Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [11] 
0
26 Мая 2010 20:22:03
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
Pleymo [9]  27 Мая 2010 12:24:19 #324
___Бивень___ писал(а):


Жесть :lol:
0
Adskiy Alex [7]  27 Мая 2010 12:47:56 #325
я бы тут много чего написал...только боюсь тонн ненависти со стороны других,так что просто поблагодарю))
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Mordovorot [11]  27 Мая 2010 12:49:17 #326
Adskiy Alex
да нет к вам ненависти) что ж вы никак не поймете - дали кому-то подарки - да и слава б-гу, пусть люди порадуются ) но то, КАК это оформлено - вот где ппц )
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
SuslOFF [10]  27 Мая 2010 12:51:17 #327
да ладно, чего вы такие злые?

может действительно кто-то вернется...приток новых игроков маленький, так хоть старые играть

начнут. купят чего или продадут, на ПБ побегают, уже неплохо ))
0
SLAYVER
27 Мая 2010 12:56:40 #328
что-то надо делать чтоб приходили новые люди, но явно не такими методами!
0
SLAYVER
27 Мая 2010 12:57:16 #329
:rolleyes:
0
__Zgon__ [10]  27 Мая 2010 13:01:11 #330
:rolleyes: странный метод вернуть игроков в игру.. ну вернется он. .поломает/пропьет все.. и смысл ему .. он опять уйдет.. странный подход какой то впервые с таким сталкиваюсь. хотя.. руководству лучше виднее.... может действительно порой стоит уйти на время.. мож тогда оценят то что делают те кто играет каждый день.
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Денис [8]  27 Мая 2010 13:06:25 #331
с удовольствием бы посмотрел на пару-тройку ушедших из-за чужого бонуса :lol: :lol: если так печет - то да, надо уходить, нервную систему поберечь =) И да, уходить в пику админовым решениям - это не то же самое что что уходить по каким-либо другим причинам.
превед, нарисованные человечки=)
0
Ligeoner-up [10]  27 Мая 2010 13:19:12 #332
зашибись..........остальные в пролете :evil: :evil: :evil:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Adskiy Alex [7]  27 Мая 2010 13:19:40 #333
Mordovorot писал(а):
Adskiy Alex
да нет к вам ненависти) что ж вы никак не поймете - дали кому-то подарки - да и слава б-гу, пусть люди порадуются ) но то, КАК это оформлено - вот где ппц )

я утрирую по этому поводу)но на мой взгляд (никому не в обиду)просто слишком много нытья по этому поводу со стороны некоторых,а иногда прям почитаешь кажется что там аж плачут :rolleyes:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Ligeoner-up [10]  27 Мая 2010 13:21:01 #334
надо ка другу позвонить который год назад из игры ушел :lol:- смотри тебе там го элик подарил)))) у ха ха самим не смешно???
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Денис [8]  27 Мая 2010 13:35:56 #335
кстати, насколько мне помнится года полтора назад практика такая была - раздавать подарки активным игрокам (доблестникам в основном)
превед, нарисованные человечки=)
0
Lieutenant [7]  27 Мая 2010 13:39:06 #336
pofigu!

Друзья, неужели отсутствие халявы мешает вам ПРОДОЛЖАТЬ получать удовольствие от игры?
*Добродушно улыбается*
0
pofigu [9]  27 Мая 2010 13:45:20 #337
Lieutenant писал(а):
pofigu!

Друзья, неужели отсутствие халявы мешает вам ПРОДОЛЖАТЬ получать удовольствие от игры?



Что плохого в халяве в игре, которая позиционируется как бесплатная?)

Даёшь отсутствие халявы!!!! Плётки и шарики к бою )) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Тияльда [10]  27 Мая 2010 13:48:01 #338
:lol: ох какие админы бяки :redface: детям конфет не дали :lol:
Ушла в себя и заблудилась...
0
Ингтар [8]  27 Мая 2010 13:49:31 #339
Lieutenant писал(а):
pofigu!

Друзья, неужели отсутствие халявы мешает вам ПРОДОЛЖАТЬ получать удовольствие от игры?


Да не отсутствие халявы напрягает... Напрягает отсутствие внимания к верным игре игрокам :confused: По крайней мере так это выглядит сейчас...
Не спорю, акция хорошая! Рад за тех, у кого вернулись старые друзья!
Но лично у меня как-то не очень радостно на душе :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.