Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [11] 
0
26 Мая 2010 20:22:03
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
Dr Kosyak [6]  26 Мая 2010 21:15:54 #153
:rolleyes: Я понял.Зря я выкупился раньше времени.Надо было подождать еще месяц) :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
JIaiM
26 Мая 2010 21:16:45 #154
Dr Kosyak
:lol: +500
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
NETU [5]  26 Мая 2010 21:17:00 #155
Vitycik писал(а):
Вестник Рэй писал(а):
Мы ценим и любим игроков, которые активно играют, и регулярно проводим различные акции и эвенты, в которых вы можете поучаствовать и получить призы.


в чем проявляется это?
как я уже писал выше обидно не то что кто то что то получил просто так, а то что я и многие другие игроки отдали много времени и сил игре. а в итоге 0. А те, кто не играют, получили подарки, бонусы и амнистии...

А как же мы? Акции и эвенты? они требуют либо денег, либо уйму времени! И далеко не всегда прибыльны, сундучки к примеру.

Повторюсь, может сделаете подарки в виде денег, шмота, бонусов, медалей (нужное подчеркнуть, или можно на выбор самого игрока) за время потраченое на игру?

Я конечно тоже негодою,но ты тем не менне играешь,а не пашешь,и делаешь это по собственному желанию...)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
CJIeDoTTbIT [8]  26 Мая 2010 21:19:47 #156
ГО в лес=) :arrow:
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Vitycik [12]  26 Мая 2010 21:20:30 #157
Я конечно тоже негодою,но ты тем не менне играешь,а не пашешь,и делаешь это по собственному желанию...)))

тут можно поспорить... постоянные инсты ( чертоги, крепость, кач джагеров, и т.д.) монотоны и утомляют и надоедают. Конечно они нужны мне самому, но тем не менее...
0
РаСпЫлИтЕлЬ [5]  26 Мая 2010 21:20:58 #158
да прикольно сделали.Халявный пет + куча конфеток и различных эликов опыта доблести и тд.Админам огромный респект,но вовращатся уже не резон) :wink:
0
CJIeDoTTbIT [8]  26 Мая 2010 21:21:23 #159
как писал раньше автору
:arrow: в лес=) жадность фраера сгубила
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Dr Kosyak [6]  26 Мая 2010 21:24:03 #160
:rolleyes: Ау меня не было в игре 1,5 года хочу флай маунта :twisted: :mad: :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
GiiU [4]  26 Мая 2010 21:27:34 #161
Вестник Рэй писал(а):
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.

:mad: :mad: :mad:
0
Noresh
26 Мая 2010 21:28:16 #162
Нещастячко
Ему парасёнка, игрока _Coresh_ на волю и все счастливы :twisted:
0
__Diana__ [3]  26 Мая 2010 21:41:20 #163
Путем неимоверных, нечеловеческих усилий и мозгового штурма администрация игры саме себе подложила кодрасенка :biggrin:
0
Нещастячко
26 Мая 2010 21:44:26 #164
__Diana__ писал(а):
Путем неимоверных, нечеловеческих усилий и мозгового штурма администрация игры саме себе подложила кодрасенка :biggrin:

эт точно :biggrin:
Ещё б и мне подложили :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
26 Мая 2010 21:52:37 #165
Вестник Рэй писал(а):

Мы ценим и любим игроков, которые активно играют, и регулярно проводим различные акции и эвенты, в которых вы можете поучаствовать и получить призы.

)) Сразу вопрос, сколько времени мне понадобиться играя каждый день, нажимать на волшебную палочку и получая 3 эля жизни стоимостью 6 серебра, чтобы получить столько элей стоимость которых приравнивалась бы к стоимости тех плюх, которые вы дали??

Мы ценим и любим игроков и проводим различные акции и эвенты

1) вид акции, вложи реал и получи возможность получить плюшку.
2) вложи 30к евро в сундуки и получи сапоги за 60з.
3) бей мобов и вместо ок получи части плюшевой куклы.
4) купи (векселя звенья) и получи всякие не особо нужные фишки
5) ярмарка

Где тут бесплатные плюшки и любовь?? :evil:

шутки шутками, а по факту выдайте плюхи и тем кто долго в игре, в зависимости от срока
0
CJIeDoTTbIT [8]  26 Мая 2010 21:53:59 #166
ООООо лесссссссс Как я Люблу ТЕбяяя ОООО леееесс
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Хозяин небес [7]  26 Мая 2010 21:54:51 #167
Вестник Рэй
Спасибо)) Приятно было вернуться в игру... и через 3-4 дня получить подарок))
0
Нещастячко
26 Мая 2010 21:54:54 #168
SLAYVER писал(а):
а по факту выдайте плюхи и тем кто долго в игре, в зависимости от срока


Если 3 г. 4 мес. 27 дн. хватит на свинью - я ЗА :exclaim: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Noresh
26 Мая 2010 21:55:18 #169
SLAYVER
Ещё за 1 элик неуяза нужно было весь день таскать маслянику :biggrin: Чтобы накопить на такое кол-во плюх нужно неделю нон стопом собирать маслянику если не больше
0
Нещастячко
26 Мая 2010 21:58:05 #170
Noresh писал(а):

Ещё за 1 элик неуяза нужно было весь день таскать маслянику :biggrin: Чтобы накопить на такое кол-во плюх нужно неделю нон стопом собирать маслянику если не больше


во-во :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПерчинкО [5]  26 Мая 2010 21:58:18 #171
А можно мне покипишовать?
Я вернулась в игру всего неделю назад, до этого я отсутствовала более 3-х месяцев... Где мой подарок черт подери? :evil: :arrow:
Форумко 720 часоф хД пасиба добрые модеры за отпуск =Ъ
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.