тем более сильным станет претендент на обладание замком.
Этим мы рассчитываем увеличить динамичность смены владельцев Розы.
Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно.
Суть в том, что усиление будет более значительным с каждым разом, по сравнению с прибавлением мощи в настоящее время. Если ранее на пятой попытке усиление было равно 5, то теперь оно будет равно 10 - это пример для понимания. Конкретных цифр пока нет, так как нововведение находится в разработке. Остальное менять пока не планируется.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
ПростоСережа [6]  4 Мая 2011 14:40:43 #77
Конец Сказки
А как вы относитесь к тому что клан 2-й ступени на захват розы выставлляет меньше чем 20 игроков?
Пора выкапывать Спируса
0
Нещастячко
4 Мая 2011 14:41:46 #78
рост усилка усилится усиленно )

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 14:50:14 #79
Конец Сказки

Озвучьте, пожалуйста, сроки введения.
0
NETU [7]  4 Мая 2011 14:50:48 #80
Конец Сказки
:eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gyma F1 [11]  4 Мая 2011 14:51:31 #81
ну не 20-м, а на 10-м усилке будет, сути не меняет все равно
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_-Даджаль-_ [4]  4 Мая 2011 14:52:13 #82
Администрации , конечно, виднее.... Но... мне неочень понятно. Есть топовый клан русскоязычного Двара. В нем много игроков, вложивших в игру по 5-7 миллионов рублей. Да, они сильнейшие. Теперь их искуственно ослабят, усилив условно "отстающих". Неочень это понятная история.
:rolleyes:
0
Jukke [13]  4 Мая 2011 14:53:08 #83
Конец Сказки писал(а):
Что непонятно? )) Да, рост усилка усилится усиленно )

А усилок - это +12 жизни и +12 силы. Хоть в арифметической прогрессии его увеличивать, хоть в геометрической, хоть в гипергеометрической - толку то. :biggrin:
0
Zupikena [13]  4 Мая 2011 15:01:12 #84
да сами видать не знают еще как усилять, я норм предложил усилок если че :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ЭльдарБек [13]  4 Мая 2011 15:07:04 #85
Добрый день!
Изменения вполне ожидаемы.
К сожалению никто не способен догнать ДГ по темпу роста.
Единственное, о чем хотелось бы сказать.
Роза существует по нынешним правилам уже около полутора лет, если не ошибаюсь.
Клан ДГ всё это время стремился к владению данным инстом и развивался ради этого.
И вот в тот момент, когда мы достигли того уровня, чтоб удерживать Розу продолжительное время, вы решили внести изменения и облегчить захват.
Думаю, раз решение принято, то обратного хода оно уже не имеет. (Хочется верить в разумность данных изменений) ;о))
В связи с этим хотелось бы увидеть и изменение определённых условий для защитников.
А именно увеличение доблести даваемой за бои обороняющейся стороны с каждым усилком нападающих. Возможно и изменение определённых плюшек от количества удержаний (например большее количество ресурсов при большем количестве удержаний).
Раз вы даёте стимул нападающим, в виде увеличение их силы, то дайте и стимул обороняющимся!
Мне кажется, что это было бы честно по отношению ко всем. ;о))

Всё выше сказанное это моё личное мнение.
С уважением,
ЭльдарБек. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Ухогрыз [8]  4 Мая 2011 15:08:10 #86
_-Даджаль-_
чу непонятного-то? =)
"условно отстающие" тоже в игру деньги несут.. может, не по 3 миллиарда каждый, но существенные суммы.. и у них сейчас шансов НЕТ 90 процентов времени чем-то противостоять.. а это ведет к потере интереса как одних, так и других..
убьешь в игре фан - чу останется? :twisted:
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 15:13:22 #87
ЭльдарБек
Привет, Эльдар)
У защищающейся стороны есть стимул-возможность собирать уникальное фиолетовое оружие, которое доступно, только при обладании Розой.
Да, сейчас безраздельно правит розой ДГ, завтра ситуация изменится так или иначе и ДГ окажется на другой стороне медали. Надо смотерть в будущее)
0
ЭльдарБек [13]  4 Мая 2011 15:17:25 #88
Паштетина
Паша, привет! Ну тогда давай оставим всё как есть? ;о))
Полтора года все воевали, а сейчас надо изменять? ;о))
Я это написал к планируемым изменениям, которые могут ущемить имеющиеся возможности клана ДГ.
Никто ведь Бригаде не мешает так же развиться. Сделайте клан аналогичный ДГ и у вас так же всё будет. ;о)))

зы Дальнейшую палемику прекращаю. Своё мнение высказал выше ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 15:20:32 #89
ЭльдарБек

Тебе ли не знать, что у нас несколько иные ценности?) Сам мне их в свое время прививал вольно или невольно)
А плюшками обладать всем хочется)
0
_-Даджаль-_ [4]  4 Мая 2011 15:21:12 #90
Ухогрыз
чу непонятного-то? =)
"условно отстающие" тоже в игру деньги несут.. может, не по 3 миллиарда каждый, но существенные суммы..


Выявить тех , кто несет существенные суммы, объединить в клан, выставить на Розу. Пятый легион был, и не нужно было никакой "синтетики".

Кроме того, предлагаю, Вам провести анологию. Роза - межрассовый боевой инст, пещера - межраccовый боевой инст. Что будет если, в пещерах, тем кто внес меньше, и недостаточно прокачался, и /или постоянно проигрывает, будут давать усилок?
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 15:21:46 #91
Сделайте клан аналогичный ДГ и у вас так же всё будет. ;о)))


Уговорил, Эльдар. Заливай бабло. Счёт продиктовать ? :))))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ЭльдарБек [13]  4 Мая 2011 15:26:43 #92
Sharan
Иди зарабатывай и заливай. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
-Токей Ито- [10]  4 Мая 2011 15:27:12 #93
:cool: обожаю нашу админисрацию. браво.
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 15:28:52 #94
ЭльдарБек

Эльдар :))))))))))))) Перечисли по пальцам кто у вас заливал САМ :))))
Одной руки хватит ? :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ЭльдарБек [13]  4 Мая 2011 15:31:30 #95
Sharan
Я сам заливал и заливаю. Ко мне вопросы есть? ;о))
В другие карманы заглядывать привычки не имею. И тебе советую бросать эту привычку.
Вернусь опять к совету зарабатывать. ;о)))

зы. Разговор не по теме, поэтому предлагаю его закончить, либо перенести в другое место. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.