Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Judges of Darkness обращаюсь к вам
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Judges of Darkness обращаюсь к вам

Ангел-СветА [11] 
1
29 Августа 2010 18:29:24
У меня возникли вопросы:
Какого лешего вы считаете что все ВБ где вы находитесь они ваши и влезть туда нельзя?
Почему когда другие игроки делают ВБ для себя вы туда лезите без СПРОСА?
КТО ВЫ ТАКИЕ чтобы запрещать нам крафтить или качать палача в гиблом месте?
Да никто вы и звать вас ни как-ДА Я ТАК СЧИТАЮ,благодаря своим родителям они вас одели подогнали бизнес и всё такое-а после вы считаете что крутые?
Да чихал я на вашу крутизну мне вообще ФИОЛЕТОВО что вы запрещаете.
Те игроки которые были в конфликте с вами они либо не играют либо у вас в клане.
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?
Да вы просто нубы,говорите что надо спросить разрешение сначало?Почему же вы сами не спрашиваете когда лезите к другим в ВБ???
Да я обычный рабочий только что закончивший техникум-а не такой миллионер как вы но у меня есть такое понятие как "УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ" я всего добился сам-да я ложил реал на бобра мелкого и всё.Но я никого не оскорбляю если не получается скосить 10...20...25 раз цветок...
Так как я не циничная,самоуверенная ВЦ!!!
На колени перед вами я никогда не встану даже если буду весь в травмах или ВЫ меня посадите,я
создам перса-узнаете-ещё одного и т.д. Но плесать под дудку перед вами как некоторые никогда не буду
Великая Отечественная Война шла 4 года у нас в игре борьба с вами тоже длиться почти 4 года-так что задумайтесь-может стоит изменить своё отношение к другим игрокам, иначе проиграете
Многие тут не отпишутся так боятся вас,но мне ещё раз говорю "ФИОЛЕТОВО"
на ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ угрозы.Приезжайте и скажите всё что хотите мне в лицо!

P.S. данный топик относится не ковсем игрокам кланов джодов
Загрузка...
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 17:02:10 #552
Смелый Крысобой
бой был выйгран, ессно не благодаря Ангелу, но всё таки ущерба никто не понес именно изза него, здесь больше просветительская и принципиальная сторона дела.
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 17:03:40 #553
Ycsus писал(а):
ZENA666
Лично для меня по ВБ ситуация впринципе понятна, отчасти словами логвинова страницей(ами) раньше, но отчасти...

flier1
У всех есть горячка, у кого то эмоциональная боевая, у кого то от неправомерных оскорблений. Лан этот вопрос всё равно не особо для разбирательств на форуме, разве что с просветительски-учебной (в плане вопросов Зены почему и отчего)...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
flier1
30 Августа 2010 17:03:42 #554
Смелый Крысобой писал(а):
flier1 писал(а):
горячаться? вы пробовали хоть раз сделать вб, собрать народ, собрать ресы найти под каждого хумана противокомплект?
и когда какое то промолчу кто с травмой влазит в бой открывая своим входом вход хумам это просто выводит из себя, потому как мы тратим не только время но и деньги ломая шмот и вставая по несколько раз, а тело входя с травмой от которого толку наверно меньше чем от тройки которая входит с ресом

Вам каждый день портят ВБ? В общем, допустим два варианта:

1. Табличка была. Во сколько Вы оцените ущерб, понесённый в результате его входа с травмой? (Он был согласен кому-то там 5 з платить за лог боя). Допустим, 10 магмар получили по 1 з каждый компенсации? Если бы нормально поговорили и предложили такой выход.

2. Таблички не было. ВБ каждый день, ну, один раз лагануло, ничего страшного. Выиграли по-любасику, только чуть больше усилий пришлось потратить. Написали в техподдержку кляузу и всё. Когда пропали все мобы, то в то, что это лаги, поверили все, а тут - не может быть? Если вошедший согласен компенсировать добровольно те дополнительные ресурсы, которые пришлось из-за его входа потратить, то хорошо - все довольны, инцидент исчерпан.

Но это неинтересно, правильно? Круче поставить на счётчик, бить по подворотням и давать понять, кто тут главный и чьи в лесу шишки ВБ?
:rolleyes:


на скок мне извесно на счетчик никто никого не ставил, попенали научили и хватит, но ему же нада топик создать, а сейчас думаю вопрос ему сложновато будет решить
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Dionysos [12]  30 Августа 2010 17:04:29 #555
Chocolate Lady писал(а):
Мда,очередной топик как всегда ни о чем...
Эгоистичная позиция авторов просто убивает.
Почему,если человек вкладывает в игру деньги-то сразу папки олигарха ребенок?
Почему ,если человек вкладывает в игру деньги -то он задр*т и неудачник,у которого нет нормальной жизни?
Ес ли Вы вложили много денег в игру это не значит что вы ее купили :rolleyes:
0
flier1
30 Августа 2010 17:07:34 #556
Ycsus писал(а):
Смелый Крысобой
бой был выйгран, ессно не благодаря Ангелу, но всё таки ущерба никто не понес именно изза него, здесь больше просветительская и принципиальная сторона дела.

ему нада было сразу пообщаться с главой клана чего он не сделал и не урегулировал конфликт а вылез на форум, довольно некрасивой шапкой топа
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
-Богиня--света- [7]  30 Августа 2010 17:10:02 #557
flier1
ну да а тебе не стоило сразу матом кричать наверно
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 17:12:22 #558
flier1 писал(а):

на скок мне извесно на счетчик никто никого не ставил, попенали научили и хватит, но ему же нада топик создать, а сейчас думаю вопрос ему сложновато будет решить


Я обозвал "на счётчик" это действие:
Ангел-СветА писал(а):
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?


Человек выплёскивает накопившуюся классовую ненависть. Они - дети богатеньких папиков, которым всё достаётся в жизни легко, а ему надо самому добиваться всего. Это нормально, Ленин это давно описал. Каждый получает то, что хочет от игры. Кто-то коплексы реализует и романтику сериала "Бригада" - мы "попенали научили и хватит", а кто-то классовую ненависть выплёскивает. Все реализовались. Или будут дальше отрабатывать свои программы: классовая ненависть и телесериал "Бригада". Зачем притворяться - проще признать и получать удовольствие.
:rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 17:13:16 #559
flier1
Это только если ангел не прав. Не ну оно то даже если автор и прав, можно доказывать правоту силой, но это вроде как не правильно с этической(даже если 99% скажут что здесь, да и в реале это миф=) ) стороны зрения. А на данный момент вы оскорбив человека и начав катать просто исходите лишь из своей точки зрения, ибо так проще, поправьте, если не так.
0
Стивен Сигал [13]  30 Августа 2010 17:14:39 #560
почитал начало топа...
вроде как хотелось что то написать автору... да смысла нет... кто заходил в ВБ - тот и будет лезть, несмотря ни на что.. ни на просьбы, ни на угрозы и даже системные предупреждения.. и не потому что бесстрашные такие... а действительно, эгоисты и думают только о себе и +10 к репе ВБ... и ехало болело там все остальные) "они же миллионеры") к тому же шансов +10 схватить, а не +1 к репе больше, если лезешь за сильную сторону)
из заметок.. когда я один стою против трех магов - автора топа я бою у себя не наблюдаю) я вообще, желающих грудью бится.. с травмой... но все равно помочь - не ттаких) зато когда напротив 1 маг полудохлый и нас двое-трое - то тут желающих хоть отбавляй)
так что топег ниочем)

flier1

да никому ты ничего не докажешь)) более того, скажут - понял все, и тут же плезет в следующее ВБ где есть перевес) и будут - табличка не выскочила... ой, а я не понял что ВБ, думал наградить хотят...наааащааальникааа, заащееммм ругаееесяяя, пааа русскии нииипанннимааюю
0
хозяин чучи [15]  30 Августа 2010 17:15:01 #561
Смелый Крысобой


вы реально считаете наш клан детьми богатых родителей?
свой своему - поневоле брат.
0
Anthony Stark
30 Августа 2010 17:15:24 #562
флуд
Стекл как трезвышко!
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 17:15:28 #563
Ну, можно ещё, чтобы каждая сторона сформулировала вариант выхода из ситуации, скажем:
извинения, материальная компенсация, переход на Медиант.
:lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Имхотэп [7]  30 Августа 2010 17:15:49 #564
Кто сильнее/богаче, тот и прав. Так всегда было.
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 17:16:36 #565
А по моему--пора закрывать топик!!Если дощли до Ленина и т.д.то началось словоблудие!!
0
Стивен Сигал [13]  30 Августа 2010 17:18:40 #566
Смелый Крысобой

зачем это выносить на форум? так, поржать над проблемами других?) ведь ничто так не радует, как неприятности других)))
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 17:19:34 #567
Смелый Крысобой
при всем уважении, я думаю кланы, если разберутся, то без вашей помощи)
0
-Богиня--света- [7]  30 Августа 2010 17:20:01 #568
Стивен Сигал
зачем спрашиваешь, да за тем что был мат потом нападения...никто разговаривать не хотел
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 17:21:28 #569
-Богиня--света-
дядька Ангел сеня будет онлайн?
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 17:22:17 #570
Ycsus писал(а):
Смелый Крысобой
при всем уважении, я думаю кланы, если разберутся, то без вашей помощи)

Вот это разумное решение!!!Закрыть топик и разберитесь.А то вся эта ерунда(богаты-небогаты)тьфу!!противно читать.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.