Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звездопад - горячая пора для стражей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звездопад - горячая пора для стражей

Конец Сказки [10] 
0
19 Августа 2010 16:21:47
Звезды падают в мире ФЭО не только ночью, но и днем.
Некоторые из них заканчивают свей небесный путь в реках и океанах, с шипением остывая в прохладной воде, некоторые попадают в траву, распугивая живность, соперничая со светличками, а некоторые падают прямо в руки жителей, принося удачу.
Однако, некоторым эта удача не нужна. Они предпочитают делиться ею с другими, но не просто так, а с корыстными целями нажиться на желании менее везучих сограждан урвать кусочек радости.
Чтож Стражи не могут пройти мимо такой вопиющей несправедливости по отношению к тем, кто остался в стороне от бойкой торговли звездным счастьем.
Впрочем, оставим лирику поэтам.

Те, кто пытается продать свой бонус от получения Звезды удачи, путем начисления на них бриллиантов со стороны, последующим разменом и отдачей определенных сумм тем, кто эти самые начисления сделал, занимаются черным рынком. Иначе говоря, продают игровую валюту в обход дилеров. Мало того, эти самые товарищи втягивают других (покупателей) в финансовые махинации.
Сообщаю, что такие граждане будут посажены в темницу с проклятием "Неволя" за финансовые махинации.
На данный момент таких уже 16.
Пожалуйста, воздержитесь от подобных махинаций, чтобы не стать следующими.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Dr Kosyak [6]  19 Августа 2010 18:39:07 #77
Тасмит
Тась прюфет :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
tyr198 [7]  19 Августа 2010 18:42:37 #78
суслоид

если у тебя со звездой множитель 3 и тебе вливают 1000 брюлей, то ты получаешь 3000 - Тут все законно и к этому не придеруться. А вот если с этих 3000 ты по доброте душевной комунибудь 1000 отдашь - вот тут будут подозрения на операции на чр
0
Gotye
19 Августа 2010 18:46:32 #79
tyr198


пачиму ты решил что мне вливают??

а может я сам влил?

ты имел ввиду 1000 золота?

даже если передача будет и меньше 50 %???

:confused:
0
_-Мегера-_ [11]  19 Августа 2010 19:07:51 #80
:lol:
=)
0
---Анюта--- [15]  19 Августа 2010 19:13:15 #81
:lol:
0
Чистый Кайф [10]  19 Августа 2010 19:26:08 #82
Господа Стражи, администраторы, ректоры-проректоры, провизоры и т.д., всё же никак не пойму почему МЫ не можем распоряжаться СВОИМИ персами, средствами, ЗАРАБОТАННЫМИ ресурсами и т.п.
Вот мне упала эта пресловутая звезда, ну поиграл в угадайку, ну 1.5 бонус :lol: ....и что???!!! Мне это не надо, даже более того, мешает ловить рыбу, очень мешает доложу.Почему нельзя подарить эту звезду, до игры в угадалку, в виде сувенира друзьям. Она сама по себе ничего не стоит, прокачки НЕТ!!!!!.. а кому-то она очень нужна :exclaim: На круг это выгодно администрации игры, денег кинут кто хочет и может, а так пропадёт и никому пользы от этого бонуса нет...... что? неправ? :idea:
0
-Реликт- [11]  19 Августа 2010 19:39:24 #83
__Wolf__
Потому что по правилам это не Ваш перс, это даже не мой перс, это их (Администрации) перс (с )не помню откуда)
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Чистый Кайф [10]  19 Августа 2010 19:42:24 #84
-Реликт- писал(а):
__Wolf__
Потому что по правилам это не Ваш перс, это даже не мой перс, это их (Администрации) перс (с )не помню откуда)


Ну тогда зачем тратить СВОИ средства на ИХ персов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Снега [9]  19 Августа 2010 19:44:47 #85
неудивлен :lol:
0
-Реликт- [11]  19 Августа 2010 20:05:25 #86
вспомнил, был такой фильм "Не бойся, я с тобой". Там еще Бюль-Бюль Оглы играл :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Trash boy [4]  19 Августа 2010 20:08:45 #87
а если мне кинут брюлей в данный момент а я потом кину столько же брюлей другому человеку это будет считаться чр?
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Чистый Кайф [10]  19 Августа 2010 20:15:44 #88
Trash boy писал(а):
а если мне кинут брюлей в данный момент а я потом кину столько же брюлей другому человеку это будет считаться чр?

"Брюл" - валюта безликая, нет разницы с какого счёта они пришли))) кидайте сколько и кому хотите :idea: наличка не имеет наказаний и приследований не следует, а вот если голдом отдавать, то уже фин кач при превышении 50% стоимости одного из персов. читайте правила господа)) там много несовместимых совмещений и посылов :wink: .... правильно господа стражи понимаю момент???
0
-_PANTERA_-
19 Августа 2010 20:25:05 #89
а я думала идет прямое начисление с кошелька, разве не так?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
scaffold [9]  19 Августа 2010 20:51:16 #90
-Реликт- писал(а):
__Wolf__
Потому что по правилам это не Ваш перс, это даже не мой перс, это их (Администрации) перс (с )не помню откуда)[/quote]
совдеповский БрюЛи таманама... зуб у него изъять хотели :lol:
0
Galad1978 [5]  19 Августа 2010 21:04:53 #91
-_PANTERA_- писал(а):
а я думала идет прямое начисление с кошелька, разве не так?

коселек, коселек, какой коселек?(с)
0
Чистый Кайф [10]  19 Августа 2010 22:11:32 #92
Художники от Администрации :exclaim: :exclaim: :exclaim: уберите эту вывеску "НЕ упусти свой шанс" :idea: Мешает ужас как!!!!!!!!!! То окно под черепа, то перса гирляндами увешали из рун, то "исподнее" в виде достижений, то дырку в голове, то банеры........ ну вы хоть про эстетику не забывайте и про тайну личной жизни помните. Ну что право дело, так и до Дом 2 недалеко :exclaim: :idea: :lol:
0
Мюсель [5]  19 Августа 2010 23:10:23 #93

Операции на черном рынке

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Бессрочное проклятие Неволи.


однако, брилианты - валюта игровая, пускай и получаемая за реальные деньги. ибо путей вывода брилиантов из игры нет и небыло и небудет, а то, что нельзя вывести из виртуального пространства и потратить на реальные товары/услуги или прирастить с помощью оборота, деньгами уже никаким образом не является. Следовательно, ни буква (по формулировке) ни дух (теоретически пункт про операции на ЧР подразумевает невозможность зарабатывать реальные деньги за добычу товаров в игре) закона не нарушены.

впрочем, спорить со стражами всегда себе дороже
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Анальгин- [4]  19 Августа 2010 23:16:27 #94
:surprised: У кого бонус х3?В приват :eek: :twisted:
My dick is big
0
verWOLF [15]  19 Августа 2010 23:18:39 #95
осталось 2 дня и эта фигня пропадет у меня...
алилуйя
Нуп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.