Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Judges of Darkness обращаюсь к вам
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Judges of Darkness обращаюсь к вам

Ангел-СветА [11] 
1
29 Августа 2010 18:29:24
У меня возникли вопросы:
Какого лешего вы считаете что все ВБ где вы находитесь они ваши и влезть туда нельзя?
Почему когда другие игроки делают ВБ для себя вы туда лезите без СПРОСА?
КТО ВЫ ТАКИЕ чтобы запрещать нам крафтить или качать палача в гиблом месте?
Да никто вы и звать вас ни как-ДА Я ТАК СЧИТАЮ,благодаря своим родителям они вас одели подогнали бизнес и всё такое-а после вы считаете что крутые?
Да чихал я на вашу крутизну мне вообще ФИОЛЕТОВО что вы запрещаете.
Те игроки которые были в конфликте с вами они либо не играют либо у вас в клане.
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?
Да вы просто нубы,говорите что надо спросить разрешение сначало?Почему же вы сами не спрашиваете когда лезите к другим в ВБ???
Да я обычный рабочий только что закончивший техникум-а не такой миллионер как вы но у меня есть такое понятие как "УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ" я всего добился сам-да я ложил реал на бобра мелкого и всё.Но я никого не оскорбляю если не получается скосить 10...20...25 раз цветок...
Так как я не циничная,самоуверенная ВЦ!!!
На колени перед вами я никогда не встану даже если буду весь в травмах или ВЫ меня посадите,я
создам перса-узнаете-ещё одного и т.д. Но плесать под дудку перед вами как некоторые никогда не буду
Великая Отечественная Война шла 4 года у нас в игре борьба с вами тоже длиться почти 4 года-так что задумайтесь-может стоит изменить своё отношение к другим игрокам, иначе проиграете
Многие тут не отпишутся так боятся вас,но мне ещё раз говорю "ФИОЛЕТОВО"
на ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ угрозы.Приезжайте и скажите всё что хотите мне в лицо!

P.S. данный топик относится не ковсем игрокам кланов джодов
Загрузка...
0
MOHAMAX [10]  30 Августа 2010 15:56:14 #533
кто обьяснит мне смысл захода автора в ВБ?
1-3 часа дохлым поваляться? О_о
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 16:02:21 #534
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими
0
flier1
30 Августа 2010 16:28:10 #535
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 16:31:02 #536
:biggrin: :biggrin: :biggrin: У меня сложилось мнение(прочтя всё,что писали)что уже никто и не помнит с чего всё началось.По сути никто не разбирается!!Кто то высказывает свои обиды(прет буром на реальщиков).У кого то травку отобрали(смешно).А по сути то?И чем вся эта лабуда закончится.Если честно,надоело читать(как хаят реальщиков)Да ради бога---могут(флаг им в руки)молодцы.Кто то не может и не хочет(ну тоже молодцы.Но если это бесит нереальщика(не играй).Каждому свое!!Чего считать чьи то деньги и шмот?Я ангела знаю(вместе начинали игру.И нормальный он парень.Что то его обидело.Хочется знать конкретно.ЧТО ПРОИЗОШЛО?Из-за чего весь сыр -бор.Не стал бы он кипятится просто так!!
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 16:33:28 #537
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 16:38:26 #538
flier1
Я никого не отмазываю и никаких ниточек не помогаю укрепить на данный момент. Если у вас есть возможность задать вопрос администрации, то был бы очень признателен. Здесь вопрос такой же как и в боях с ботами, когда кого нить затягивает. То бишь нападал на свободного в это время бот залез к кому то в бой, тобишь при нападении значка о том что бот был занят не было, когда в бой прогрузился бот был занят. Есть время пока скрипт еще не отработал. Я не думаю что мой соклан проигнорировал эту табличку, он не вчера родился и я думаю был вкурсе всех эксцессов которые возникают вслед за этим.
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 16:39:18 #539
маг-герой писал(а):
Чихающий Еж
ты смелый!
интересно с каким арсеналом Змей выходит тогда? :wink:

Змей без бронежилета даже в туалет ночью не ходит... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
flier1
30 Августа 2010 16:39:27 #540
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?

он зацепился за эту подсказку уже вчера вечером, когда кто то из хумов подсказал, до этого мы общались и глава альянса тоже, вход в вб с травмой был намеренный, он врет
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
30 Августа 2010 16:41:38 #541
Ycsus писал(а):
flier1
Я никого не отмазываю и никаких ниточек не помогаю укрепить на данный момент. Если у вас есть возможность задать вопрос администрации, то был бы очень признателен. Здесь вопрос такой же как и в боях с ботами, когда кого нить затягивает. То бишь нападал на свободного в это время бот залез к кому то в бой, тобишь при нападении значка о том что бот был занят не было, когда в бой прогрузился бот был занят. Есть время пока скрипт еще не отработал. Я не думаю что мой соклан проигнорировал эту табличку, он не вчера родился и я думаю был вкурсе всех эксцессов которые возникают вслед за этим.

табличка выскакивает всегда при входе в вб, до его входа бой длился уже приблизительно час так, что никаких одновременных входов, ваш соклан просто наглый врун
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
-Богиня--света- [7]  30 Августа 2010 16:42:14 #542
flier1
когда ты мог с ним общаться до этого если после этой вб через минут 20 мы ушли в гости???и до вчерашнего вечера не появлелся он в игре?
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 16:42:40 #543
flier1 писал(а):
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?

он зацепился за эту подсказку уже вчера вечером, когда кто то из хумов подсказал, до этого мы общались и глава альянса тоже, вход в вб с травмой был намеренный, он врет

Как всё сложно!!!Правда у каждого своя!!!!(похоже по принципу"Одна бабка сказала").Сейчас мне,кажется найти правду сложно.Ведь за каждым персом сидит реальный игрок.И в любой бою(будь то моб,либо ВБ)все горячатся и эмоции прут через край!!
0
Ветер_ок [6]  30 Августа 2010 16:45:22 #544
Увидел Джода... тьфу, пьяного- отойди.
Меня этому ещё бабушка учила.
По теме: Джодов только ломом перебить можно. А на форум такое выносить- это просто нытьё.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
flier1
30 Августа 2010 16:45:24 #545
-Богиня--света- писал(а):
flier1
когда ты мог с ним общаться до этого если после этой вб через минут 20 мы ушли в гости???и до вчерашнего вечера не появлелся он в игре?

я разве писал что это было после вб? я сказал что раньше вчера он мне весь приват зафлудил
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 16:46:55 #546
Chocolate Lady писал(а):
Мда,очередной топик как всегда ни о чем...
Эгоистичная позиция авторов просто убивает.
Почему,если человек вкладывает в игру деньги-то сразу папки олигарха ребенок?
Почему ,если человек вкладывает в игру деньги -то он задр*т и неудачник,у которого нет нормальной жизни?
В каждом топе вы ссылаетесь-что не надо жить игрой,надо просто играть,однако строчите многостраничные топы,о том как кто-то запалачил,кто-то присвоил локацию?Не вы ли,уважаемые живете этой игрой?Вместо того,чтобы адекватно подойти к решению сложившихся ситуаций,вы пишите посты типа этого,тем самым усугубляя все.И на мой взгляд это выглядит как провокация: -я щас поплачусь,джоды прочтут, меня запалачат а я напишу новый топ ,что джоды такие бяки, оборзели и пинают меня невинного и еще того и тд .....
Каждый играет как хочет,каждый выигрывает своими способами.
За сим отклоняюсь!Всем удачи в игре и реале. :cool:

Классовая борьба проникает в интернет. А классовую борьбу никто не отменял.
Плюс, в игре можно реализвать кучу комплексов. Не буду уточнять. Вот и конфликты. Они неизбежны. Но они на руку администрации. Вся эта возня с приватизациями, палачами и прочим - ни что иное, как способ заработать деньги, поощряя комплексы определённой прослойки игроков с деньгами. Иговой процесс всё меньше доставляет, поэтому надо создавать конфликты. Иначе появится рутина и не будет чувства превосходства - перестанут платить. В общем, направление объяснений в этом направлении. Мы видим какой-то спектакль, по-моему...
:rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
flier1
30 Августа 2010 16:47:23 #547
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?

он зацепился за эту подсказку уже вчера вечером, когда кто то из хумов подсказал, до этого мы общались и глава альянса тоже, вход в вб с травмой был намеренный, он врет

Как всё сложно!!!Правда у каждого своя!!!!(похоже по принципу"Одна бабка сказала").Сейчас мне,кажется найти правду сложно.Ведь за каждым персом сидит реальный игрок.И в любой бою(будь то моб,либо ВБ)все горячатся и эмоции прут через край!!

горячаться? вы пробовали хоть раз сделать вб, собрать народ, собрать ресы найти под каждого хумана противокомплект?
и когда какое то промолчу кто с травмой влазит в бой открывая своим входом вход хумам это просто выводит из себя, потому как мы тратим не только время но и деньги ломая шмот и вставая по несколько раз, а тело входя с травмой от которого толку наверно меньше чем от тройки которая входит с ресом
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 16:49:37 #548
У меня есть МАААААленькое предложение!!!Вы уже писали(почему не входить в ВБ)но мое мнение,как поцифиста-пофигиста(несовсем понятно)НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?!Распишите доступно(для средних умов)четко и по пунктам.нельзя потому что..........1)Это наша ВБ.2)Это запланированная акция.3)ваши битвы создавайте сами и сами там разгребайте.4)В конце крнцов если большие мальчики и девочки--случайно умерли,но не выдохлись и слоты полные.То просто целенаправленно обговорите,кто вас поднимет.Дабы все знали.
0
ZENA666 [10]  30 Августа 2010 16:51:13 #549
flier1 писал(а):
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?

он зацепился за эту подсказку уже вчера вечером, когда кто то из хумов подсказал, до этого мы общались и глава альянса тоже, вход в вб с травмой был намеренный, он врет

Как всё сложно!!!Правда у каждого своя!!!!(похоже по принципу"Одна бабка сказала").Сейчас мне,кажется найти правду сложно.Ведь за каждым персом сидит реальный игрок.И в любой бою(будь то моб,либо ВБ)все горячатся и эмоции прут через край!!

горячаться? вы пробовали хоть раз сделать вб, собрать народ, собрать ресы найти под каждого хумана противокомплект?
и когда какое то промолчу кто с травмой влазит в бой открывая своим входом вход хумам это просто выводит из себя, потому как мы тратим не только время но и деньги ломая шмот и вставая по несколько раз, а тело входя с травмой от которого толку наверно меньше чем от тройки которая входит с ресом

Не пробовала(но вас понимаю)И попробуйте доработать Соглашение о ВБ,Чтоб было понятно--ВСЕЕЕЕМ
0
Смелый Крысобой [7]  30 Августа 2010 16:57:53 #550
flier1 писал(а):
горячаться? вы пробовали хоть раз сделать вб, собрать народ, собрать ресы найти под каждого хумана противокомплект?
и когда какое то промолчу кто с травмой влазит в бой открывая своим входом вход хумам это просто выводит из себя, потому как мы тратим не только время но и деньги ломая шмот и вставая по несколько раз, а тело входя с травмой от которого толку наверно меньше чем от тройки которая входит с ресом

Вам каждый день портят ВБ? В общем, допустим два варианта:

1. Табличка была. Во сколько Вы оцените ущерб, понесённый в результате его входа с травмой? (Он был согласен кому-то там 5 з платить за лог боя). Допустим, 10 магмар получили по 1 з каждый компенсации? Если бы нормально поговорили и предложили такой выход.

2. Таблички не было. ВБ каждый день, ну, один раз лагануло, ничего страшного. Выиграли по-любасику, только чуть больше усилий пришлось потратить. Написали в техподдержку кляузу и всё. Когда пропали все мобы, то в то, что это лаги, поверили все, а тут - не может быть? Если вошедший согласен компенсировать добровольно те дополнительные ресурсы, которые пришлось из-за его входа потратить, то хорошо - все довольны, инцидент исчерпан.

Но это неинтересно, правильно? Круче поставить на счётчик, бить по подворотням и давать понять, кто тут главный и чьи в лесу шишки ВБ?
:rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Ycsus [8]  30 Августа 2010 17:00:21 #551
ZENA666
Лично для меня по ВБ ситуация впринципе понятна, отчасти словами логвинова страницей(ами) раньше, но отчасти...

flier1
У всех есть горячка, у кого то эмоциональная боевая, у кого то от неправомерных оскорблений. Лан этот вопрос всё равно не особо для разбирательств на форуме, разве что с просветительски-учебной (в плане вопросов Зены почему и отчего)...
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.