Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.

Конец Сказки [10] 
0
4 Мая 2011 13:19:34
В скором времени планируется вознаграждать тех, кто неоднократно штурмует крепость особым усилением.
Чем больше будет попыток, тем более сильным станет претендент на обладание замком.
Этим мы рассчитываем увеличить динамичность смены владельцев Розы.
Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно.
Суть в том, что усиление будет более значительным с каждым разом, по сравнению с прибавлением мощи в настоящее время. Если ранее на пятой попытке усиление было равно 5, то теперь оно будет равно 10 - это пример для понимания. Конкретных цифр пока нет, так как нововведение находится в разработке. Остальное менять пока не планируется.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 15:33:43 #96
Сейчас начнут обвинять, что пытается съехать)
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 15:34:59 #97
ЭльдарБек

другие карманы заглядывать привычки не имею.


Не Ты ли страницу назад призывал "Развивать" клан ? Что это если не посыл к чужим карманам ? :))))
Ладно, закончили :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 15:37:43 #98
Конец Сказки

И что будет с уже набитыми усилками?

Будут увеличены в соответствии с новым принципом роста.
0
esgreckmf
4 Мая 2011 15:39:29 #99
ЭльдарБек
Это далеко не первое изменение розы.
Вспомним как пофиксили множественное лечение травм. (тогда против были джоды)
Как пофиксили доблу с х3 до х2. (против были Васьки)
И ещё мелкие изменения (типа ограничение по времени на вход, тайм для новых игроков в клане)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ЭльдарБек [13]  4 Мая 2011 15:40:02 #100
Паштетина
Думаю, что на вас нам проще вообще не идти, если ваш усилок еще и усилят. ;о))))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
ЭльдарБек [13]  4 Мая 2011 15:41:09 #101
esgreckmf
Фиксили плюшки, это да.
А условия захвата уже очень давно не фиксили. Больше года точно. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
-Unknown- [10]  4 Мая 2011 15:42:35 #102
не проще было ДГ пофиксить? :)
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 15:42:54 #103
ЭльдарБек

Да ладно тебе) У вас же почти все боевые маги с нашего материка, они весь урон поглотят)
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 15:44:59 #104
ЭльдарБек
А условия захвата уже очень давно не фиксили.


А это они не Розу фиксят, а свой собственный косяк с переводом вашего клана. Ну очевидно же :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 15:54:45 #105
На самом деле, во всём виноват Билли и те товарестчи, которые внедрили ВБ по его проекту.
В данный момент мы все расхлёбываем последствия кривого весового коэффициента ВБ.

Если бы этот коэффициет учитывал не только опыт, но и остальные рейтинговые параметры, ну по минимуму - доблесть и реп.рейтинг , многое было бы иначе.

Может и ДГ бы не возник в его нынешнем виде
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 15:58:19 #106
Sharan
Дельная мысль.
0
esgreckmf
4 Мая 2011 16:08:36 #107
Sharan
Опыт, то бишь уровень - это потенциал персонажа (нельзя иметь 16 ездовое до 12 уровня например), а то что этот потенциал кто-то не реализовал (за большие деньги или пару лет жизни) ... шерифа не волнуют.
А если делить по добле + РР и т.д. то какой смысл качать тогда это ? Тогда надо будет качаться по какому-то оптимальному пути (не качать некоторые медальки ненужные и.д.) чтоб быть наиболее эффективным вес / эффективность.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 16:10:19 #108
esgreckmf
Уди, мысль Шарана верная)
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 16:13:59 #109
esgreckmf

Тогда надо будет качаться по какому-то оптимальному пути (не качать некоторые медальки ненужные и.д.) чтоб быть наиболее эффективным вес / эффективность.


Именно.
На досуге как-нибудь поразмысли - почему Талаары являются фактически единственным посещаемым инстом на 11+ ?

а то что этот потенциал кто-то не реализовал (за большие деньги или пару лет жизни) ... шерифа не волнуют.


Ну вот только нужно мне очевидных вещей втолковывать :))))
Ты прав, Ты однозначно прав. И ?
Больше половины игрового контента тупо простаивает по причине отсутствия потребителей. Простаивает несмотря на все попытки реанимировать его танцами с бубном типа объединения серверов и переделки уровневых групп на ПБ магических уровней. Это хоть к чему-то привело ? Нет, глупо было надеяться. И переделка Розы тоже особо ничего не даст. Тот же танец с бубном только с боку.

Так чья логика логичней ?
Или даже не так - чья логика больше сочетается с голой практикой ? :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
esgreckmf
4 Мая 2011 16:20:07 #110
Sharan
Игра пошла по пути "платят единицы, но много", вместо "все по чуть чуть". Что-то поменять сейчас, значит кинуть те "единицы" и они покинут проект. По крайней мере я не вижу как иначе.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Паштетина [15]  4 Мая 2011 16:22:23 #111
esgreckmf

Единицы в итоге платят меньше, чем основная масса игроков, но чаще и весомее, а это туманит мозг)
0
Sharan [12]  4 Мая 2011 16:22:26 #112
esgreckmf

Я возращаю Тебя к моей изначальной мысли :))) Во всём виноват Билли :)))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
baisic [7]  4 Мая 2011 16:23:09 #113
Не панацея...
Ну будет клан к 10-15 осаде оббафан подстать Повелителям из ДГ, так в ближайшей же раз ДГ заберут себе замок обратно.

Понятно - кое-что, лучше чем ничего, но...
0
Рулен Багдасыс
4 Мая 2011 16:37:26 #114
Паштетина писал(а):
Sharan
Дельная мысль.


Совести у тебя нету ((( Нафик я перевязь докачал, а вдруг за нее "вес" введут и накой она мне тогда нужна ? :evil:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.