Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Judges of Darkness обращаюсь к вам
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Judges of Darkness обращаюсь к вам

Ангел-СветА [11] 
1
29 Августа 2010 18:29:24
У меня возникли вопросы:
Какого лешего вы считаете что все ВБ где вы находитесь они ваши и влезть туда нельзя?
Почему когда другие игроки делают ВБ для себя вы туда лезите без СПРОСА?
КТО ВЫ ТАКИЕ чтобы запрещать нам крафтить или качать палача в гиблом месте?
Да никто вы и звать вас ни как-ДА Я ТАК СЧИТАЮ,благодаря своим родителям они вас одели подогнали бизнес и всё такое-а после вы считаете что крутые?
Да чихал я на вашу крутизну мне вообще ФИОЛЕТОВО что вы запрещаете.
Те игроки которые были в конфликте с вами они либо не играют либо у вас в клане.
Да то что я в субботу влез к вам в ВБ это причина занасить меня в ЧС альянса оскорблять и т.д.?
Да вы просто нубы,говорите что надо спросить разрешение сначало?Почему же вы сами не спрашиваете когда лезите к другим в ВБ???
Да я обычный рабочий только что закончивший техникум-а не такой миллионер как вы но у меня есть такое понятие как "УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ" я всего добился сам-да я ложил реал на бобра мелкого и всё.Но я никого не оскорбляю если не получается скосить 10...20...25 раз цветок...
Так как я не циничная,самоуверенная ВЦ!!!
На колени перед вами я никогда не встану даже если буду весь в травмах или ВЫ меня посадите,я
создам перса-узнаете-ещё одного и т.д. Но плесать под дудку перед вами как некоторые никогда не буду
Великая Отечественная Война шла 4 года у нас в игре борьба с вами тоже длиться почти 4 года-так что задумайтесь-может стоит изменить своё отношение к другим игрокам, иначе проиграете
Многие тут не отпишутся так боятся вас,но мне ещё раз говорю "ФИОЛЕТОВО"
на ваши ВИРТУАЛЬНЫЕ угрозы.Приезжайте и скажите всё что хотите мне в лицо!

P.S. данный топик относится не ковсем игрокам кланов джодов
Загрузка...
0
ПсихопатиуС
30 Августа 2010 18:34:59 #590
Смелый Крысобой писал(а):
маг-герой писал(а):
Чихающий Еж
ты смелый!
интересно с каким арсеналом Змей выходит тогда? :wink:

Змей без бронежилета даже в туалет ночью не ходит... :lol:


ахахаааааа ей богу рассмешил))) :biggrin: :smile:
0
ПсихопатиуС
30 Августа 2010 18:38:13 #591
змей кстати жестоко раньше получал от компани и остатков легендарного клана ББ))) было давно правда когда он был в гу и очень ярко выраженным ботобоем) :biggrin:
0
Issues [8]  30 Августа 2010 18:39:45 #592
Смелый Крысобой
хозяин чучи


Канада он страйк (бастует!)
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
-lelush- [5]  30 Августа 2010 18:39:51 #593
ПсихопатиуС писал(а):
змей кстати жестоко раньше получал от компани и остатков легендарного клана ББ))) было давно правда когда он был в гу и очень ярко выраженным ботобоем) :biggrin:

Никогда такого не было)
0
Streagorn [4]  30 Августа 2010 18:44:43 #594
молодца :biggrin: :evil: :twisted:
0
ПсихопатиуС
30 Августа 2010 18:50:10 #595
-lelush- писал(а):
ПсихопатиуС писал(а):
змей кстати жестоко раньше получал от компани и остатков легендарного клана ББ))) было давно правда когда он был в гу и очень ярко выраженным ботобоем) :biggrin:

Никогда такого не было)



ты наверно боишся шамана да? а то мало ли в бубен игровой настучит? :biggrin:
0
-lelush- [5]  30 Августа 2010 18:53:00 #596
ПсихопатиуС писал(а):
-lelush- писал(а):
ПсихопатиуС писал(а):
змей кстати жестоко раньше получал от компани и остатков легендарного клана ББ))) было давно правда когда он был в гу и очень ярко выраженным ботобоем) :biggrin:

Никогда такого не было)



ты наверно боишся шамана да? а то мало ли в бубен игровой настучит? :biggrin:


и это мне говорит тот,кто пишет мультом))
нет не боюсь,просто не вижу смысла вводить людей в заблуждение))
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:23:13 #597
Blade Dancer писал(а):
И что мы имеем в итоге?
1. Маг-герой спекся :biggrin:
2. Автор до сих пор под дланью и во дворце
3. Клан видимо дальше катают
4. Подружка под прицелом
5. Проблема не решена, а усугублена.

p.s. Одним топом столько наворотил. А можно было бы просто Челубею написать и поговорить по существу. Ни за что не поверю что он не пошел бы на встречу проблеме-)

Печальный итог :sad:



ну вообще то я спать пошёл
2) а почему бы мне не быть под дланью
3) а вот жену не трож
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:25:33 #598
тихий хирург
а получил за что за то что двар не доработан и имеет баг из-за которого я и попал туда
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:28:07 #599
Gold Killer
ты топик читай лучше или глаза открой
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:30:21 #600
лаза
Я уважаю всех и джодов тоже вот только какого лешего сразу мат в приват и т.д. со стороны джодов?
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:41:21 #601
flier1 писал(а):
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?

он зацепился за эту подсказку уже вчера вечером, когда кто то из хумов подсказал, до этого мы общались и глава альянса тоже, вход в вб с травмой был намеренный, он врет



Если ты не понял или проглядел то я первый сказал про то что не было таблички т.д.

И какой глава альянса со мной общался---Если только Чуча и то мождно сказать не по теме и это было часа через полтора после создания топа
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:48:10 #602
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
Смелый Крысобой
бой был выйгран, ессно не благодаря Ангелу, но всё таки ущерба никто не понес именно изза него, здесь больше просветительская и принципиальная сторона дела.

ему нада было сразу пообщаться с главой клана чего он не сделал и не урегулировал конфликт а вылез на форум, довольно некрасивой шапкой топа



а С ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖЕН ОБЩАТЬСЯ С ГЛАВОЙ? Я тебя спросил с какого фига ты меня оскорбляешь ещё не узнав как и зачем я туда влез ты тупо промолчал
0
flier1
30 Августа 2010 19:49:24 #603
Ангел-СветА писал(а):
flier1 писал(а):
ZENA666 писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
MOHAMAX
Автора еще не видел, но по слухам не в ВБ лез, а на человека нападал. А про табличку, нуна тестить кому нить через какое время персу присваивается статус находящегося в ВБ, со всем ивытекающими

какие тесты о чем вы? мы в вб играем каждый день, уже долгое время, без нажатия на табличке войти в вб не попасть, просто автор зацепился за подсказанную ниточку и твердит, что небыло сообщения, это бред, можно задать вопрос администрации и думаю ответ будет такой же, что табличка выскакивает всегда при входе в вб

Ну может правда не выскачила табличка?можно же как то проверить?Почему б не попробовать выяснить.Сбои то бывают всевозможные?

он зацепился за эту подсказку уже вчера вечером, когда кто то из хумов подсказал, до этого мы общались и глава альянса тоже, вход в вб с травмой был намеренный, он врет



Если ты не понял или проглядел то я первый сказал про то что не было таблички т.д.

И какой глава альянса со мной общался---Если только Чуча и то мождно сказать не по теме и это было часа через полтора после создания топа


еще раз вам повторяю я с вами водку не пил на ты мы не переходили, будьте добры!
чуча и есть глава альянса, про таблички не врите еще раз говорю
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
30 Августа 2010 19:50:49 #604
Ангел-СветА писал(а):
flier1 писал(а):
Ycsus писал(а):
Смелый Крысобой
бой был выйгран, ессно не благодаря Ангелу, но всё таки ущерба никто не понес именно изза него, здесь больше просветительская и принципиальная сторона дела.

ему нада было сразу пообщаться с главой клана чего он не сделал и не урегулировал конфликт а вылез на форум, довольно некрасивой шапкой топа



а С ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖЕН ОБЩАТЬСЯ С ГЛАВОЙ? Я тебя спросил с какого фига ты меня оскорбляешь ещё не узнав как и зачем я туда влез ты тупо промолчал

а что вы хотели услышать в ответ на свой поступок?вы условия то тут не ставьте не в том положении :evil:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 19:52:37 #605
Стивен Сигал писал(а):
почитал начало топа...
вроде как хотелось что то написать автору... да смысла нет... кто заходил в ВБ - тот и будет лезть, несмотря ни на что.. ни на просьбы, ни на угрозы и даже системные предупреждения.. и не потому что бесстрашные такие... а действительно, эгоисты и думают только о себе и +10 к репе ВБ... и ехало болело там все остальные) "они же миллионеры") к тому же шансов +10 схватить, а не +1 к репе больше, если лезешь за сильную сторону)
из заметок.. когда я один стою против трех магов - автора топа я бою у себя не наблюдаю) я вообще, желающих грудью бится.. с травмой... но все равно помочь - не ттаких) зато когда напротив 1 маг полудохлый и нас двое-трое - то тут желающих хоть отбавляй)
так что топег ниочем)

flier1

да никому ты ничего не докажешь)) более того, скажут - понял все, и тут же плезет в следующее ВБ где есть перевес) и будут - табличка не выскочила... ой, а я не понял что ВБ, думал наградить хотят...наааащааальникааа, заащееммм ругаееесяяя, пааа русскии нииипанннимааюю



Я не доблестник и поэтому никогда не качал её мне клан сказал прокачать доблу до война на ступень я напал на первого хума убил спокойно напал на второго но он оказался у вас в ВБ и таблички не было влезать и торчать там час-два нет смысла так как мне оставалось 60 доблы до звания
0
Ангел-СветА [11]  30 Августа 2010 20:00:17 #606
flier1
вот ВАМ вопрос от куда вы можите знать была табличка или нет?
Хотели бы разобраться то как ЧУЧА написали бы скайп и я позвонил бы или наоборот
0
flier1
30 Августа 2010 20:03:04 #607
Ангел-СветА писал(а):
flier1
вот ВАМ вопрос от куда вы можите знать была табличка или нет?
Хотели бы разобраться то как ЧУЧА написали бы скайп и я позвонил бы или наоборот

вы сами не захотели разбираться создав топик на форуме, помоему вы должны были связаться с нами и обьяснить заход а так вы кинули на меня молчу и молча свалили в офф после боя и получения от нас травмы, хотя ваша подружка говорит что вы сразу ушли после боя тоже наглое вранье!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Старина Орс [9]  30 Августа 2010 20:03:38 #608
Ангел-СветА
глупый топ. я бы закрыл. имхо.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.