Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звездопад - горячая пора для стражей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звездопад - горячая пора для стражей

Конец Сказки [10] 
0
19 Августа 2010 16:21:47
Звезды падают в мире ФЭО не только ночью, но и днем.
Некоторые из них заканчивают свей небесный путь в реках и океанах, с шипением остывая в прохладной воде, некоторые попадают в траву, распугивая живность, соперничая со светличками, а некоторые падают прямо в руки жителей, принося удачу.
Однако, некоторым эта удача не нужна. Они предпочитают делиться ею с другими, но не просто так, а с корыстными целями нажиться на желании менее везучих сограждан урвать кусочек радости.
Чтож Стражи не могут пройти мимо такой вопиющей несправедливости по отношению к тем, кто остался в стороне от бойкой торговли звездным счастьем.
Впрочем, оставим лирику поэтам.

Те, кто пытается продать свой бонус от получения Звезды удачи, путем начисления на них бриллиантов со стороны, последующим разменом и отдачей определенных сумм тем, кто эти самые начисления сделал, занимаются черным рынком. Иначе говоря, продают игровую валюту в обход дилеров. Мало того, эти самые товарищи втягивают других (покупателей) в финансовые махинации.
Сообщаю, что такие граждане будут посажены в темницу с проклятием "Неволя" за финансовые махинации.
На данный момент таких уже 16.
Пожалуйста, воздержитесь от подобных махинаций, чтобы не стать следующими.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Домовенок Кузенька
19 Августа 2010 17:18:09 #58
Улыбка Волка
Так... повторяем как мантру:"Держимся, держимся, не флудим, топик зеленый, накажут"
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 17:18:38 #59
озо писал(а):
ЗмЕЕЕд
Да потому что они думают, что ты и так положешь, а есть персонажи которые принесут хотя бы 10-100брюлей - и это уже победа



помню брюл закинул .. для получения бонуса от филосовского на след день звезда .. баннер висел три дня , для тех кому это не нужно бонус х3 маловат для соблазна) а баннер просто раздражает не более.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Улыбка Волка [5]  19 Августа 2010 17:20:48 #60
Drunken Max
(молчит изо всех сил)
Пойду в топ про автопарк.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
хо-хо-ЧУН [4]  19 Августа 2010 17:21:12 #61
Конец Сказки
Вот мне одно не понятно !
Вася получил х3 ..... Петя закинул ему 100 брюлей (через терминал - Вы не знаете точно
кто из них клал деньги ) У Васи стало 300 брюлей , он перевел в 300золота и спокойно ,
по правилам игры , передал Пете 150з .... все правила соблюдены - "гуляй рванина" :lol:
Петя счастлив , что не имея звезды , получил в полтора раза больше денег , а Вася в дальнейшем
по "госу" расчитается с Петей например ресами за еще 50з .... ВСЁ хорошо (и не придраться) :wink:
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 17:23:01 #62
хо-хо-ЧУН



тока для перевода у Васи должен остатся 151 з ) а у Пети должно быть 300 з своих или 150 расценят как фин кач.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Лесной брат [9]  19 Августа 2010 17:25:13 #63
Сказка, неужели солнечный удар настиг и тебя???

Это что за бред в топике написан то? Я купил у вашего диллера бриллианты и что хочу то с ними и делаю, что за ограничения то? По какому праву?
0
Еня [7]  19 Августа 2010 17:26:02 #64
хо-хо-ЧУН
вырезано

Сядут оба и Вася и Петя :) и не за Фин. Кач, о котором вы толкуете, а за Черный Рынок, что есть разные вещи.
Глубина, глубина... я не твой!
0
Еня [7]  19 Августа 2010 17:28:11 #65
Лесной брат
Операции на черном рынке

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Бессрочное проклятие Неволи.

источинк: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2

Вы когда регестрировались обязались соблюдать ВСЕ парвила..в том числе и это и правило о финансовой прокачке так, что "что хочу" по правилам тут нельзя. Только в рамках.

Хмм..не знала что распространненная присказка может быть..мм..каким то образом истолкована ток что бы быть вырезанной..буду знать :)
Глубина, глубина... я не твой!
0
хо-хо-ЧУН [4]  19 Августа 2010 17:29:43 #66
Еня
А попробуй докажи кто и кому деньги в теминале переводил :wink:
Эти данные "не просвечиваются" , и если я тебе положу на перса хоть миллион ,
это не будет ЧР . Вот именно так думает "наивный чукотский юноша" :lol:
0
Тасмит [9]  19 Августа 2010 17:29:58 #67
экхм.... а при чем здесь черный рынок? о.О брюли передавать нельзя, поменяли брюли - отдали.
ЧР предполагает получение реальных денег за игровую валюту или шмот? или я уже совсем старая и ничего не понимаю?
вот такая вот зараза - девушка твоей мечты о.О
0
БандитоПистолето [7]  19 Августа 2010 17:30:10 #68
О, у меня x3. Никто брюлей не хочет закинуть? :lol:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
Еня [7]  19 Августа 2010 17:32:29 #69
хо-хо-ЧУН

А зачем? есть факт получения х бриллиантов. Есть факт передачи от получившего бриллианты на третьего персонажа золота/ресурсов. Вопрос...раньше таких действий не было, а тут вдруг атракцион неслыханной щедрости? что еще надо доказывать?:)
Глубина, глубина... я не твой!
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 17:32:31 #70
хо-хо-ЧУН


не отслеживается если кто-то положил безвозмездно брюлы) если же при этом идут передачи золота отследить будет так же просто как 2 + 2) и впаять чр .))
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
хо-хо-ЧУН [4]  19 Августа 2010 17:34:54 #71
Тасмит
Да всё правильно , скорее всего Сказка предупредила , чтоб не происходил
обычный "финкач" , не более .... А все эти переводы вне игры просто не отследить !
И ЧР тут ни каким местом не прикрутить :lol:
0
Еня [7]  19 Августа 2010 17:37:31 #72
хо-хо-ЧУН
16 человек только с этой звезды тоже думали что ЧР не будет :) а сколько их было на прошлой?:))
Глубина, глубина... я не твой!
0
не ну а чо о_О [10]  19 Августа 2010 17:37:37 #73
хо-хо-ЧУН


вкратце , регистрируясь в игре ты подписывался под правилами - если их сократить до минимума получается что-то вроде , админ все - игрок ничто ) а так же ты соглашался с тем что администрация может по своему желанию менять любые правила , так что при желании могут и чр приписать и про отследить брюлы - бред это даже стражи видят , по крайней мере поступившые брюлы за все время.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Konachan [7]  19 Августа 2010 17:44:00 #74
было б хорошо если б бонус продавался :cool:
легально
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
zaragozano
19 Августа 2010 18:03:59 #75
и банер уберите
0
Gotye
19 Августа 2010 18:38:35 #76
А кто мне запретит кинуть кило брюлей на своего перса через синего диллера?

А кто и как узнает,что заливший кило брюлей,это тот,кто регал перса?

Единственный путь проверки.....)))) это домыслы и слухи))))0 кто-то каму-то пазванил)

Ну у слухов есть один параметр-это погрешность,т.е. в выводах о наказаниях изначально сидит ошибка)))

Вопрос знатокам: за что наказать влившего кило брюл. на моего перса,если доказать ,что это сделал не хозяин,просто невозможно?) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.