Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звездопад - горячая пора для стражей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звездопад - горячая пора для стражей

Конец Сказки [10] 
0
19 Августа 2010 16:21:47
Звезды падают в мире ФЭО не только ночью, но и днем.
Некоторые из них заканчивают свей небесный путь в реках и океанах, с шипением остывая в прохладной воде, некоторые попадают в траву, распугивая живность, соперничая со светличками, а некоторые падают прямо в руки жителей, принося удачу.
Однако, некоторым эта удача не нужна. Они предпочитают делиться ею с другими, но не просто так, а с корыстными целями нажиться на желании менее везучих сограждан урвать кусочек радости.
Чтож Стражи не могут пройти мимо такой вопиющей несправедливости по отношению к тем, кто остался в стороне от бойкой торговли звездным счастьем.
Впрочем, оставим лирику поэтам.

Те, кто пытается продать свой бонус от получения Звезды удачи, путем начисления на них бриллиантов со стороны, последующим разменом и отдачей определенных сумм тем, кто эти самые начисления сделал, занимаются черным рынком. Иначе говоря, продают игровую валюту в обход дилеров. Мало того, эти самые товарищи втягивают других (покупателей) в финансовые махинации.
Сообщаю, что такие граждане будут посажены в темницу с проклятием "Неволя" за финансовые махинации.
На данный момент таких уже 16.
Пожалуйста, воздержитесь от подобных махинаций, чтобы не стать следующими.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Домовенок Кузенька
19 Августа 2010 16:46:08 #39
Iskatel Istini
Да вы, батенька, оптимистичненько смотрите на вещи:) Я пожалуй скажу, что лишь единицы не сомневались, что за это будут сажать) Десятки были уверены, что они умные и хитрые, ну а сотни подозревали, что что-то в этом нечисто, но червячок то сомнения все равно гложет - "да ты не сцы, прокатит, я те точна говорю"
:biggrin:
0
Еня [7]  19 Августа 2010 16:46:57 #40
kirillica
положить брюли можно кому угодно, а вот если тот кому вы положили брюли отдал вам золотом, или услугами, или ресурсами в игре..вот именно это и есть ЧР. Фактически вы приобрели золото не у менялы разменивая бриллианты, а у игрока.
Если вы меценат, или спонсор вкладывайте бриллианты безвозмездно :) тогда вас не посадят :))
Глубина, глубина... я не твой!
0
PHOBOS [10]  19 Августа 2010 16:47:59 #41
Victorious Knight
Дилеры не продают золото за брюли, они продают брюли за реал. Окститесь :eek:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Melamory [10]  19 Августа 2010 16:48:23 #42
Мне вот очень интересно, как это может быть отслежено.

Ну выпал скажем игроку Вася бонус x3, закинул он по такому празднику себе 100 брюлей, получил 300з и так как Васе столько не нужно, половину (цифры от балды) отдал другому персонажу Пете.

Ну допустим подарил подарок другу (в пределах 50% от цены шмота обоих). И их обоих за шкирку и в тюрьму ЧР ... причем это может быть как черный рынок, так и простой подарок, но ведь никто разбираться то не будет, да и невозможно это доказать.

PS. Я вот закинул себе брюли 100 штук купил, под звезду ... но реально думал договориться с кем нибудь, чтобы взять или максимум или близко к нему, я вот больше 100 евро на игрушку тратить не хочу, но не все такие как я ...
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 16:54:51 #43
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я тоже не панимаю почему низя купить у другого звезду,всем ведь хорошо и тем кто не вливает и тем кто вливает и Администрации темболее хорошо ведь таким образом вливание брилиантов увиличивается в разы...
непанимаю логики....



наверно администрация тоже не ... и тем кто вливает нормально бонус х3 выпадает крайне редко) если вообще выпадает.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Dr Kosyak [6]  19 Августа 2010 16:55:13 #44
:eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
esgreckmf
19 Августа 2010 16:55:21 #45
Ставьте вопрос по другому : зачем ввели ограничение на бонус ? а это один из способов это ограничение обойти ... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
kirillica [8]  19 Августа 2010 16:55:35 #46
Еня
еще раз: как и на кого я вкидываю деньги - мое дело. что будет с этими деньгами в игре - совершенно другая история )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Xencoc
19 Августа 2010 16:57:52 #47
Блин ну дебелизм кинул для проверки 3 з а эт бонус сработал 1 раз! я еш кинул вы че так зделали что один раз я думал до 250 пока н енабереся!(((( раз так увас зделано обламаитеь админы о большем дополнений! вложений!
0
озо [12]  19 Августа 2010 16:58:31 #48
ЗмЕЕЕд
Да потому что они думают, что ты и так положешь, а есть персонажи которые принесут хотя бы 10-100брюлей - и это уже победа
0
Dr Kosyak [6]  19 Августа 2010 16:59:12 #49
я выкинул нафиг звезду вообще :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Еня [7]  19 Августа 2010 17:00:29 #50
kirillica
дык и я о том же :) кидайте на кого хотите :) но...получить за это игровые ресурсы (любые, золото, услуги, что угодно) - путь в тюрьму.

Xencoc
а почитать условия акции перед вложениями непосильная задача?
Глубина, глубина... я не твой!
0
Iskatel Istini [9]  19 Августа 2010 17:05:25 #51
to Нещастячко
Тоесть если кто-то захочет подставить кого-то ему надо вкинуть пару брюлей на чужой счет и того посадят?

Мы (наверное) другой план разработали.
Кидаешь недругу по 1 брюлю в течение трёх дней.
И радуешься)
Особенно забавно на Казахе каком-нибудь тестить)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Домовенок Кузенька
19 Августа 2010 17:07:47 #52
Iskatel Istini
Не вы)
Это же очевидная пакость, которая напрашивается. Только вот эту пакость вряд ли кто будет делать. Так как все же 1 брюль - бутылка пива российского, да и кидать надо неоднократно и еще не факт, что подловишь) Более того, никак же не узнаешь, подловил или нет)
Кстати, будучи на месте Казаха, после получения звезды моментально бы кидал..как раз чтобы не подловили... до банкомата бежать не надо. Дилер под честное слова тыщонку-другую всегда же даст)
0
Конец Сказки [10]  19 Августа 2010 17:08:27 #53
Читайте внимательно, пожалуйста. Неволя ставится за финансовые махинации.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Улыбка Волка [5]  19 Августа 2010 17:11:29 #54
"Звезды падали и распугивали живность". (С)
Походу, это они нас живностью назвали!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Домовенок Кузенька
19 Августа 2010 17:13:16 #55
Улыбка Волка
А еще они называли нас земляными червяками) Пойдем разберемся?:)
0
Улыбка Волка [5]  19 Августа 2010 17:15:56 #56
Drunken Max, собираю сильную 9-тку, накатим под видом ВБ.
Я уже банкира просто боюсь, одно неостородное движение удочкой (например) и он смотрит на меня, как будто я обещал женится на его дочери! За утро побывать раз 7-8 в банке, может быть радостью только в случае грабежа.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Alkera [9]  19 Августа 2010 17:16:10 #57
и с каким усердеем "не замечаются" посты и топики про банер.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.