Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Judges of Darkness обращаюсь к вам
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Judges of Darkness обращаюсь к вам

Ангел-СветА [11] 
1
29 Августа 2010 18:29:24
У меня возникли вопросы:
Какого лешего вы считаете что все ВБ где вы находитесь они ваши и влезть туда нельзя?
Почему когда другие игроки делают ВБ для себя вы туда лезите без СПРОСА?
КТО ВЫ ТАКИЕ чтобы запрещать нам крафтить или качать палача в гиблом месте?
Да никто вы и звать вас ни как-ДА Я ТАК СЧИТАЮ,благодаря своим родителям они вас одели подогнали бизнес и всё такое-а после вы считаете что крутые?
Да чихал я на вашу крутизну мне вообще ФИОЛЕТОВО что вы запрещаете.
Те игроки которые были в конфликте с вами они либо не играют либо у вас в клане.
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?
Да вы просто нубы,говорите что надо спросить разрешение сначало?Почему же вы сами не спрашиваете когда лезите к другим в ВБ???
Да я обычный рабочий только что закончивший техникум-а не такой миллионер как вы но у меня есть такое понятие как "УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ" я всего добился сам-да я ложил реал на бобра мелкого и всё.Но я никого не оскорбляю если не получается скосить 10...20...25 раз цветок...
Так как я не циничная,самоуверенная ВЦ!!!
На колени перед вами я никогда не встану даже если буду весь в травмах или ВЫ меня посадите,я
создам перса-узнаете-ещё одного и т.д. Но плесать под дудку перед вами как некоторые никогда не буду
Великая Отечественная Война шла 4 года у нас в игре борьба с вами тоже длиться почти 4 года-так что задумайтесь-может стоит изменить своё отношение к другим игрокам, иначе проиграете
Многие тут не отпишутся так боятся вас,но мне ещё раз говорю "ФИОЛЕТОВО"
на ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ угрозы.Приезжайте и скажите всё что хотите мне в лицо!

P.S. данный топик относится не ковсем игрокам кланов джодов
Загрузка...
0
-Богиня--света- [7]  30 Августа 2010 17:22:22 #571
Ycsus
с работы придет зайдет в игру
0
Стивен Сигал [13]  30 Августа 2010 17:24:03 #572
-Богиня--света-

ну раз сделали системно предупреждение захода в ВБ - значит это кому то то нужно? :) как ты считаешь?)

мат и нападения - ну так бывает, мир жесток) как вариант, иди плюнь на светофоре в лобовуху мерседеса, например.. да в любое авто - много нового о себе узнаешь) да и нападение тоже будет)
по сути тоже самое)
0
ПостЫ на ФорУмаХ
30 Августа 2010 17:27:18 #573
Смелый Крысобой
у этих)деток уже и внуки не загорами) :biggrin:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
FloodForumKo
30 Августа 2010 17:29:48 #574
Всегда так было,те кто находился на вершине,остальные пытались полить их грязью и уличить в чем-то..
На счет ВБ,те кто лезут туда и уменьшают шанс пропустить туда сильного игрока расы,конечно будут притензии со стороны старших,кто хочет проигрыватьиз за того что кому то захотелось просто зайти?.
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 17:34:26 #575
хозяин чучи писал(а):
Смелый Крысобой
вы реально считаете наш клан детьми богатых родителей?

Неужели, я где-то такое написал? Возможно, это были процитированные слова автора темы.
Если Вас интересует лично моё мнение, то я так не считаю. По моим ощущениям, Ваш клан - это собрание людей, которые хотят доминировать, руководить, реализовывать свои желания побеждать и чего-то добиваться. Откуда деньги и вкладывают ли все члены Вашего клана реал - я не знаю и меня это мало заботит - я классовой ненависти не испытываю и чужие деньги считать не люблю (не нравится, когда считают мои, и не стану этого делать по отношению к другим). Могу предположить связь с администрацией у кого-то из членов клана, но доказать, ясное дело, нельзя ни обратное ни прямое, поэтому - это всего лишь ОБС (одна бабка сказала).
Налицо стремление реализовать романтику сериала "Бригада", когда мы все вместе, отвечаем друг за друга, поддерживаем, выручаем, враги общие, к себе стараемся привлечь сильных из других группировок, чтобы наша группировка была самой сильной и тому подобное. Из чего можно сделать вывод, что основные игроки клана, видимо, были подростками, когда по телевизору показывали "Бригаду". Т. е. от 20 до 30 лет. В этом возрасте люди зарабатывают себе сами и живут самостоятельной жизнью. Я бы сказал, что возможность тратить много денег на игру, скорее будет у тех, кому деньги даются достаточно легко и нет семейных обязательств. Для России это все, кто имеет возможность получать взятки. Потому как представить себе, что кто-то в Канаде платит тысячу долларов за то, чтобы в онлайн-игре получить статус легендарного и иметь картинку, я себе не могу представить. Поэтому, я скорее подумаю, что в Вашем клане представители чиновников и силовиков, чем дети богатых родителей. Хотя, туда тоже так просто не берут, но это уже слишком глубокое исследование.
:rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
scaffold [9]  30 Августа 2010 17:36:37 #576
17:34 _____ЗмЕЕЕд_____, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Pristav2006.
ну все! жоды уже малину юзают :eek: апокалипсис на пороге :lol:
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 17:36:53 #577
ПостЫ на ФорУмаХ писал(а):
Смелый Крысобой
у этих)деток уже и внуки не загорами) :biggrin:

Это не моё мнение, а описание классовой ненависти автора темы. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Dobryj [9]  30 Августа 2010 17:37:48 #578
:lol:
0
Горячая Штучка [13]  30 Августа 2010 17:37:58 #579
Смелый Крысобой
пожалей глаза читателей , по темней цвет возьми :evil:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 17:40:42 #580
Горячая Штучка писал(а):
Смелый Крысобой
пожалей глаза читателей , по темней цвет возьми :evil:

Так я "blue" пишу, а так придётся, hex номер помнить... Надеюсь, меня за цвет букв не поместят в ЧС какого-нибудь супер-клана. Нортон-командером все пользовались и никто не возмущался белым буквам на синем фоне, а тут разбаловались!
PS Так лучше? В большом поменять уже не могу...
:lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
FloodForumKo
30 Августа 2010 17:42:07 #581
аааа
мои глаза111!! :razz: :surprised:
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 17:43:20 #582
Тест
Тест2:rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
wissenschaftler [10]  30 Августа 2010 17:59:58 #583
Рибяты! Видите себя прилична! не скандальте с большими дядьками, не копайте, не бейте мобов меньше чем на 1 лвл, не косите, не ловите, не пишите, стойте во дворце и женитесь, плодитесь и размножайтесь!!! :lol: :lol:
0
-lelush- [5]  30 Августа 2010 18:04:51 #584
:lol:
0
Exile [9]  30 Августа 2010 18:08:16 #585
wissenschaftler
:lol: :lol: :lol:
О_О
0
Garri Garrison [12]  30 Августа 2010 18:21:49 #586
шопопало ) :confused:
0
pofigu [10]  30 Августа 2010 18:22:04 #587
wissenschaftler писал(а):
Рибяты! Видите себя прилична! не скандальте с большими дядьками, не копайте, не бейте мобов меньше чем на 1 лвл, не косите, не ловите, не пишите, стойте во дворце и женитесь, плодитесь и размножайтесь!!! :lol: :lol:



так и есть))

играйте на здоровье)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
хозяин чучи [15]  30 Августа 2010 18:27:50 #588
Смелый Крысобой


а Канада то тут при чем?)
свой своему - поневоле брат.
0
San Varvar [13]  30 Августа 2010 18:29:32 #589
Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе.
По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "лох" и вдруг рука соскользнула.

Мир жесток. Везде есть правила.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.