Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звездопад - горячая пора для стражей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звездопад - горячая пора для стражей

Конец Сказки [10] 
0
19 Августа 2010 16:21:47
Звезды падают в мире ФЭО не только ночью, но и днем.
Некоторые из них заканчивают свей небесный путь в реках и океанах, с шипением остывая в прохладной воде, некоторые попадают в траву, распугивая живность, соперничая со светличками, а некоторые падают прямо в руки жителей, принося удачу.
Однако, некоторым эта удача не нужна. Они предпочитают делиться ею с другими, но не просто так, а с корыстными целями нажиться на желании менее везучих сограждан урвать кусочек радости.
Чтож Стражи не могут пройти мимо такой вопиющей несправедливости по отношению к тем, кто остался в стороне от бойкой торговли звездным счастьем.
Впрочем, оставим лирику поэтам.

Те, кто пытается продать свой бонус от получения Звезды удачи, путем начисления на них бриллиантов со стороны, последующим разменом и отдачей определенных сумм тем, кто эти самые начисления сделал, занимаются черным рынком. Иначе говоря, продают игровую валюту в обход дилеров. Мало того, эти самые товарищи втягивают других (покупателей) в финансовые махинации.
Сообщаю, что такие граждане будут посажены в темницу с проклятием "Неволя" за финансовые махинации.
На данный момент таких уже 16.
Пожалуйста, воздержитесь от подобных махинаций, чтобы не стать следующими.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Домовенок Кузенька
19 Августа 2010 16:30:39 #20
16.. странно.. неужели такой честный сервер... Думал, таковых уже больше сотни...
0
Victorious Knight [10]  19 Августа 2010 16:30:52 #21
Конец Сказки
А если пополнять через терминал нескольким персам с одного ЛК например в Киви что это тоже ЧР??? :eek: :eek: :eek:
Ответьте...
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
kirillica [8]  19 Августа 2010 16:31:43 #22
Victorious Knight
мы будем по тебе скучать...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Victorious Knight [10]  19 Августа 2010 16:32:21 #23
pofigu
Продает золото за Брули мне официальный диллер проекта, а я бяка бука с него слил нарушил правила.... Так?=) Опять же пример =) а то есчо за чисто сердечное.... :lol:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Конец Сказки [10]  19 Августа 2010 16:32:39 #24
Drunken Max
Работа кипит ) Солнце еще высоко )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
pofigu [10]  19 Августа 2010 16:33:48 #25
Конец Сказки писал(а):
Drunken Max
Работа кипит ) Солнце еще высоко )




так их! :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Victorious Knight [10]  19 Августа 2010 16:33:54 #26
kirillica
Ну и шуточки у Вас....
и Вам тоже не Хварать не поиму за что ты меня так Любиш... :confused:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Нещастячко
19 Августа 2010 16:35:35 #27
Тоесть если кто-то захочет подставить кого-то ему надо вкинуть пару брюлей на чужой счет и того посадят? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_51Rus_
19 Августа 2010 16:37:01 #28
А я через диллеров и не ложил вообще) А вообще напоминает очередное - Аха, опять придумали как бабло заработать на наших нововведениях?! В турму всех и в бан! :lol:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 16:37:34 #29
Нещастячко писал(а):
Тоесть если кто-то захочет подставить кого-то ему надо вкинуть пару брюлей на чужой счет и того посадят? :confused:



где в очередь становиться.. подставляейте меня всем сервером .. с каждого по пару брюлофф и я разбогатею :lol: правда ботов не бил звезды нету))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Домовенок Кузенька
19 Августа 2010 16:38:16 #30
Нещастячко
Нет, внимательнее читай топ:) наказываться будут те, кто например кинул 500 бр на счет человеку с бонусом 3, этот человек получил 1500 бр из-за бонуса, разменял их на золото, отдал 1000 допустим реальщику, кидавшему на него брюли, 500 оставил себе. Вот это наказуемо. А кидать безвозмездно брюли на кого угодно - это всегда пожалуйста)
0
LoveSexMoney [4]  19 Августа 2010 16:38:20 #31
Жалко конечно, что таким способом нельзя «купить» более удачливую звезду, но с другой стороны, деньги то остаются в проекте. Продают не золота, а брильянты.
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 16:40:14 #32
Drunken Max


тсссссссс , не порти малину ... я тут начинаю собирать желающих мИня подставить :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Slandam [10]  19 Августа 2010 16:41:15 #33
Я с этой звездой ничего не понял. Звезда выбивается с ботов или же надо залить деньги и тогда появится звезда? откуда изначально брать звезду?????!!!!!!!!
0
Iskatel Istini [9]  19 Августа 2010 16:42:59 #34
На данный момент таких уже 16.

Огласите весь список, пжалста! (с)


P.S.: Никто и не сомневался, что за это (см. шапку) будут сажать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Red For Ever [3]  19 Августа 2010 16:43:08 #35
Прежде чем вводить подобное ввиде звезды ,сначало обдумайте всё и расскажите что нельзя делать и куда это может привести и в какое оно входит правило =/ считаю вину администрации :confused:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PHOBOS [10]  19 Августа 2010 16:43:38 #36
Alkera
Переведи часы в windows на три дня вперёд и таймер исчезнет :wink:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [10]  19 Августа 2010 16:44:51 #37
Red For Ever
Вообще это написано в правилах игры с момента создания проекта.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Гость
19 Августа 2010 16:45:09 #38
Я тоже не панимаю почему низя купить у другого звезду,всем ведь хорошо и тем кто не вливает и тем кто вливает и Администрации темболее хорошо ведь таким образом вливание брилиантов увиличивается в разы...
непанимаю логики....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.