Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.

Конец Сказки [10] 
0
4 Мая 2011 13:19:34
В скором времени планируется вознаграждать тех, кто неоднократно штурмует крепость особым усилением.
Чем больше будет попыток, тем более сильным станет претендент на обладание замком.
Этим мы рассчитываем увеличить динамичность смены владельцев Розы.
Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно.
Суть в том, что усиление будет более значительным с каждым разом, по сравнению с прибавлением мощи в настоящее время. Если ранее на пятой попытке усиление было равно 5, то теперь оно будет равно 10 - это пример для понимания. Конкретных цифр пока нет, так как нововведение находится в разработке. Остальное менять пока не планируется.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Tantum_auri [14]  5 Мая 2011 15:53:48 #191
neotata писал(а):
Проблему создала администрация, позволив большому количеству игроков +13лвл перейти на сторону магмар, создав уравневый дисбаланс между людьми и магмарами. А теперь пытается решить ее усилками.
Но это мало что изменит на сегодняшний день.
Этот перекос будет рвать игру по всем швам, а не только на розе.

В правильном направлении мыслишь. Ошибка администрации в том, что позволила сконцентрировать основные силы в одном клане. Изменение усилка - это всего лишь косметические меры, чтобы поддержать хоть какой-то интерес игроков к Розе и к игре в целом. Понимаю, что ДГ действует в стиле "после меня хоть потоп", но не думаю, что администрацию устроит данный сценарий (если, конечно, она хочет, чтобы проект жил).
Чтобы хоть как-то наладить игровой процесс, необходимо принятие комплексных мер по восстановлению баланса, грамотная продуманная игровая политика. Пока этого нет.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ВЕРТИГО [13]  5 Мая 2011 15:57:36 #192
Tantum_auri


Вот оно!...

"...необходимо принятие комплексных мер..."

Пока больше напоминает установление заплаток... Ну или слабенький косметический ремонт...
0
Каена [13]  5 Мая 2011 15:57:56 #193
Tantum_auri
и каким методом, должен быть востановлен баланс? "больше трех не собираться?"
когда ты была в Джодах, было все нормально. вроде, ничего не мешало,
Розу держили по неделям и больше, не считая того, что на Розу вообще никто не ходил )
она была в полном распоряжении Джодов, теперь надо подумать о балансе?))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Space [8]  5 Мая 2011 16:02:49 #194
ROYALflash
Могучий Рус

Прива Раф...) ух как нас разбросало...)
0
ВЕРТИГО [13]  5 Мая 2011 16:08:30 #195
Каена

Надь, вот я, например, за то, чтобы пересчитать всех по головам/уровням и попробовать отменить "великие битвы"... Естественно, с поправкой на изменение этой репутации... Тут уж Администрации решать...

И за глобализацию я тоже... Тут решать уже нам...

А дальше мне хочется поругаться...
Потому что никто ничего толком делать не хочет, руководствуясь собственными мнением и мыслями... Я, безусловно, уважительно отношусь почти ко всем... В рамках собственного здравого смысла... Но... Где коэффициент полезного действия? Где он?... А нет его... И не будет при таком вяло текущем подходе... И вины "Дарк Глоу" тут, вероятно, нет... Захотели и сделали... Ну а когда и как... В общем, всё, так сказать, быльём поросло...

Проблемы и приоритеты сейчас другие нарисовались...
0
Tantum_auri [14]  5 Мая 2011 16:09:34 #196
Каена писал(а):
Tantum_auri
и каким методом, должен быть востановлен баланс? "больше трех не собираться?"
когда ты была в Джодах, было все нормально. вроде, ничего не мешало,
Розу держили по неделям и больше, не считая того, что на Розу вообще никто не ходил )
она была в полном распоряжении Джодов, теперь надо подумать о балансе?))

Надь, когда я была в Джодах, говорила тоже самое. Больше того, ездили на встречу с администрацией и предлагали ряд мер, но администрации ближе метод "заплаток", увы.
Кстати, у магмар помимо Джодов существовали и Плохиши, способные воевать за Розу. Не было такой огромной концентрации боевой мощи в одном клане. Трезво взгляни на ситуацию. Не надо так агрессивно кидаться на защиту ДГ, я ничего не имею против клана. Я о ситуации в целом.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ZAGERT [14]  5 Мая 2011 16:27:37 #197
ограничение на время владения розой должно быть . не более 5 дней на клан в месяц. + геометрический усилок . без этих мер все буит так же тухло) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Ржунимагу [12]  5 Мая 2011 16:30:57 #198
ZAGERT
а может и на расовый замок? а то до чего ручки недостают - отдайте, а моё нетрожте)
0
Могучий Рус [13]  5 Мая 2011 16:32:55 #199
Инкогнито писал(а):
Могучий Рус
А можно узнать по какой причине ты вышел из красного состава и перешел в синий?

В красном составе еще целых 4 свободных места, а дополнительный 13 уровень для розы - никогда не лишний.
Твоё звание в синим составе - рядовое, т.е. тебя не поставили туда руководить и развивать клан.
В синем составе и без тебя достаточно игроков 12-13 уровня для того, чтобы делать ударки под обычный замок.

Подустал?

Не звание красит человека и не место. Так ведь?)
И не звание и должность людей организуют и ведут.
Подустал, мне всё-таки 40 лет, имею право.))
0
Zupikena [13]  5 Мая 2011 16:33:05 #200
Да может просто ограичить от 1 клана не более 3 (ТРИ) 15 уровня, 6 сть 14х уровней , 8 мь 13 ур, 10 ть 12 х уровней. вот и все ато 15 лвл очень огромная сила против всего остального. :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Sharan [12]  5 Мая 2011 16:42:02 #201
Zupikena

Искуственные ограничения ничего не дадут. Комплексный подход нужен.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
ZAGERT [14]  5 Мая 2011 17:11:39 #202
Zupikena

Да может просто ограичить от 1 клана не более 3 (ТРИ) 15 уровня, 6 сть 14х уровней , 8 мь 13 ур, 10 ть 12 х уровней. вот и все ато 15 лвл очень огромная сила против всего остального.


роза это война 16 животных и моров) проще тода моров ,магов и животных отменить) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Zupikena [13]  5 Мая 2011 17:19:29 #203
ZAGERT
да это не отменят сам понимашь ....... ........ лучше пусть портачяят этими жЫвотными но покупают их.. :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ZAGERT [14]  5 Мая 2011 17:27:26 #204
Zupikena
ZAGERT
да это не отменят сам понимашь ....... ........ лучше пусть портачяят этими жЫвотными но покупают их..


и так будут покупать) пвп то не отменял никто) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-Баторий- [5]  5 Мая 2011 18:57:07 #205
Общее удорожание игрового процесса убивает все. Животины 16, репрейтинг и пр. Есть много хороших игр, где заплатив пару-тройку тысяч евро, можно замечательно существовать. Здесь такие суммы ничего не решают. Извините, но платить миллионы, как тут пишут, могут себе позволить единицы (оставляя за скобками вообще целесообразность таких проплат ).
Соответственно, притока новых игроков мало, потому что играть нормально неоправданно дорого, а ненормально не хочется. Есть два варианта. Развивать проект, удешевляя игру и привлекая новых пользователей или по максимуму выжимать из тех кто уже плотно "на игле". Первый на перспективу, долгий, творческий процесс, второй - простой как три копейки, но ведущий в тупик. К сожалению, все мы видим что происходит ..
Ну а ситуация с Розой это просто частный случай.
вырезано
0
Рулен Багдасыс
5 Мая 2011 19:16:16 #206
ДГ молодцы - они приложили немало усилий, чтобы собрать нынешний звездный состав и теперь естесствено хотят пожинать заслуженные лавры. Админов тоже можно понять, один из популярных эвентов фактически монополизирован одним кланом и с учетом нынешнего соотношения сил недалек тот день, когда даже попытки отвовевать Розу сойдут на нет. Потому и решение администрации напрашивалось давно. Но, хочу сказать пару слов в адрес ДГ. Господа, давайте вместе смотреть в будущее. Сила вашего клана не просто в наличие сильнейшего состава, но в большей степени в том, что состав этот играющий, что обусловлено относительной молодостью клана и существует большая вероятность того, что то, что сейчас вы так воспринимаете в штыки, через полгода-год будет работать в том числе и в ваших интересах.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Рулен Багдасыс
5 Мая 2011 19:17:59 #207
-Баторий-

Мне тоже крайне жаль, что все нынешние нововведения говорят скорее о грядущем закате игры. По сути поста "+".
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
NETU [7]  5 Мая 2011 19:34:15 #208
Что за шум, а срача нет? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Tantum_auri [14]  5 Мая 2011 19:34:45 #209
"и существует большая вероятность того, что то, что сейчас вы так воспринимаете в штыки, через полгода-год будет работать в том числе и в ваших интересах."

Я тоже не понимаю, почему готовящееся изменение вызвало столько негатива в рядах ДГ.
Ребят, вы же сами неоднократно говорили и говорите, что вам скучно в игре. Хоть какое-то усиление противника должно вызывать у вас бурю положительных эмоций. Появится возможность подраться, а не заниматься "избиением младенцев".
Ну и для клана нужна хоть какая-то движуха. Долгое почивание на лаврах приводит к постепенной деградации...
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.