Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [11] 
0
26 Мая 2010 20:22:03
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 21:09:02 #134
Да нет уж дело в подарках) Не будь подарков и принципа бы не было)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
26 Мая 2010 21:09:11 #135
Вестник Рэй
Дайте мне свинью и я обещаю не отписываться в подобных топах :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aigars13
26 Мая 2010 21:09:18 #136
Азазель_Демон писал(а):
aigars13
Пошли нарушать закон и забивать на игру...авось и нам по ШАПКЕ дадут;))) авось даже синей;)))

Мне хватит и двух королей :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Dr Kosyak [6]  26 Мая 2010 21:09:36 #137
:rolleyes: Выслушаем начальника транспортного цеха :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
NETU [5]  26 Мая 2010 21:10:16 #138
Да ну нфиг свинью Нещастячко. Мне бы сгодилась и мышка Атши))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 21:10:18 #139
Нещастячко писал(а):
Вестник Рэй
Дайте мне свинью и я обещаю не отписываться в подобных топах :cool:

Иш чо захотел. Не пойду я к вам.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
JIaiM
26 Мая 2010 21:10:43 #140
Обидно как-то. Я допустим вернулся в игру в марте , после полугодового перерыва. :confused: И вот устроили акцию :confused: Правильно сказали, что те, кто ушёл не вернуться уже, а те кто регулярно играют обидятся, и лишь единицы почувствуют себя кинутыми :mad:

p.s. Ничего личного :arrow: :arrow: :arrow:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
kracava 1
26 Мая 2010 21:10:54 #141
не красиво поступили а кто активно посещал двар тем фига :evil:
0
traxx [10]  26 Мая 2010 21:11:10 #142
вот блин... :eek:
надо было месяц/два не заходить в игру... глядиш - и выпустили бы...
и подарков бы насыпали...

ыыыххх... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 21:11:36 #143
Требую приз за форумную активность :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Азазель_Демон [14]  26 Мая 2010 21:12:11 #144
_MeLLow_
И мне приз...я тоже тут флудил;) :rolleyes:
0
abat- [5]  26 Мая 2010 21:12:31 #145
Вестник Рэй
мне на бывшего перса пришло письмо счастья) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=---abat--- но перс какбы в псж и открыть письмо я не могу , можете с мну проклю снять? буду оч благодарен)) :redface:
0
NETU [5]  26 Мая 2010 21:13:04 #146
Азазель_Демон
_MeLLow_
А как я нафлудил))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
26 Мая 2010 21:13:18 #147
_MeLLow_ писал(а):
Требую приз за форумную активность :cool:


Кстати да.
Как там на счет медали флуда?
В виде болта :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
F A C [11]  26 Мая 2010 21:13:43 #148
Вестник Рэй
я не рад :evil: хочу подарок*(( :cry:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
NETU [5]  26 Мая 2010 21:14:35 #149
Эх...сделали бы всем подарок ввиде деревянного ящика,на него жмёшь и выбираешь себе пета,а потом она ломается и оттуда вылезает домашний чмырь))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Vitycik [12]  26 Мая 2010 21:14:44 #150
Вестник Рэй писал(а):
Мы ценим и любим игроков, которые активно играют, и регулярно проводим различные акции и эвенты, в которых вы можете поучаствовать и получить призы.


в чем проявляется это?
как я уже писал выше обидно не то что кто то что то получил просто так, а то что я и многие другие игроки отдали много времени и сил игре. а в итоге 0. А те, кто не играют, получили подарки, бонусы и амнистии...

А как же мы? Акции и эвенты? они требуют либо денег, либо уйму времени! И далеко не всегда прибыльны, сундучки к примеру.

Повторюсь, может сделаете подарки в виде денег, шмота, бонусов, медалей (нужное подчеркнуть, или можно на выбор самого игрока) за время потраченое на игру?
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 21:14:52 #151
Нещастячко
В виде болта

Лучше в виде "винта накрученного на болт". Заодно и посмотреть как это) А то я как Змея прочитал так мозг и сломался)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Amster_bars [11]  26 Мая 2010 21:15:13 #152
Амнистируйте и меня... А то с квестом начудили при переигрывании званий/доблести, а мне мучайся :sad:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.