Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Judges of Darkness обращаюсь к вам
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Judges of Darkness обращаюсь к вам

Ангел-СветА [11] 
1
29 Августа 2010 18:29:24
У меня возникли вопросы:
Какого лешего вы считаете что все ВБ где вы находитесь они ваши и влезть туда нельзя?
Почему когда другие игроки делают ВБ для себя вы туда лезите без СПРОСА?
КТО ВЫ ТАКИЕ чтобы запрещать нам крафтить или качать палача в гиблом месте?
Да никто вы и звать вас ни как-ДА Я ТАК СЧИТАЮ,благодаря своим родителям они вас одели подогнали бизнес и всё такое-а после вы считаете что крутые?
Да чихал я на вашу крутизну мне вообще ФИОЛЕТОВО что вы запрещаете.
Те игроки которые были в конфликте с вами они либо не играют либо у вас в клане.
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?
Да вы просто нубы,говорите что надо спросить разрешение сначало?Почему же вы сами не спрашиваете когда лезите к другим в ВБ???
Да я обычный рабочий только что закончивший техникум-а не такой миллионер как вы но у меня есть такое понятие как "УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ" я всего добился сам-да я ложил реал на бобра мелкого и всё.Но я никого не оскорбляю если не получается скосить 10...20...25 раз цветок...
Так как я не циничная,самоуверенная ВЦ!!!
На колени перед вами я никогда не встану даже если буду весь в травмах или ВЫ меня посадите,я
создам перса-узнаете-ещё одного и т.д. Но плесать под дудку перед вами как некоторые никогда не буду
Великая Отечественная Война шла 4 года у нас в игре борьба с вами тоже длиться почти 4 года-так что задумайтесь-может стоит изменить своё отношение к другим игрокам, иначе проиграете
Многие тут не отпишутся так боятся вас,но мне ещё раз говорю "ФИОЛЕТОВО"
на ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ угрозы.Приезжайте и скажите всё что хотите мне в лицо!

P.S. данный топик относится не ковсем игрокам кланов джодов
Загрузка...
0
pofigu [10]  30 Августа 2010 00:59:43 #457
офф топ будет каратся 3 днями форумки или не? :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Рэн [9]  30 Августа 2010 01:07:21 #458
оффтотоп
0
AVATAR919 [8]  30 Августа 2010 01:08:42 #459
оффтотоп
0
Домовенок Кузенька
30 Августа 2010 01:09:40 #460
Рэн
Скорее всего имелось в виду, что малоизвестный большинству обитателей двара :cool: Такой вот тонкий намек на толстые обстоятельства... Действительно, те, кто смотрят мультики и боевики, вряд ли смотрят скажем Шоколад, Авиатора или Рэя...
0
Горячая Штучка [13]  30 Августа 2010 01:10:34 #461
Без оффтотопа , пишем по теме топа. Предупреждение.
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Рэн [9]  30 Августа 2010 01:10:46 #462
оффтотоп
0
Домовенок Кузенька
30 Августа 2010 01:11:10 #463
мда. по-моему лучше любой оффтоп, чем такие топы.
Я бы давал форумки создателям топов про джодов и пдунов... всем поголовно.. авось и почитать бы что на форуме появилось...Ну, да, хозяин - барин. молчу, молчу..
0
Рэн [9]  30 Августа 2010 01:11:25 #464
ок )
0
AVATAR919 [8]  30 Августа 2010 01:12:33 #465
Drunken Max
:lol:
0
AVATAR919 [8]  30 Августа 2010 01:13:12 #466
pofigu
:twisted: он все накаркал :lol:
0
gASh [11]  30 Августа 2010 01:17:10 #467
Drunken Max
Drunken Max [7] 01:11 , 30 Авг 2010


мда. по-моему лучше любой оффтоп, чем такие топы.
Я бы давал форумки создателям топов про джодов и пдунов... всем поголовно.. авось и почитать бы что на форуме появилось...Ну, да, хозяин - барин. молчу, молчу..

Что то не могу понять что мешает создавать интересные топы на форуме?) Или в таверне есть лимит на новое количество тем, который исчерпывают флудеры с темами про пдунство и йодов? Или мЕньшее количество тем про пдунов и йодов стимулирует развитие фантазии и интелекта у авторов и стимулирует при6авление интересных тем на форуме..?) Почему интересные и толковые обсуждения могут идти только оффтопом в бестолковых темах?) Нуда, молчу, молчу...)

flier1
было бы логично попросить омф затереть свои слова с которых начинается о6суждение в этом топе. Конечно формально то ты извинился но чтобы найти эти слова нужно перечитать все коменты, а как бы для половины игроков, которые не будут вчитываться во все комменты, 6лагодаря те6е, автор якобы аморальный ВЦ стебавшийся над терактами.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
flier1
30 Августа 2010 01:22:12 #468
gASh писал(а):
Drunken Max
Drunken Max [7] 01:11 , 30 Авг 2010


мда. по-моему лучше любой оффтоп, чем такие топы.
Я бы давал форумки создателям топов про джодов и пдунов... всем поголовно.. авось и почитать бы что на форуме появилось...Ну, да, хозяин - барин. молчу, молчу..

Что то не могу понять что мешает создавать интересные топы на форуме?) Или в таверне есть лимит на новое количество тем, который исчерпывают флудеры с темами про пдунство и йодов? Или мЕньшее количество тем про пдунов и йодов стимулирует развитие фантазии и интелекта у авторов и стимулирует при6авление интересных тем на форуме..?) Почему интересные и толковые обсуждения могут идти только оффтопом в бестолковых темах?) Нуда, молчу, молчу...)

flier1
было бы логично попросить омф затереть свои слова с которых начинается о6суждение в этом топе. Конечно формально то ты извинился но чтобы найти эти слова нужно перечитать все коменты, а как бы для половины игроков, которые не будут вчитываться во все комменты, 6лагодаря те6е, автор якобы аморальный ВЦ стебавшийся над терактами.

пасип за идею мог и в привате сказать
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Домовенок Кузенька
30 Августа 2010 01:26:51 #469
gASh
Как что мешает? Лень конечно, что же еще... Да и интересные мне темы мало кому интересны. Вот такой вот парадокс.. У меня есть объяснение ему, только уж очень оно грубое и многих оскорбит, так что промолчу :redface:
Я за пис во всем писе... :twisted:
0
blood angel [6]  30 Августа 2010 02:10:12 #470
мое мнение,что если хочешь клановую ВБ плыви на людской материк, а на плато Джоды наоборот выручают...! А так игра это или нет ,если один раз попросили по человечески без надобности не лезть в Вб чего ерепениться тогда?
0
Аж2О_о [3]  30 Августа 2010 04:06:29 #471
по теме... топ плохо. в гбп не лезь! неиграй!
0
БузАвиК [9]  30 Августа 2010 06:13:41 #472
flier1 А если бы он без травмы был, то все норм былобы?!
0
traxx [10]  30 Августа 2010 06:23:57 #473
дубль...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  30 Августа 2010 06:26:09 #474
гАШ - :eek: :lol:
а джоды - они такие... зафлудят топ - и не заметиш... :))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
не ну а чо о_О [10]  30 Августа 2010 06:48:22 #475
nutka писал(а):
Ангел-СветА

я не знаю как сейчас можно на 11м уровне не быть элитным воином одетым в синьку..... :confused:





ну я не одет в синьку и на 11 не быстро оденусь ) и че невозможное возможно :exclaim: :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.