Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звездопад - горячая пора для стражей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звездопад - горячая пора для стражей

Конец Сказки [10] 
0
19 Августа 2010 16:21:47
Звезды падают в мире ФЭО не только ночью, но и днем.
Некоторые из них заканчивают свей небесный путь в реках и океанах, с шипением остывая в прохладной воде, некоторые попадают в траву, распугивая живность, соперничая со светличками, а некоторые падают прямо в руки жителей, принося удачу.
Однако, некоторым эта удача не нужна. Они предпочитают делиться ею с другими, но не просто так, а с корыстными целями нажиться на желании менее везучих сограждан урвать кусочек радости.
Чтож Стражи не могут пройти мимо такой вопиющей несправедливости по отношению к тем, кто остался в стороне от бойкой торговли звездным счастьем.
Впрочем, оставим лирику поэтам.

Те, кто пытается продать свой бонус от получения Звезды удачи, путем начисления на них бриллиантов со стороны, последующим разменом и отдачей определенных сумм тем, кто эти самые начисления сделал, занимаются черным рынком. Иначе говоря, продают игровую валюту в обход дилеров. Мало того, эти самые товарищи втягивают других (покупателей) в финансовые махинации.
Сообщаю, что такие граждане будут посажены в темницу с проклятием "Неволя" за финансовые махинации.
На данный момент таких уже 16.
Пожалуйста, воздержитесь от подобных махинаций, чтобы не стать следующими.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Virgo_pellur [5]  19 Августа 2010 23:23:04 #96
verWOLF
Точно что аллилуйя, скорее бы этот баннерный дурдом кончился.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Gotye
19 Августа 2010 23:24:16 #97
у меня 3-х..куда за премией и как ее получить?

23:12 Количество бриллиантов или рубинов, внесенное посредством вашего следующего платежа, будет увеличено в три раза (но не более чем на 500).

:rolleyes:
0
Чистый Кайф [10]  20 Августа 2010 00:10:36 #98
verWOLF писал(а):
осталось 2 дня и эта фигня пропадет у меня...
алилуйя

и у меня тоже)))))
0
Блондин_1 [9]  20 Августа 2010 10:03:43 #99
Еня писал(а):
хо-хо-ЧУН
16 человек только с этой звезды тоже думали что ЧР не будет :) а сколько их было на прошлой?:))

А кто видел этих так сказать провинившихся(16 человек)? Ты? Или Он? Или они? :question:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Галактикус [12]  20 Августа 2010 10:30:24 #100
Конец Сказки писал(а):
Читайте внимательно, пожалуйста. Неволя ставится за финансовые махинации.

uwas otkuda takoe v BESPLATNOY igre ne znaete?pochemu vy eshe na svobode? :lol:

учите матчасть - понятие "бесплатная онлайн игра" обозначает игру без абонентской платы, но не более
флуд
0
Иггельд [10]  20 Августа 2010 11:28:43 #101
оффтоп
0
PHOBOS [10]  20 Августа 2010 18:23:28 #102
Мюсель
Де-факто Вы продаёте человеку реальные деньги (брюли) взамен получаете игровой ресурс (золото), причём естественно не по игровому курсу иначе в этом нет смысла. Теперь сравните это с определением ЧР.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Тасмит [9]  20 Августа 2010 18:37:10 #103
просто забавно получается... кто-то кладет деньги и его за это банят.
вот такая вот зараза - девушка твоей мечты о.О
0
Иисус Навин [8]  20 Августа 2010 19:06:48 #104
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я тоже не панимаю почему низя купить у другого звезду,всем ведь хорошо и тем кто не вливает и тем кто вливает и Администрации темболее хорошо ведь таким образом вливание брилиантов увиличивается в разы...
непанимаю логики....

Немного Логики,вам надо 1500 брюлей например вы найдете того, у кого бонус х3 скинете денег на 500 брюлей и будет на 1000 больше вам,и это вы можете делать не раз т.е. вы засчет других обманываете и зарабатываете на бонусной программе для всех(пишу вы,но это не означает,что это обращенно лично к вам просто я раскрыл одну сторону данного вопроса).
0
Ликзенковский [4]  20 Августа 2010 19:19:03 #105
Помнится говорилось, мол "добро" это раз в жизни будет... :sad:
0
Galad1978 [5]  20 Августа 2010 19:42:41 #106
если нету финкача штука недоказуемая, но никто и доказывать то не будет) посодють да и все)
0
Чистый Кайф [10]  20 Августа 2010 19:47:14 #107
Galad1978 писал(а):
если нету финкача штука недоказуемая, но никто и доказывать то не будет) посодють да и все)

:lol: :exclaim: :lol: :exclaim: :lol: :exclaim:
0
LEMURZ [14]  20 Августа 2010 20:14:35 #108
Иисус Навин писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я тоже не панимаю почему низя купить у другого звезду,всем ведь хорошо и тем кто не вливает и тем кто вливает и Администрации темболее хорошо ведь таким образом вливание брилиантов увиличивается в разы...
непанимаю логики....

Немного Логики,вам надо 1500 брюлей например вы найдете того, у кого бонус х3 скинете денег на 500 брюлей и будет на 1000 больше вам,и это вы можете делать не раз т.е. вы засчет других обманываете и зарабатываете на бонусной программе для всех(пишу вы,но это не означает,что это обращенно лично к вам просто я раскрыл одну сторону данного вопроса).

Тогда с какого бока одним падает x3, а другим г...о на палочке?
Чтоб такого бреда не было, пусть у всех будет одинаковый бонус....
Сами породили этот бред, сами же теперь народ начинают проклинать.
Справедливости в этой игре не было , нет и не будет.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Чистый Кайф [10]  20 Августа 2010 20:54:39 #109
PHOBOS писал(а):
Мюсель
Де-факто Вы продаёте человеку реальные деньги (брюли) взамен получаете игровой ресурс (золото), причём естественно не по игровому курсу иначе в этом нет смысла. Теперь сравните это с определением ЧР.

Приятно конечно что за этим флудом всёж наблюдают))) ....но..НО..."...продаёте человеку реальные деньги (брюли) взамен получаете игровой ресурс (золото), ..." как не крути БРЮЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ хоть и получаем за реал, но это игровые непередаваемые деньги :wink: так-что нестыковочка получается
0
Galad1978 [5]  20 Августа 2010 21:17:13 #110
вопрос могу я положить другу брулей просто так на счет?
вопрос два друг может дать мне в рамках правил денег (если это не финкач конечно)?
0
Чистый Кайф [10]  20 Августа 2010 22:06:48 #111
Galad1978 писал(а):
вопрос могу я положить другу брулей просто так на счет?
вопрос два друг может дать мне в рамках правил денег (если это не финкач конечно)?

поймай ментора или стража в локе и спроси))) тут говорильня, а не дом советов))) а по существу.... брюлы сколько и кому хочешь кидай, а голд поосторжнее, сброс золота это возможность усадить себя и друга :rolleyes:
0
Чистый Кайф [10]  20 Августа 2010 22:09:04 #112
У меня ощущение, что менторы и стражи приплачивать мне уже должны)))) ну по меньшей мере закрывать глаза на мои мелкие ошибки по игре. :rolleyes:
0
Gotye
20 Августа 2010 22:15:19 #113
__Wolf__
тут говорильня, а не дом советов)))


шикарно) :lol:
0
PHOBOS [10]  20 Августа 2010 22:31:03 #114
__Wolf__
Если всё так как Вы говорите, то объясните мне каким образом можно зачислить "другу" бриллианты, не используя реальные деньги.
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.