Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [11] 
0
26 Мая 2010 20:22:03
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
BUKHARA [12]  27 Мая 2010 09:55:53 #305
Вестник Рэй

если человека амнистировали, то они так же остануться черепками пока не зайдут? а можно сделать так, что б амнистированные попали автоматом на Центральный Плошадь с открытой инфой?? .. так бы мы узнали контакты многиx.... как то забанили внезапно.. и инфа закрылась.. теперь никак связаться не могу... один уxодит.. за ним 10... даже без черепков... (я бы попросил вернуться не xорошиx игроков ... а xорошиx людей, что б было желание заxодить в игру и пофлудить как в старые, добрые времена.. )

нa ответ не надеюсь, но все равно заранее спасибо :)
0
Аццкий баянист
27 Мая 2010 10:16:33 #306
Нещастячко [6] 00:13 , 27 Май 2010


Новатор

просьба.. ДЖО--ЧЕРНОЕ ЯЙЦО [4]
23:04 , 26 Май 2010

..выпустить меня из псж))) причина получение подарка!

захотел опять играть




Amoon_RA [6] 23:20 , 26 Май 2010


ДЖО--ЧЕРНОЕ ЯЙЦО
Оплатите штраф и выходите




:lol: :lol: :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Галактикус [11]  27 Мая 2010 10:18:43 #307
порадовало название топа :lol: типо по секрету всему свету?после того как народ уwе сам все узнал :lol:
флуд
0
aureolus [4]  27 Мая 2010 10:24:49 #308
А меня со шконок выпустили после 2-х летней отсидки за долг барыге с площади в 15 брюлей :lol:
&amp;quot;в двар можно играть тремя способами: долго, дорого, либо бестолково&amp;quot; (с)
0
Ветер_ок [6]  27 Мая 2010 10:37:28 #309
Странно это... Удивлён отношением к нынешним игрокам.
Получается есть желание вернуть прежних игроков, а про тех кто в игре проигнорировали? Очень странно.
У меня это третий перс. Возможно "Письма счастья" пришли к прежним? Уже не смешно.
Буду копить опыт отношений с администрацией. Отрицательный опыт тоже есть результат.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
- чужак [10]  27 Мая 2010 10:42:15 #310
Остальных прокинули !!! как обычно. респект админам
0
Loginovav [14]  27 Мая 2010 10:49:04 #311
aigars13 писал(а):
Вестник Рэй писал(а):
Мы ценим и любим игроков, которые активно играют, и регулярно проводим различные акции и эвенты, в которых вы можете поучаствовать и получить призы.

Да только, вы забили подметить што мы фсе ето получаем за золото или за долгие чесы онлайна а не на халяву.


Тут принцип демократии...мы можем себе позволить купить, а они нет....одно не поймут....из 10 нищих не сделать одного состоятельного игрока.
Да и список интересно посмотреть, кого облагодетельствовали, а кого на кол навсегда...............
0
SLAYVER
27 Мая 2010 11:01:16 #312
очень интересно, вот я не "ценный" игрок для легенды, я прочитал название "бесплатная он-лайн игра" и уже которое время играю без реала, допустим бы подзабил на игру, уверен на 100% что ничего бы не прислали т.к не вливаю, мне кажется что подарки высылали только тем кто вливает. любой нуб вливший 1брюль, цениться в игре больше чем я, и тех кого посадили, выпустили, как-то неправильно всё это.

а вообще пофигу, раз сделали, то переделывать не будут, просто любое действие рождает противодействие. А это мероприятие только разозлило играющих людей.
0
Takeda Maru [6]  27 Мая 2010 11:02:19 #313
неправда. после года добровольной ссылки вернулся вигру - нифига не дали. ни открыточки :)
Двар сделал из меня виртуального расиста....
0
Генри Джекилл [9]  27 Мая 2010 11:11:37 #314
Те, кто уже уходили хоть один раз из игры, уйдут и второй.
Ну закончатся у них банки, что подарили, исчезнут кольца и амули, выпустятся красные моры и что дальше? Поймут, что опять тут ловить нечего и уйдут, либо опять нарушат какие либо правила и сядут.
Ну да, это ценные игроки)
А вот подарить такой подарок тем, кто играет тут день в день - было бы куда логичнее, сами подумайте, мы, кто играет каждый день, мы тратим своё время, заходим, что-то делаем, это уже как часть жизни, много раз было такое что из-за той же радуги я отменял встречу, ибо как же я смогу 2 часа пропустить и очи не выбить. ВОТ ценные игроки, мы вкладываемся в игру по полной, а те кого долго нет - они даже не узнают, что им пришел такой подарок, узнали в основном те, кто создал новых персов по той или иной причине, и зашли проверить ради интереса.

Очень обидно)
Хотя вы администрация, вам решать, куда уж нам, бесполезным игрокам...
0
_F_C_S_M_ [11]  27 Мая 2010 11:11:38 #315
:confused: надо награждать тех, кто тут проводит больше времени..
0
Исстребитель [7]  27 Мая 2010 11:13:02 #316
выдачи приснившихся церов
псевдорендомное распределение дропа с сундуков
игнорирование сгоревших эликов
игнорирование замечаний по дропу монет
раздача халявы на пустом месте
новость про изменение нежити
вытягивание денег для апа зверей

что дальше? странная политика однако

зы. забыл изменение медали подземки
ззы. и это вс ена фоне постоянной балансировки и обрезания дропа (топ про элики ниже)
0
Weritas [12]  27 Мая 2010 11:25:06 #317
игра рвс ) дата регистрации 2006 год ) 4 подарочных значка ветерана) 100 зелий ветерана исцеляющих травмы любой тяжести) свитки оборотня эксперта ... адепта , мастера боя манускрипты наемников - аналог нападалок) уникальные эликсиры и тд .. вообщем все че надарили за 4 года , тока не играю я там , маскимум захожу ради интереса глянуть че за подарки раза 2-3 в год .
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
лаза [13]  27 Мая 2010 11:32:39 #318
Можно еще пару акций провести .
Подарки как бонус ,тем кто деньги вкладывает в игру!!!
И подарки как благодарности, тем кто больше трех лет играет !!!
От любимой администрации
:biggrin:
0
Weritas [12]  27 Мая 2010 11:33:14 #319
уважаемый игрок!

Вас приветствует игра «Легенда: Наследие драконов», где Вы зарегистрированы под ником Злоой.

Вы, как один из ценных игроков Легенды, можете получить подарок-сюрприз, который был выслан на Вашу игровую почту.

Внимание! Письмо с подарком будет храниться на почте всего 14 дней!


Кроме того, в ближайшее время в мире Фэо появится новый квест. Выполнив его, Вы сможете получить временные зеленые доспехи, доступные по уровню Вашему персонажу!




Если же у Вас имелись незначительные провинности перед законом, спешим Вас обрадовать: стражи совместно с городским банкиром решили простить их, равно как и небольшие задолженности!


За время Вашего отсутствия в игре произошло множество изменений, которые наверняка покажутся Вам интересными. Ниже — список самых значимых из них:


Долгожданное продолжение квеста по спасению Орлуфии и путешествие в подводный мир!



Многие воины расы людей проявили героическую храбрость и бросились на помощь воеводе Дамирусу, дочь которого, прекрасную Орлуфию, похитили коварные слуги Хаоса. В это же самое время отважные представители магмаров приняли на себя миссию по розыску осколков пресловутого Камня Откровений и сделали это, надо заметить, блестяще. Однако оба животрепещущих вопроса так и остались открытыми! Вас ждет увлекательное путешествие в диковинный подводный мир.


Питомцы!



Питомцы – это маленькие и забавные зверьки, наделенные магическими способностями. Они населили мир Фэо совсем недавно, но сумеют обеспечить рыцаря существенной поддержкой во время продолжительного боя с ожесточенными врагами. Все, что им нужно взамен, - благосклонность и немного лакомства.


Крепость «Роза Ветров»!


Появилась первая межрасовая крепость - «Роза Ветров». Великие и прославленные герои известных кланов ежедневно оспаривают право владеть этой неприступной твердыней. Ее владельцам полагается дорогая добыча! Спешите поучаствовать в битве за «Розу ветров»!


Эльдивы и Крофдоры!



Новые разнообразные локации для игроков высокого уровня населены двумя противоборствующими расами – Эльдивами и Крофдорами. Кому из них Вы поможете в этой бесконечной войне? Эльдивы, Крофдоры.


Торговое путешествие за семь морей!



Новое событие «Торговое путешествие за семь морей» доступно любому воину. Известные купцы снова собираются в путь, чтобы добыть диковинные товары. По возвращению торговцы готовы поделиться с вами своей прибылью. Специально для этого они подготовили Торговые векселя, которые Вы можете выменять на редкие ресурсы.


Изменения в гильдии мастеров!


В гильдии мастеров произошел ремонт. Мастера профессий теперь обзавелись рабочими местами, а особо талантливым подопечным они готовы предоставить новый шкаф.


Волшебная палочка и чудеса гномов!

Чудотворные находки были обнаружены в мире Фэо. Искусные гномы в далекие времена умели создавать удивительные предметы. Такими предметами теперь сможет завладеть любой охотник. Подробнее...


Новые ездовые животные!



Для могучих воинов, что не захотели поддержать ни Братство добродетели, ни Вершителей зла, ни Подземных рыцарей, приготовлены новые сильные животные. Элитный беронский тигр и Штурмовой зорб обязательно помогут Вам в любой сложной ситуации!

По возвращению в игру Вас ждет множество уникальных квестов и событий, во время прохождения которых Вы будете увеличивать свое влияние в различных областях мира Фэо. Совместно с кланом Вы сможете поучаствовать в осаде первой межрасовой крепости «Роза ветров», исследуете большое количество новых локаций и сразите сотни хитрых монстров, которые подстерегают путников на дороге. Кроме того, профессии алхимика, ювелира и колдуна претерпели немалые изменения!

и все это с рисунками.. вот че подробно в письме. з.ы письмо пришло 5 уровню в коже с которого 100 з с чем то было слито не помню куда толи на сундучки толи еще куда)() :lol:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Kurva [8]  27 Мая 2010 11:38:58 #320
aureolus писал(а):
А меня со шконок выпустили после 2-х летней отсидки за долг барыге с площади в 15 брюлей :lol:

Мне вот писали в письме про амнистию, но даже долг в 2 брюля не простили.)))) Про проклу автобота и не говорю. :lol:

Интересно, администрация такого "хорошего" мнения о наших умственных способностях, что рассылает письма, заведомо зная о проклах и стоимости выкупа? Ну только очень больной человек захочет взять подарок с почты, предварительно уплатив штраф в разы больше стоимости самого подарка. :twisted:
Сделали бы амнистию без всяких подарков. :rolleyes:
0
Weritas [12]  27 Мая 2010 11:43:45 #321
обрекаю топ на 2 серве двара на жеский срач...

топ такого характера)

1:37 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:37 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт


увы пета выкинуть не могу ну и фиг с ним)) все остальное летет к чертям с момента создания топика))


вуаля собственно все , что мог выкинуть выкинул , ну че пока , пошел я отсюда :lol:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Myasoy_Ultras [5]  27 Мая 2010 12:10:32 #322
идите в офф и завидуйте :arrow:
0
клеймор [10]  27 Мая 2010 12:20:44 #323
Вестник Рэй
а почему мы не проголосавали как обычно?! Или к одним одно отношение к другим другое? :question: :question: :evil:
ай - карямба) О_о
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.